ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Пикап - сооблазнения.


Пикап - сооблазнения.

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

klimusik написал(а):

Пикап – это техника быстрого знакомства с девушкой и ее соблазнения. Существует масса учебников по этой теме, гуру пикапа утверждают, что используют для этого специальные психотехнологии, вплоть до гипноза.
Девушки как вы относитесь к мужчинам владеющей подобной техникой:?

Ребята как вы считаете нужны ли такие курсы ?или всё это бред?.

Фёкла написал(а):

Прош,ты всё правельно пишешь,с одним НО,ты просто ПИКАП не так понемаешь

А так ,ли мы всё в этой жизни понимаем,или мы вкладываем свой смысл в то или иное,благодаря собственному опыту и считаем что мы правы,как часто мы пытаемся понять,не осудить по шаблону ,а понять почему тот или иной человек так поступает,легче отправить на гильятину преступника чем разобраться в его поступках и в тоже самое время любя мы готовы оправдать действия последнего негодяя!!!
Больше всего что поражает в темах это шаблонность  и в тоже самое время прелесть в них что каждый показывает себя,так что не суть в вопросах а суть в ответах!!!

0

32

Фёкла написал(а):

...это ИСКУСТВЕННО.,НЕ НАСТОЯЩЕЕ,ПОТДЕЛКА.
ты любишь потделки?я нет

хороший ответ к теме о силиконовой груди! чесслово -  я там отвечал раньше, чем читал этот твой пост!)))

Прохор написал(а):

...в тоже самое время прелесть в них что каждый показывает себя,так что не суть в вопросах а суть в ответах!!!

ЛягушОнаГ! ты блистаешь мыслью!
испытываю, мона сказать, атецецкую гордасть! :D

0

33

AKELLA написал(а):

ЛягушОнаГ! ты блистаешь мыслью!
испытываю, мона сказать, атецецкую гордасть!

Ну дык тока мудрый вожак стаи мог в джунглях вырастить мыслящего человека !
:boast:

0

34

Прохор написал(а):

Ну дык тока мудрый вожак стаи мог в джунглях вырастить мыслящего человека !

м-да уж.. шо выросло, то выросло... ))))) :lol:
..а принимали-то тебя в волчью стаю!))
так что с этой точки зрения, ничего хорошего не получилось!))  :crz:

0

35

AKELLA написал(а):

м-да уж.. шо выросло, то выросло... ))))) 
..а принимали-то тебя в волчью стаю!))
так что с этой точки зрения, ничего хорошего не получилось!))

Сцука папаша я тебе еще свечку припомню хад ;)

0

36

Прохор написал(а):

Сцука папаша я тебе еще свечку припомню хад

ЫЫЫЫЫЫ
сцуко! ты с ней ужжо знаменитым стал!
...скажи спасибо, что я её только держал, а мог ведь и использовать!))) :rofl:

0

37

AKELLA написал(а):

ЫЫЫЫЫЫ
сцуко! ты с ней ужжо знаменитым стал!
...скажи спасибо, что я её только держал, а мог ведь и использовать!)))

Аха популярность растет успех падает,представляю что было бы еслиб ты ее не только держал но и использовал пожизненная слава мне была бы точно обеспечена  :lol: И газеты бы блистали заголовками:" Акелла не довольный развитием волка отымел Маугли свечкой" :lol:

ну а чтоб привязать флуд к теме пикапщик ты вот кто!!! :lol:

0

38

Прохор написал(а):

И газеты бы блистали заголовками"

вот неймется тебе - славы захотел!))
..расскажу тебе один анекдот: встречаются три педика и начинают мечтать - кто куда бы пошел работать в своё удовольствие:
1-й говорит: я бы пошел в мужскую баню банщиком - столько голых мужиков!
2-й говорит, а я бы пошел работать на призывной пункт! - там столько мальчиков!
а 3-й говорит, я бы пошел футболистом! два первых: ????????? а он им обьясняет: представьте - обвожу одного защитника, второго, вратаря и!!! - бью выше ворот! мне все кричат: "ПИДАРАС!!!" - а я так люблю славу!

