ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Вапрос - ни пагибнед ли наш форум ф ближайшэйе время?


Вапрос - ни пагибнед ли наш форум ф ближайшэйе время?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Считайете ли Вы, што наш форум вымирайет?..
Да, пля..

43% - 7 Нет, пля...

56% - 9
Да, пля..

56% - 9 Нет, пля...

43% - 7
Да, пля..

62% - 10 Нет, пля...

37% - 6
Да, пля..

68% - 11 Нет, пля...

31% - 5
Да, пля..

56% - 9 Нет, пля...

43% - 7
Да, пля..

50% - 8 Нет, пля...

50% - 8
Голосов: 16

1

Люди.. Хде Вы нах? АУ!!!!!!! Скучна жэ шопесдетс...

0

2

писец , форум стух ...

Так включил Бота е-б-аного и сам же пытается обходить его *вырезано цензурой ... шо писец !

Более того я слышал что некотырые сообщения вырезаются , шозанах ? Территория свободы называется , билят жополизство некоторых индивиумов просто паражает...

В форуме нет новой крови...

канешно падыхает форум...

По поводу чата ...

этот чат уже не новенький , старым юзерам он уж поднадоесть успел ,

привед чем выигрывал билят тем что туда попасть легко было , а на этот айпод заепЁшсо попадать ... Ламерам не как ...

НЕТУ НОВОЙ КРОВИ В ЧАТЕ

писец , мля чат превращается в деревню где все друг друга знают,

вот и скучно ...

мля ....

Отредактировано Букет гвоздей (2007-04-20 13:08:34)

0

3

хи..а мне нечего сказать)))...я не умею читать...ыыыыыыы

ах!...да!...я проголосовала))))...т.к. кнопки нажимать умею! :P

0

4

чат видимо вымрет однозначно..от и паа Хан пропал куда то..епанная тенденция-исчезают папы аки здача с трёшки..жалко..а форум..вымрет..от перестану писать умнейшие темы  с жизненными проблеммами,перестану отвечать нетленными строками,переснану осчастливливать вас своим присудствием(ну и скромнастью)и вымрет нахер форум :/

0

5

Фёкла
есжли перестанишь, весь ворум приедит к тибе  в нахлебюниги... тода из кухни ваще вылизаить ни будешь :)))

0

6

Хачу к Фёкле:)))
Составляим списог для коллективной визы:)

0

7

+1

0

8

Ежишка
кому +1?:))

0

9

:) так
Тебе, балбесс)))

0

10

от тока не надо меня пугать..ага :crz: я сама кого хошь перепугаю нафик

0

11

Феклуш... чмок - лю )

0

12

и я тя радасть..жальт варемя для полюбить сильнее мало

0

13

Фёкла написал(а):

чат видимо вымрет однозначно..от и паа Хан пропал куда то..епанная тенденция-исчезают папы аки здача с трёшки..жалко..

А без паа Хана и дрочить и сиськи казать запрещается,разве что Так совсем задрочит окружающих своими банами !  :lol:

Фёкла написал(а):

а форум..вымрет..от перестану писать умнейшие темы  с жизненными проблеммами,перестану отвечать нетленными строками,переснану осчастливливать вас своим присудствием(ну и скромнастью)и вымрет нахер форум

...и потекут реки слез по просторам инета и завопит форум от ужаса на когож ты нас оставила матушка ,как жеж теперь жить нам твоим детям сиротам и завяжет в узелок горькую Так и пойдет недолюбленный искать свою Мамо и не будет с тех пор счастья и покоя ему и озлобится он на всех и покажется бот его раем по сравнению со злобой его и завопит народ вернись так как ты есмь жизнь наша ,а без тебя пришла смерть наша,возвернись и избавь нас от лукавого как на небе так и на земле и во веки веков,Аминь !!!

0

14

иди сын мой,иди..воздаЦо тебе за веру твою

0

15

Так слышал глас Божий? :lol:
бушь нас водить по пустыне в поисках мамо,когда в нее превратится  форум ??? :lol:

0

16

Проверим, услышал ли нас Так... хуй

0

17

Нед.. Таг нас не услышал ыыыыыыы.....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Вапрос - ни пагибнед ли наш форум ф ближайшэйе время?