ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Приватные приколы!


Приватные приколы!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Фёкла
Дорого он с тебя запросил)))))))))За весь чат отрабатывать будешь))) ;)

0

32

Амазонка написал(а):

Фёкла
Дорого он с тебя запросил)))))))))За весь чат отрабатывать будешь)))

когда меня лишили девственности и подруга выпытывавала"ну как же ты согласилась?"я краснея ответила"ОН НЕ ПРОСИЛ_Я НЕ ОТКАЗЫВАЛА!" ;)

0

33

Амазонка
Фёкла
ДОРОГО?????? вы девочки обарзели уже :)))))

0

34

так
ну...борзыми рассплачиваться ещё куда не шло))))))  ;)

0

35

Фёкла

Фёкла написал(а):

Марра,у тебя есть одна большая проблема,ты додумываешь за собеседника чегоб он хотел сказать и чаще всего почему то додумки у тебя противоположны сказанному.странная тенденция.

что это?
ты уже вкурсе моих проблем и знаешь куда тыкнуть пальцем, чтоб я стала мыслить по твоему шаблону!
давай немного пыл свой угомоним!
и будим каждый мыслить так, как ему это дано свыше....

Фёкла написал(а):

есть своё мнение о привате и его выставление-выскажи

а я по твоему что сделала?
или может я тя оскорбила тем, что не согласилась с твоим мнением?...ха
короче........каждый сделал свой вывод и каждый остался при своём мнении.
лично Я...да!

0

36

Фёкла написал(а):

мдя..выставить приват..мдя

Феклушка оправдываться не буду,все это напоминает извечный спор Жеглова с Шараповым стоило ли Кирпичу подбрасывать кошелек в карман?!?!? Я придерживаюсь точки зрения Жеглова, мне похуй порядочность если она за собой повлечет оправдание пидараса который вместо того чтоб сидеть в тюрьме будет продолжать грабить и заставлять умирать с голода людей,зато я буду типа такой весь белый пушистый и порядочный.....
".......правильно я сделал что подбросил Кирпичу кошелек(выставил приват),но для кого я это сделал,для себя? Для свата? Для Брата?"

А теперь взглянем на ситуацию с другой стороны!
Обратись он допустим не ко мне ,а к какому то другому оперу,(а собак у нас в чате как кур не резаных)который взял бы и бомбанул девченку..... Вонизма бы было выше крыши и на какую тему думаю тебе известно,мол операторы козлы баня за то что не пускают в трансляцию.....
Теперь же Хамер и подобные ГАНДОНЫ 10 раз подумают прежде чем к кому то обратиться с подобной темой,не знаю заметила ты или нет но тот же Хамер имел желание вообще выпросить собаку ;)

Ты считаешь что я поступил низко,твое право,я считаю наоборот,что умолчание было бы пособничеством низости ;)

0

37

Ничего не напишу, мож за умного сойду:)

0

38

Ещё раз,Прош,учитесь с Маррой читать,ок..
я не озвучиваю твой поступок,я говырю что мне это не приемлемо.всё.
прав не прав..в чате б приколося б в общаке,обхахмил бы и от и было б ему повадно..а собаку ему дадут если он хорошо запросить и вымолит и эта тема тому не помешает

0

39

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Низко.  Нет слов!

Фёкла написал(а):

мдя..выставить приват..мдя

Ладно проехали,бум считать что я тупик ,и как тупик воспринял твой ответ на цитату Бандераса ,но надо же никогда не думал что заблужусь в 4 словах!
Чмог многа раз
:friends:

0

40

Я и цитировала Бандераса.не знаю что для него НИЗКО,для меня -это выставить приват
*заепалась я отвечать стораз..всё...все взрослые и дручют все как хочУтЬ*

0

41

мля...задолбала уже

0

42

Верно Марр..задолбало.
посему-проехали.
пс:ненадейся,ругацо с тобой не бу,не знаю с чего,но у меня на тя слабасть какая то :D

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Приватные приколы!