Прохор написал(а):

чтоб привязать флуд к теме пикапщик ты вот кто!!!

..а за пикапщика ответишь! пиарщегом меню уже называли, а вот пикапером нет! - ты первый, сцуко!

0

39

AKELLA написал(а):

вот неймется тебе - славы захотел!))

Бог с тобой зачем она мне нужна от нее одна неприятность,к томуже это твои слова что стал знаменитым я себе пиар не устраивал ,а вот тебя после чего пиарщегом назвали??? ;)

Мдя папуля и анегдоты у тебя какие то странные ! ;)

0

40

Прохор написал(а):

а вот тебя после чего пиарщегом назвали???

Ну, честно говоря, меня не совсем заслуженно так назвали - распиарили меня, а я перевел стрелки и сьехал! ;)
вот тот, на кого я перевел стрелки и назвал меня пиарщегом!))

Прохор написал(а):

Мдя папуля и анегдоты у тебя какие то странные !

...познакомлю тебя с одним человеком.. вот у него анекдоты - страшно спиной повернуться!))))

0

41

пикап - хуйня! ибо изначально должно быть взаимное притяжение ... речь идет не а любви... а о либидо.... ежли обоих тянет, можна и трахнуцца, а ежли для этова нада книжку читать на мой взгляд хуёёвуую, да еще и себя ломать пад кавота.... да пашла она в жопу эта директор :))...

0

42

так написал(а):

да пашла она в жопу эта директор

я пока еще только в бухгалтерии работаю....

0

43

Фёкла написал(а):

из молодых просто Сёдой

Респегт )) абнял )))) пайду сибе на куй мидаль павешу.. или не.. главнайе не куй, главнайе, хто им камандуйет.. пайду павешу сибе мидаль на лоб )))
Не, если серьезно, мне оч приятно и... ээ.. гордо )). Нет такого слова, но у меня будет. Я даже по-русски это написал. )))
П
ро пикап: действует это на всех, и по фигу на возраст, статус и семейное положение. Только это оч скучно, потому что все время одно и то же. Это я как пикапер с оч большим для молодого поколения стажем скажу. ))  Классно, чтобы раскачаться немножко в этой жизни и понять, "чиво хочут тьолги". А потом надо двигаться куда-то вперед. А то протухнешь, как рыба, с головы. ИМХО.
ЗЫ Действует реально не на всех. Мне в каком-то отдаленном городе когда-то сказали: все в тебе хорошо, если бы не твои длинные волосы, не твои темные очки, не твоя татуировка, не твои серьги, не твои шмотки.. пойди постригись и купи себе нормальную барсетку, и будешь акуйенный пацан... так что пикап, он как женщина - разный бывает. ))))

ЗЫ Про гипноз, прочтение книжек - ниасилил.. надо просто струнки нащупать на гитаре, и она заиграет... самоучитель тут не поможет.. только практика и гаммы.. до-ре-ми и ниибьот (нихто) ))))))))

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-17 20:34:34)

0

44

так написал(а):

пикап - *вырезано цензурой*! ...

Фсьо,пля.. хаккир Нео.. ыыыы... сам ся зацензурил...

0

45

Прохор, респегт )) Харошыйе мысли.. песню сибе скачал. ))
Ни ф тему про цытату - а таг кто-нить пробовал?

так написал(а):

Я люблю Джорджа Буша

и давай дакажы типерь што ты этава нигаварил ))) Стыдно стало, и сообщение стьор ))))) АААА... ТАК ЛЮБИТ ДЖОРДЖА БУША.. абсуждайем.. ))))))))) закончил флудить.
ЗЫ.. ой пля.. заметил што у миня на аватаре Джордж Буш.. прашу это сафпаденийе считадь случайным ))) АХХАХАХАХХА..пайду исчо выпйу.

