ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » не пикапщик,а дятел


не пикапщик,а дятел

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ему 37 лет,у него за все годы было 3 половых связи  которые в народе называют стуц-молча встретили,трахнулись,разошлись.ни разу ни одной постоянной подруги,ни разу он ни кому не дарил цветы,не преглашал на свидание.он ни когда не любил!!
устроен,хорошо зарабатывает,занемается спортом и..выгуливает собаку.
он одинок,ему от этого плохо,я знаю,что плохо,он часто это озвучивал...........
--------------------
Ей 43,она высокая,стройная,взрослую дочь вопитала и родила для себя сына которому сейчас 5 лет,не устроенна,зарплата  мизерная,хотя своё жельё есть,но она не унывает.она прекрасно выгледит,у неё не было недотатка в кавалерах...
они сошлись..
-------------------------------------------
за весь год,что они встречаются,Он не подарил ни одного букетика,ни одной безделушки которая как то показывае знак винимания,ни одного похода в ресторан или просто выезд к морю.
приехал,трахнул,уехал..
и нудит и учит.учит всему-как себя вести,как убирать хату,как воспитывать детей,как одеваца..
в сексе он 0,да и откуда быть кем то и чем то,если опыта нет,а учица ему ЗАПОДЛО.он же умный..........
---------------------------он её потерял!после попыток поговорить и объяснить,он не чего умнее не предумал,чем сыпать оскорблениями и объвенениями...---------------------
------------------------------------
ну и кто ж он такой?она то умела и умеет-любить,быть востребованной ,да и как мама она состоялась.на что расчитывает мужик под 40,который не смог воспользоваца шансом ?

0

2

обля.....  ты на миня штоли намикаешь?:))))))))))))

а если серьезно, то ....

одинокого человека в моих глазах может оправдать только гениальность :))), если ты моцарт или лев толстой, то для тебя должна найтись женщина типа (жена декабриста),которой будет нравится твой образ жизни, ну и она как Гала Сальвадора Дали будет тебя вдохновлять, или же как жена Сократа, сделает из тебя философа :)))

Резюме: какой есть мужчина, зависит от женщины :))

0

3

Он идиот, если только он не ведёт двойную игру, если на стороне у него нет никого ....

0

4

Букет гвоздей написал(а):

Он идиот, если только он не ведёт двойную игру, если на стороне у него нет никого

нет,не было и не будет.он боится женщин,он косноязык и...жаден до неприличия

0

5

Фёкла написал(а):

нет,не было и не будет.он боится женщин,он косноязык и...жаден до неприличия


Да зачем он ей тогда вообще нужен?
Неужели так трудно найти нормального мужчину ?  :O

0

6

2 Фёкла:

Я вот после своих (долгих всегда) романов каждый раз зарекался, но каждый раз по новой:))) Всегда хотел чтобы было так вот на пару разов и всё(!), но не душевно это как-то, хочется ведь и поговорить:))))

0

7

Букет гвоздей написал(а):

Да зачем он ей тогда вообще нужен? Неужели так трудно найти нормального мужчину ?

я думала,что если он начнёт отношения которых у него не было,он научиться быть мужчиной.но видимо мои желания помочь человеку не всегда совпадают с его,человека,возможностями сублимироваться и ..он просто не имеет потенциала..жаль..ещё один человек не смог воспользоваться шансом

0

8

Фёкла написал(а):

я думала,что если он начнёт отношения которых у него не было,он научиться быть мужчиной.но видимо ....

Зато ты теперь стала мудрее.

Но "От многой мудрости бывает скорби много". (Екклексиаст)

0

9

ЭЭ.это не мой  мужик..я его с подругой познакомила..я не настока добра,шоб такое терпеть год.за 2 месяца брака могла на развод подать тока за слово"дура"в свой адрес

0

10

Фёкла написал(а):

на что расчитывает мужик под 40,который не смог воспользоваца шансом ?

ни начто он не расчитывает. чтобы понять, что ты можешь иметь или потерять, надо это иметь.
а у него этого никогда не было и не будет.

Букет гвоздей написал(а):

Неужели так трудно найти нормального мужчину ?

знаешь.. женщины говорят, что трудно.. мне, как мужчине, трудно судить, но ведь и интересную женщину не так уж легко найти. такую, чтоб и умна, и красива, и темперамент тебе под стать, и ЧЮ на уровне..
чтоб с ней было по-человечески созвучно... сколько искать такую будешь?

Фёкла написал(а):

видимо мои желания помочь человеку не всегда совпадают с его,человека,возможностями сублимироваться

есть в этом кстати и еще одна фишка: это ведь и тебе тоже урок, а? ;-)

0

11

Мне конечно упрк.но речь не обо мне.я вот ещё чему дивилась-сам без опыта,детей нет ,чтол такое УХАЖИВАТЬ за женщиной не знает,ни когда не жил один,всё время с родителями которые ведут дом,но-ДАЁТ СОВЕТЫ И ПОУЧАЕТ,как восптитывать  детей,как  себя должна вести женщина,как надо вести хозяйство.
дико удивляло меня это

0

12

Фёкла написал(а):

сам без опыта

не обязательно уметь плавать, чтобы быть инструктором в бассейне!))

Фёкла написал(а):

чтол такое УХАЖИВАТЬ за женщиной не знает

а что за вами ухаживать: ведь не собаки, сами за собой ухаживать должны уметь!)))) :lol:

Фёкла написал(а):

всё время с родителями которые ведут дом,но-ДАЁТ СОВЕТЫ

ну чему-то его научили - если не вести дом, то давать советы!)))
...а кроме того - где он вырос - в Стране Советов... вот и результат!))))

Фёкла написал(а):

дико удивляло меня это

..и вообще: давать советы легче и приятнее, чем что-либо делать самому!

0

13

ты меня убедил..но вот в чём?))))

0

14

Фёкла написал(а):

ты меня убедил..но вот в чём?))))

в двух вещах:
1 - хоть он с деньгами, а она подтягивает поясок, он не достоин её;
2 - непрошенная помощь порой хуже вреда! ;-)

0

15

AKELLA написал(а):

знаешь.. женщины говорят, что трудно.. мне, как мужчине, трудно судить, но ведь и интересную женщину не так уж легко найти. такую, чтоб и умна, и красива, и темперамент тебе под стать, и ЧЮ на уровне..
чтоб с ней было по-человечески созвучно... сколько искать такую будешь?

Хм)))Мой портрет)) :rolleyes:

0

16

Амазонка написал(а):

Хм)))Мой портрет))

а уж скромна-то как...
хоть кружкой черпай!)))

0

17

Фёкла написал(а):

ЭЭ.это не мой  мужик..

Фуууу аж сердце отпустило ....

0

18

AKELLA написал(а):

а уж скромна-то как...
хоть кружкой черпай!)))

Угу))) Вы это заметили?)))

0

19

Пля.. прочетал - испужался.. так и забухадь недолго... и нах люди такийе - можна ж лучше.. ниасилил.

0

20

Амазонка написал(а):

Угу))) Вы это заметили?)))

это бросается в глаза.
прям как кошка!

0

21

Не дятел, а деривяный салдад урфена джюсанах. Дятел, сцуко, птица палезная - долбит деревья всьо время, гафно всякае выкавыривает. Санетар, кароче и сплашной пазитив.

От токова ума и, каг следствие нидайоба, ранний прастатит случаеццо.

Отредактировано Guano (2007-05-20 03:13:04)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » не пикапщик,а дятел