ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » БАНЯ


БАНЯ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вот был я сегодня в бане. И что занимательно, не в какой нить там ВИП, или, что намой взгляд приятнее, собственнической, а в самой что ни на есть общей муниципальной бане. Та, что в 2 этажа и с мужским отделением направо, а женским налево.
И вот, купив билет за 150 рублей, прошёл в раздевалку. Сдал банщику часы и мобильник (благо мы с ним коллеги ), купил у него веник за 40 рублей и пошел раздеваться.

Веники, конечно, были березовые, небольшие (мне то нравятся дубовые, пошире, но думаю за 40 то рублей грех жаловаться).

Заварил я веник значит, думаю: пойду погреюсь пока… ибо зябко сидеть то в раздевалке 

В парилке народу человек 10… все кряхтят, хлещутся. Сел…. Чувствую… хорошо… прижигает малеха…. Тут дверь открылась, заходят еще трое…

-Ну чё, мужики, поддать?

И стал печку открывать…ему вроде никто и не отвечал ниче ,а он за ковш и давай хлестать … Я сижу,молчу…жду кагда его установят…Смотрю, хлестаться уж перестали, головы нагнули, ну я тож голову в плечи,терплю… жарко черт, уши жжет. Тут он подкидывать перестал, я уж было хотел вздохнуть спокойно, да хрен, куда там вздохнешь… жар висит, аж гул в ушах… выхожу , вижу нырок…. Ну я туда хрясь!!!

Все, что могло в моем теле материться, сразу реализовало весь свой словарный потенциал - вода в нырке ледяная… такую ледяную воду, специально сделать невозможно… вылетел оттуда, думаю,- не так уж и жарко было в парной.

Хватаю веник, бегу в парную, забежал по инерции и тут замечаю, что эти входящие опять хлещут на камни… блин… думаю пока кожа заиндевела надо хоть махнуться веничком.

Как только по спине попало, ощущение возникло такое, будто под кожу 1000 иголок вогнали… чешется невыносимо… начал веником еще бить, а руки не терпят.. накидали сволочи…

Тут  слышу голос…. Сквозь гул в ушах…

- сынок, давай попарю, че  мучаешься!

Ну, я молча кивнул, говорить-то не могу, веник отдал свой… и чувствую… вот она… смерть моя… как давай меня хлестать в 2 веника… аж глаза из орбит полезли.

И мысль одна пульсирует… нырок… нырок… нырок… нырок!

Вывалился я из бани через пару часов… чистый аж скриплю… солнышко светит, тепло.. дышать легко. Эх…. Какая БЛАГОДАТЬ!!!

0

2

а я в бане ни разу не была, а вот сауна ...да!
короче, хорошее это дело ......особенно если после неё тебя ждёт бильярд и пиво!
ну и весёлая компания конечно же   :P   которая стоит того, чтоб её упомянуть....даже если она однодневна!

0

3

так
ой красиво написал...)))) респект... завтра к друзьям в деревеньку съезжу..... попарюсь.... сегодня снежок свежий выпал.......:)

0

4

marra написал(а):

а я в бане ни разу не была, а вот сауна ...да!

в сауне эт тока групповушки устраивать))))))))))

0

5

alko написал(а):

в сауне эт тока групповушки устраивать))))))))))

хихи....а зачем я по твоему упомянула компанию  ;)

0

6

ДА уж,написанно красиво,а на деле ОБЩЕСТВЕННАЯ БАНЯ,это место где разномастные тётки(я о женском отделении пешу)сидят на лавках голыми жопами на которых до них сидели другие тётки и пользуются общими шайками кем то уже пользовнными..а микробы умирают тока в кипятке господа,а в просто мокрой среде они ЖИВУТ И ЗДРАСТВУЮТ..тоесть грипковые заболевания подхватить в бане,это ж два пальца об шайку..
да и какой кайф в том,шоб стоя раком мыть голову в корыте?
неа..нах бани..нах нах

0

7

Фёкла
низнаюкак там у вас у тетак...  в мушком атделении моюцца пад душем в аснавном :)))

0

8

ну ну..расскажи шо ешо и лавки там одноразовые

0

9

Фёкла
лафки абычные... но на них как то не рассижываюцца....:) хотя антисанитария по любому налицо...ибо наруду тьма :)))... я не спорю...:))) но есть в бане какойта дух любви и брацтва :))) так што, эмоцыи палажительные :))

0

10

Такуся,я очень брезглива к постороним.своим могу жопу целовать да ж немытаю)0,а от не каждому посторонему руку подам.посему-баня не для меня..сауны ешо терплю и то в дорогих кантри клабах

0

11

все вы бабы чрезмерна трусливы :))))

0

12

туд БАНЯт??)))))

0

13

2 Так:

Чувствую забанили тебя там деды крепко:))))

В бане не был ни разу (за исключением сауны конечно)... После сауны еще хорошо в ванну с гидромассажем усесться...

А вообщем рад за тебя, хоть на лавке ты микробов, сцуко насобирал, терь жопу не отмоешь:)))))))
Учитесь! Что нужно человеку для счастья - не эфимерные сиськи, не значек собачки, а просто чтобы отхуячили веником в невыносимую жару и окунули в холодную воду:))))))

Красота. Хочу тоже самое, но на природе, шоб патом чайку на улице ароматного, шоб птички наверху пели (но не серили -антисанитария:))) )...

Эх....И тем не менее понедельник...

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан
точна падметил.... деды в этай бане каждую субботу...у них шкуры дублённые видима :)))

0

15

баня, сука, душэвнайа.. ходь йа йейо и ни асоба люблю.. ток разве што русскуйу с венегами.. штоб парили правельно... сауну чутог для рилагса можна, но мне большэ фсиво нравиццо состойанийе "после бани" с халодным пивом. Ачищайед. Исчо нравиццо ибаццо в предбаннеге и бассэйне, но с непастаронними ниаплачивайемыми ф почасовом виде жэнщинами. А то чуфствуйеш сибя, каг в общественной бане на общей лафке. )))) Гыыыы. И исчо очень нравиццо турецкий хамам. Расслабуха шопесдец. Асобенна, кагда тибя атмывайут ф четыре руки (пенный массаж и пиллинг), каг мыли главнава турка, пака мы йему в фильме "Турецкий гамбит" песды не дали.

0

16

КарочеСедой
мармурную скамейку тоже нах люблю:))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » БАНЯ