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-17 20:43:13)

0

46

dairy_joy
ты не пикап :)))) ты мая либида :)))))

0

47

ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ, ХВАТАЮСЬ ЗА ГОЛОВУ , СТРАШНО МНЕ, СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ЧЁМ ТЕМА)))Давно просто хочу пойти на курсы) на этих ещё не был)

0

48

klimusik написал(а):

ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ, ХВАТАЮСЬ ЗА ГОЛОВУ , СТРАШНО МНЕ, СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ЧЁМ ТЕМА)))Давно просто хочу пойти на курсы) на этих ещё не был)

Климусик если ты хотишь быть профессиональным жигало иди на курсы и красный диплом ,золотую медаль и практику гдет в Бразилии требуй  :lol:

0

49

Прохор написал(а):

Климусик если ты хотишь быть профессиональным жигало иди на курсы и красный диплом ,золотую медаль и практику гдет в Бразилии требуй

Ну нет что я нехочу быть жилогой, просто я хочу что бы моя единственная себя хорошо себя чувствувала, сомной, многое стоиться на том что бы найти из всех кто подвергся тактики пикапи, ту единственную и повторимую, уменя нет планов переспать через одну с каждой гражданкой РФ, я люблю и увужаю женщин, и они отвечают мне взаимностью.

0

50

А ДА К СТАТЕ ПЕРЕДАЮ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ МНЕ ПОСТОЯННО РЕПУТАЦИЮ ПОНИЖАЕТ: - "Отвали наркаман от моей репутации"))))))))))))))

[реклама вместо картинки]

Отредактировано klimusik (2007-04-17 22:41:41)

0

51

klimusik написал(а):

Ну нет что я нехочу быть жилогой, просто я хочу что бы моя единственная себя хорошо себя чувствувала, сомной, многое стоиться на том что бы найти из всех кто подвергся тактики пикапи, ту единственную и повторимую, уменя нет планов переспать через одну с каждой гражданкой РФ, я люблю и увужаю женщин, и они отвечают мне взаимностью.

Чтот я не пойму,у тебя есть единственная или она есть но ты боишся ей в этом признаться?

0

52

Ты что я не робкий) Просто хочу найти ту единственную и неповторимую такой пока не  вком не вижу) хочу просто сократить отбор) быстрее))

0

53

А зачем быстрее,быстро тока кошки родятся.....;)

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь .... ;)

Умом ток проблемы наживешь ! ))))

0

54

Прохор написал(а):

А зачем быстрее,быстро тока кошки родятся.....

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь ....

Умом ток проблемы наживешь ! ))))

Славно размышляешь))) но я не и стех) ждать))  я и стех кто пробует))

0

55

:) Лутше дигустируй!!!

0

56

Прохор написал(а):

Лутше дигустируй!!!

Позитивный ты чуваг)) так держать!!!

0

57

klimusik написал(а):

уменя нет планов переспать через одну с каждой гражданкой РФ

Прально.. нинада с каждай через адну - куй сотрьош ыыыыы...

klimusik написал(а):

я люблю и увужаю женщин, и они отвечают мне взаимностью

Ниасилил, пачиму нельзя уважать фсех жэнщин, и каг слеццтвийе спадь тожэ са фсеми в знаг уважэнийа... мда... а па поваду йединственнай - это да.. адобрил ))

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-17 23:21:24)

0

58

А господа пикапщики не боятся банальных фаст-триппера, фаст-сифилиса и прочих спутников сексуального фаст-фуда?
Справка для адептов околомедицинских публикаций: гандоны - не панацея.

0

59

Guano
каг ни панацея???????? т.е. намикаешь что паследние три дня мутная моча, это не от того что я ем много мучнова??????? :)))

0

60

так написал(а):

намикаешь что паследние три дня мутная

Довай есчо немножка падождем. Мож пранесет? )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Пикап - сооблазнения.