ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Подтверждение теории о том, что операторы дауны.


Подтверждение теории о том, что операторы дауны.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Больные болезнью Альцгеймера и Паркинсона с врожденным ДЦП и гидроцефалией.

http://v.foto.radikal.ru/0704/76/f44b204f1450.gif

0

2

2 Ummagumma: мдя...  "Подтверждение теории о том, что операторы дауны." Не надо обобщать ! Не все ...

-----------------------------

Странно, ладно я понимаю Так и Аякс выкидывали всех кто молчал, но это было всего 1 раз ...

Может это повтор акции? по заявкам  :D

0

3

Есть крайне редкие и незначительные исключения. Стоит заметить, что исключения лишь подтверждают правило. Детская болезнь левизны и различных маний  сразила превед и 227 тоже выгнивает с головы. Замечаю уже раз 5 на реальном примере.

0

4

Ummagumma написал(а):

Есть крайне редкие и незначительные исключения....

НЕ СОГЛАСЕН !

0

5

Ummagumma
"Подтверждение теории о том, что операторы дауны"...эт твоя теория! :/

ты даже теорию развил?
ну  ну.....
а на счёт участнегов чата ....на данный момент на счёт себя, как у тя с теорией!..
у тя всё нормально на сёдняшний день?
и ещё...как ты можешь судить о том, что выгнивает и что нет...если ты ни знаешь что и как здесь было всегда!..уточню!...т.е. до того, как в ком 227 перебрался превед.

0

6

Букет гвоздей написал(а):

Может это повтор акции? по заявкам

вот это похоже))))
наверно точно заявочка была чья та  хихи :haha:

0

7

Ummagumma

вопрос!
ты один из членов  форума элемента?
тока там есть такая тема....жалобы, которая и рулит поддерживая сам форум в живом состоянии.
так может тебе там будет комфортней себя чувствовать...чем здесь?
а то здесь надо на темы умные отвечать..мозги напрягать!
а твой удел прост..снял лог и и теорию вывел не задумываясь над её правильности.

0

8

Марруся написал(а):

Где ты видела на этом форуме умные темы? Кто такой элемент и зачем ему форум - ума не приложу.
А про то что 227 похож на "клубок целущихся змей" давно известно и как ясный день понятно. В который раз идёт классовая борьба за власть. Смешно звучит не так ли? Так что Ритуленция прекращай уже выпендриваться и веди себя прилично не прставая к мужчинам.
А что до теории, то этот конкретно взятый чат не удел в том смысле что так везде и так всегда. Но обычно этим болеют подростковые скопления масс.

0

9

Ummagumma

хи..а ты кто?...мог бы и признаться... ;)

0

10

Ummagumma написал(а):

прекращай уже выпендриваться и веди себя прилично не прставая к мужчинам.

херасе ? как это не пристовай , слышь инпотент :) , шел бы ты лесом а ?

0

11

Ummagumma написал(а):

Есть крайне редкие и незначительные исключения. Стоит заметить, что исключения лишь подтверждают правило. Детская болезнь левизны и различных маний  сразила превед и 227 тоже выгнивает с головы. Замечаю уже раз 5 на реальном примере.

Вот когда ты соберешь такой же компромат хотя бы на треть оперов 227 тогда и говори о исключениях и правилах,пока что по твоему логу скорее он и есть исключение! ;)

0

12

Ummagumma написал(а):

Где ты видела на этом форуме умные темы?

так создай свою умную тему!
и мы  рады будем её поддержать.....
если конечно она будет стоить внимания участнегов форума!

0

13

Зачем? Мне приятно общаться с приятными мне (было бы страно если бы было бы иначе ) людьми, и крайне неприятно, когда сторонние люди проявляют свои комплексы и выплескивают бред величия в общество.  Такие люди именнуются больными и, в народе, козлами. Я понимаю что говорить копытным что мол они копытные бессмыслено. Но свинство терпеть не могу.

0

14

шо за клубок целующихся змей???????  :O

0

15

про дауноф оперов паддержую...сам такой...ыыы...всмысле я..гы...тока я не знал стока умных слоф типо альцгеймера и т.д. чтобы абазвать всё это правельно...ыыы;) а про паркенсона ваще всегда думал что ето втарая, скрытая от обществености фамилия махамеда али.....(ффффыть...падабрал стекающую из угалка рта слюну)....такие мы..хуле поделать...
Одно лишь меня беспокоит больше чем это...а именно следующее - кто этих обиженых юзероф заставляет сидеть тут?..вернее в чате..над ними издеваюцо...матерят..кикают почом зря..один Так-чмоибусчее ужэ дастал фсех...не гаваря про астальных...мара вон агня в масло падливает пастоянно...бедные юзеры...чо тока не трепят....наверна сука всётаки зачатки мазахизма у них у всех вместе и у каждава по отдельности;)...а ваще - довайти жыть дружна...ТАк, гатовь свой плюсамёт:)...ыыы...(сука, таки капнула слюна на рубашку:(...)

0

16

bamboocho
+1 сцуко :)) многа букыф :))

0

17

так

ты хотябы нас  словом порадовал  в форуме!...а то скоро все придём к выводу, что ты уж точно даун.....который тока банить способен! :haha:

0

18

marra
кого волнуют выводы ?:))

0

19

Так, ёб тваю ититская сила, чтоб ты горел в гиене огненной, шоб девки отворачивались завидев тебя в радиусе 800 км, чтоб тебе после пива пассать негде было, шоб штаны потом не сохли, чтоб каждый флудераст мог на твоих очках потоптаться! :))))))))))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-04-17 07:45:57)

0

20

Так, ни хрена не работает твоя затея:(

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан
я упустил нить разговора :)))) это к чему таки праклятия на мою голову?:)) о какой затее идёт речь?:)

0

22

Ахахаха... йаипал.. четал лог нах... зайепали фсех банидь ужэ )) ну сидят, ну молчат... не похуй ли фсем? логоф надо? выкладывайу логи ))

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-17 19:13:25)

0

23

2

0

24

третий нах ))

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-17 19:17:08)

0

25

читвьортый...

0

26

Ф питьорке йоп... да йепись эти 60 сикунд в род...

0

27

Шыстайа карцынко...

0

28

Сидьмайа.. Йепись 60 сикунд с отпрафки в род исчо рас.

0

29

Васьмайа бля..

0

30

Дивятайа.. каг Жыгули нах..

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Подтверждение теории о том, что операторы дауны.