ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » блядь


блядь

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

бля

0

62

Не.. не отключил бота... ТАГ!! ПАЖАЛСТА АТКЛЮЧИ РОБАТА-ЕБОБАТА НАХУЙ!!!! ))) И ЗАДЕРЖКУ 60 СЕКУНД МЕЖДУ ОТПРАВКАМИ СООБЩЕНИЙ!!! Я ЗАЙЕБАЛСЯ УЖЭ ЖДАТЬ ))

0

63

И АПЯДЬ НИХУЙА НИ РАБОТАЙЕТ ТВОЙ РОБАТ... ЭТО ЗНАГ, БЛЯБУДУ! )))))))

0

64

х у й вам!!!:)))))

0

65

так написал(а):

х у й вам!!!))))

Щаз праверю на тибе адно слово.. залупа ты этакайа ыыыыыы

0

66

КарочеСедой написал(а):

х у й вам!!!))))

Билат ! с у к о ты поласатое ! выключай блин кот Матроскин !

0

67

ЛЮДИ РАСКРЫТ ТАЙНЫЙ УМЫСЕЛ СОЗДАНИЯ БОТА !!!

читать тута Жми сюда !

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

68

Мне искренне монопенеуально какая тайная умысла владела многоуважаемым Епаньковский(в миру Таком)при создании переводчика с матоф,но я искренне желаю ему всяческих благ и скорейшеей импаитенции на все половозрелые органы

0

69

Букет гвоздей написал(а):

КарочеСедой написал:
х у й вам!!!))))

Йоптыть, йа-то чего отключай??

0

70

КарочеСедой написал(а):

Букет гвоздей написал:
КарочеСедой написал:
х у й вам!!!))))Йоптыть, йа-то чего отключай??

ёпрст , млять ! не так пост оформил , хотел цитату ТАКа взять а вышла твоя , мля извиняй ....

0

71

КарочеСедой
***подсказываю:не извиняй ПРОСТО ТАК, проси чё-нить взамен)))) ;) Не порочь наш бизнес))))

0

72

Фёкла

Фёкла написал(а):

Мне искренне монопенеуально какая тайная умысла владела многоуважаемым Епаньковский(в миру Таком)при создании переводчика с матоф,но я искренне желаю ему всяческих благ и скорейшеей импаитенции на все половозрелые органы

не дождетесь! :)

0

73

Амазонка написал(а):

***подсказываю:не извиняй ПРОСТО ТАК, проси чё-нить взамен))))

Исчо чиво ни хватало )))) был бы он дэушгой - тада канешна другойе дело.. хотя тоже нед.. каг-то эта скучна - не извеняй проста таг... миня кагда не извеняйуд проста таг - йа нахуйбля фсех сразу шлю )))) гы

0

74

ап! :)

0

75

А чё.... Уже можна ругаццо?*???   Хуй Хуй.... (проверка, тест)

0

76

Наканец та можна бля апщяццо на нармальнам йазыке нах!

0

77

уряяяяяяяяяяя!...наш любимый ТАК отключил бот! :)
аж дышать стало легче.....

0

78

Umbrae написал(а):

сучара, грязное уёбище, пиздобляцкая пиздопроёбина, хуесос вонючий, педрило с гомодрилой, пидор гнойный, бляцкая мандищщ))))) ух... больше пока ничего не могу придумать)))

Пиздец, ты ругайешсццо... ыыыыы... ужоснах ))))

0

79

Блядзь! Я В АХУЕ!КарочеСедой

КарочеСедой написал(а):

Umbrae написал:

    сучара, грязное уёбище, пиздобляцкая пиздопроёбина, хуесос вонючий, педрило с гомодрилой, пидор гнойный, бляцкая мандищщ))))) ух... больше пока ничего не могу придумать)))

Пиздец, ты ругайешсццо... ыыыыы... ужоснах ))))

Подпись автора

    Йесле за прыжог ф чан с гавном дайут миллион баксоф и вечнуйу жызнь, придьоццо здохнудь бедным.

Хуйяассе зогнула!

0

80

так написал(а):

умбра блядь!!!

Umbrae написал(а):

хуеплет! мудопидорас!!!!! отродье!!!! епнутое говнище!!! сцуко, блять, ненавижу!!!!!!

Таг... па ходу можна фключадь робата абратна... толька для тибя и для Умбри... а то пассоритесь исчо )))) ыыыыыыыыыыыыы

0

81

Umbrae написал:

    хуеплет! мудопидорас!!!!! отродье!!!! епнутое говнище!!! сцуко, блять, ненавижу!!!!!!

Ахуйеть майи глоза!  Я настаиваю на разыяснении слова МУДОПИДОРАС !!!! Че за зверь???? Имеет ли что та опщее с ДИКОБРАЗАМ???

0

82

МУДО - МУДРЫЙ  ПИДОР - ноу комментс....  АС - пелотсцуко прафисиянал...... Правельно????  Мудрый летчег с нитрадициённой ариентацией

0

83

пацталом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

84

Ебать ))) приятно когда свабода нах!

0

85

Хочу выразить невъепенную благодарность Таку,за своевременное отключение ЦЕНЗОРАепучего.за последние дни пропала охота приходить в форум,чуствовала кованный сапог на горле,не имея возможности вполном объёме выразить те чуства которые распирали меня и просились на выход.для полных дебилов объясняю-это не ГАЗЫ,а нормальный,живой,дорогой-руСки языкнах

0

86

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
ыыы Мудопидорас - это смесь мудака и пидораса... кароче тварь конченная)))

0

87

На-На, Hi-Fi, ВИА Гра, Рефлекс, Премьер-министр, Тату.....

бля!!! матючче праходит! ну, тада самае страшнаенах....ФИЛИПП КИРКОРОВ!

0

88

Guano
Баскоф! Корни! Фабрика! :))

0

89

Guano
группа СерИбро! -)

0

90

Тут составляют списочки блядей?:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » блядь