ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » а Сегодня в чате было весело:))))


а Сегодня в чате было весело:))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хулио... ты пропустил пиар акцию :)))....

0

2

так

какой же ты всё таки хвастунишка... ;)

0

3

ТАК...Ну-ка рассказывайте быстро что было))))А то заинтриговали всех)) :)

0

4

2 Так:

Что случилось? Тебе отказали в трансляции все женщины?
Нас захватили инопланетяне? Юлька переезжает в Москву вместе с памятником солдату-освободителю? Элемент покаялся? Олдсноб купил Оку? Фёкла баллатируется в президенты Вьетнама? Марру отпустила чудо-трава? Бандерас научился играть на трамбоне? Евка выпустила ДВД "Зе бест"? Зимстерла играет в группе Назарет? Фёдор женился на стриптизерше из Лос-Анжелеса? Ежишка продал Делику и купил себе и жене по велику?:))))))))))))

Так что собственно произошло пока я сидел в кресле у зубного врача?:))))))))

0

5

всех упомянул.. зачет!
пусть зубки не болят... красавчеГ

0

6

2 Ежишка:

Пасиб:)

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан
абъясняю :))....  весь мир крутицца вакруг миня... :))) этакая эгоцентричная модель мира... так ыот в этом мире праизожло следующее...:

1. отказали в трансляции не только жэнщины но но и я сам себе, сцуко камку прям хоть выкидывай :)))  НА ПРВАХ РЕКЛАМЫ: ПРОДАЁЦЦА КАМКА 200 руб!

2. инопланетяне ... нет они нас не захватили...  но вы посмотрите что творицца в москве!!!

3. Памятник освабадитель скора переедет к Юльке, и сетог мне ейных не видать :))) Если с памятником я еще смирюсь, то с оцсуцтвием сетог НИКОГДА :)

4. Олдсноб купил Элемента :)

5. а как вы думаете, эти дрязги в незалежной вкраине, это про сто так?... и фекла тут нипричем?:))

6. Пока у мары не проёдет её "хи", она считаецца пленницей чуда травы :)

но самое главное.... ХУЛИО и ЯЖЫШКО перестали флудить в форуме :))) за это ВАСЕ БУДУТ ЗАБАНЕНЫ :))

0

8

2 Так:

Памятник асвабадитель направлен к тебе во имя спасения сетаг. Грузобагажная квитанция №459 045 от 3.04.2007. Принимай.

Олдсноб выставил Элемента на реализацию.

Фёкла наряду с Березоффским в официальном коммюнюке подтвердили свою непричастность к события в стране трезубца и горилки.

Хулио и Яжишко проходят реабилитационный курс лечения от инет-зависимости. Осталось всего 30 уколов:)))))))

0

9

Руки прочь от Украины!!!)

0

10

Амазонка
а мы штоли протифф?:))... мы ат неё не тока руки, мы ат неё все прочь! :)) тока пущай крым вернут взад:))

0

11

так написал(а):

тока пущай крым вернут взад:))

В твой зад даже шишку кипариса не засунешь. А ты крым-крым...лопнешь, деточка! (с) )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » а Сегодня в чате было весело:))))