ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Отношение мужского пола к селяконовой женской груди :)


Отношение мужского пола к селяконовой женской груди :)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Фёкла написал(а):

Акела,я о том же.но я неперенвариваю серьёзные фразы,от и вуалирую как умею

Мамо! а никто и не ожидал от вас ни одного серьезного слова!))  :dance:

0

32

ну иногда я буваю серьёзной..но крайне редко и не в темах о сиськах силяконовых:)

0

33

Па телевизеру идут передачи какие-то, кажется даже уже наша появилась, где показывают как собственно все происходит, в цветах и красках - море кровищи, бинты и прочая реальность, которая обычно происходит на хирургическом столе.
Незнаю нахрена это показывать и какому Ганибаллу Лектору это интересно, но:
1. В ваши сиськи кто-то лезет скальпелем и вставляют жилеобразную хренатень,
2. Увеличиваются риски всяких разных заболеваний нехороших,
3. Все это ради того, чтобы мужики на пляже обсуждали "силикон" это или нет.
Одна моя бывшая подруга с размером что-то между 4 и 5 говорила, что с такими прелестями  передвигаться не так-то легко, не говоря уже о беге и купании:))))))

0

34

Мне лично пох, какайа там груть и ис чиво... в натуре.. никагда ни папрасил бы ни адну дэушку хирургически вмешываццо в свайо тело из эстэтических саабражэний.. а йесле ужэ вмешалась, так и пох... ток ни нада мне гаваридь "зацениблягруть... как настойасчайа, правда?".. и тагда йа тожэ нибуду спрашывадь - а какой размер был до операцыи?... ыыыыыы. Отписалсццо хуле.

0

35

Дапускаю тока в случае калечащих операций (кто знает - понимает)...ну или при серьезных врожденных дефектах.

В здоровые, жизнерадостные сиськи - к ебеням препараты. С ними все бабы одинаковы как штампованные барби. Нахер нужна поставленная на поток "красота"? Те же яйтса что инструменты а-ля Страдивари прессовать на конвеере.

0

36

Guano:

Согласен, сиськи прекрасны в своей неповторимости!:)

0

37

Guano
Хулио Сезан Де Пармезан
А вот и неправда)))Силиконовые сиськи такие же непохожие у разных женщин, как и натуральные)))Вот снимут мне швы, может сумеете меня уговорить-покажу вам в камеру)))Поверьте, что ТАКИХ вы никогда не видели)))  ;) И, кстати, не поняли бы, что силикон, если б я воткрытую про это не говорила)))

0

38

Амазонка

Амазонка написал(а):

ТАКИХ вы никогда не видели)))

ЭТИ СИСЬКИ ПОЯСВЯЩАЮЦЦА МНЕ? :))

0

39

так
угу)))И КАЖДЫЙ из вас так думает  :lol:

0

40

AKELLA
Ой молодец....)))

0

41

Я бы может себе сделала опирашку, т.к. после родов :( ужасть...Но я знаю что и хуже бывают, так что и с такими похожу)))

0

42

МарусЯ
А я вот решила, что хуже уже не бывает))))))))  И сделала операцию :) Правда, теперь у меня другой комплекс развиваецца-мне кажецца, что лучше уже не бывет)))) :lol:

0

43

Амазонка написал(а):

ТАКИХ вы никогда не видели

Йа можэд извращенется и лох, но сиськи любой формы и консистенции торкают только в контексте ихней хозяйки. Красивые сиськи на харошей, слегка дажэ любимай девачьке - это плюс. Те же предметы на кухарке (пажизни) - просто геометрические фигуры правильной формы.

Первичное назначение сисег - вскармливание. Расхожая идея (со своей стороны не претендую на ее истинность) в том, что у мужэга на подсознательном уровне заложена тяга к достаточно объемным формам как залогу хорошего питания потенциальных отпрысков. Точно так же для дам привлекателен объемный торс - залог успешной защиты берлоги с семейством.
Видимо в силиконе рефлекторно чувствуется фальш, подъебка, дескать, абищали фрикасе и шампанскае, а дали чебуреки и пепсиколу.
Насчет "куй отличишь" - полагаю, разница есть. За всю сазнательную жизнь, вкючая прогулки по нудистским побережьям, не видел ничего похожего на эвересты журнальных красоток. Схожесть не больше, чем у "тойоты" и "запорожца". Где какая марка - выбирайте сами )

ЗЫЖ меняю три спалавинай килаграма чистова селекона на неидеально-натуральные сисьги Феклы и Кузеной маман )))

Отредактировано Guano (2007-05-18 12:24:41)

0

44

Guano
**вычеркнула из списка)))  :)

0

45

Амазонка
Дарагая... нигрусти!!! тибя дажы силиконам не испортишь :)))).....

0

46

Амазонка
Ничо личнаво.

0

47

2 Амазонка:

Фото в студию! :)

0

48

Guano
Аналогично)

0

49

так написал(а):

Амазонка
Дарагая... нигрусти!!! тибя дажы силиконам не испортишь

так
а взбитыми слифками?))И яготки по всему телу если раскидать?)))

0

50

Guano написал(а):

Дапускаю тока в случае...

согласен. это уж не попишешь. никчему чтобы на девушку каждый второй пялился.

Guano написал(а):

В здоровые, жизнерадостные сиськи..

жизнерадостные сиськи, это чудная алегория! улыбнул.

Амазонка написал(а):

Поверьте, что ТАКИХ вы никогда не видели)))

зинтриговала: каких-ТАКих?))))
ТАК их или не ТАК их!

МарусЯ написал(а):

Ой молодец....)))

эт мине за шо?!

МарусЯ написал(а):

Но я знаю что и хуже бывают, так что и с такими похожу)))

к-хм.. сиськи в студию!
на экспертную оценку!))

0

51

Guano написал(а):

меняю три спалавинай килаграма чистова селекона

..нибось в сциликонофай далине накалупал!)

0

52

Вооюще ждемс как бы презентации груди новой селиконовой :)

0

53

M_9l_C_O
До первой звезды нельзяс  :)

0

54

AKELLA написал(а):

нибось в сциликонофай далине накалупал

Спалил!!! Процы битые хател спехнуть. И чепсеты )

0

55

Амазонка
Вот мне бы так!!!....

0

56

AKELLA
Я не устаю повторять...Не хочу граждане вас травмировать))))

0

57

Амазонка написал(а):

До первой звезды нельзяс

"звезду Александре Васильевне!"(с)  :D

0

58

Guano написал(а):

ЗЫЖ меняю три спалавинай килаграма чистова селекона на неидеально-натуральные сисьги Феклы и Кузеной маман )))

ЗЫЖ сигаретай ниугастите?  :crz:

ЗЫЖ главное чтобы Амазонке нра самой и было удобно (во всех смыслах) их носить, а вопросы первичного назначения, жизнерадостности и тыды -- уже вопросы вторичного назначения (неипёт типа)  :D

0

59

Кузькина мать написал(а):

нра самой и было удобно (во всех смыслах) их носить

Саршенна верна. В треде озвучивается личное мнение. Мое - лучше несовершенное божественное, чем под кальку исполненное синтетическое )

0

60

Господа..... о чем мы спорим?... Ещё Платон говорил о недостижимом ИДЕАЛЕ ....  Силикон это идеал формы..... а проблема в том что у человека меняются идеалы по мере их достижения :))....

как только смогу получить в руки грудь 5го размера идеальной формы, сразу начну заглядываться на аккуратные персики второго или первого номера :)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Отношение мужского пола к селяконовой женской груди :)