ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Подключение miniDV камеры через 1394.


Подключение miniDV камеры через 1394.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Использую для видеочата. Изображение идёт, а вот со звуком засада. В выборе типа устройства в панели звука трансляции могу выбрать только свою аудиокарту. Иными словами как поиметь во все слоты (простите отвлекся) звук с видеокамеры через 1394?
Заранее благодарен.

0

2

у меня аналогичная проблема, но только звук не идет когда я хочу включить в трансляцию музыку записанную на компьютер(((

0

3

dairy_joy написал(а):

у меня аналогичная проблема, но только звук не идет когда я хочу включить в трансляцию музыку записанную на компьютер(((

Просты выбири в панели звука Входной канал: Wave или "What you hear" и (во всяком случае так происходит у меня) звук будет.

0

4

если я выбираю wave - то слышат меня)

0

5

dairy_joy написал(а):

если я выбираю wave - то слышат меня)

В таком случае поможет метод научного тыка :)
Включаешь музыку на компутере и начинаешь экспериментировать с настройками панели звука трансляции до тех пор пока не запрыгают полоски огоньков эквалайзера правее от уровня "Громкость записи".
Запрыгали - бинго :)
Не запрыгали - проверяем в какие отверстия у нас и что именно воткнуто :) Я о микрофо'нах и других полезных девайсах :)

0

6

Ummagumma

кароче тыкала - прям изнасиловала ее....них..."непознанная ошибка"....пишет.....дополнительную гарнитуру покупать шоль?....все необходимые программы установлену....выбор воспроизводящего устройства поменяла....хз....хакнуть нада  :D

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Подключение miniDV камеры через 1394.