ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Нужна ли Украина России ?:)


Нужна ли Украина России ?:)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот мне например ахота жыть с украинцами дружна... фпрочим каг и с беларруссами и с каззахами и пля нипаверите.... с эстонцами :))

0

2

Ну я тут и нафлужу под настроение....

0

3

я не разделяю людей на нации...мне главное чтоб человек был хороший...ыыыыыыыыыыы
ржу щас, т.к. данная реплика может быть прочитана не полит. корректно, а значит есть место обвинить меня в намеренной провакации, которая предшествует  флуду! :P

0

4

а я ваще раждённый в СССР, мне пох национальность ... только не люблю америку, но нации американец нету ...

0

5

Украину накуй, а вот крым нужен  :P

0

6

M_9l_C_O написал(а):

Украину накуй, а вот крым нужен

ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы б-л-я забирите себе Крым а ? И меня вместе с ним )))

0

7

и мадаму с калачом на голове то ж уговаривать надо :)

0

8

Adroit написал(а):

Нивапрос... угаваривай ющинку))

Ющинка нах ... скоро Ренат Ахметов будит с ним базарить нада

0

9

Эх вы братья славяне ,нас враги поэтому и дробят что знают что вместе мы охуенная сила,противодействие в футболе это кульно но в политике мы должны обьединяться,но ни как это сделали коммунисты ,а как это сделала Екатерина вторая !

0

10

M_9l_C_O написал(а):

и мадаму с калачом на голове то ж уговаривать надо

Эту мадаму, ваши вроде как посадить хотели ...
Вот Ющенко нах пошлём и вперёд, вам зелёный цвет , тока мля лишь бы ваши не про тупили ...

0

11

Букет гвоздей написал(а):

лишь бы ваши не про тупили ...

Не ихнии не протупят ихним невыгодно наших видеть в союзе с америкосами ! ;)

0

12

Прохор написал(а):

ихним невыгодно наших видеть в союзе с америкосами !

да и нам, в общем то, не выгодно чтоб нами америка подтёрла свой зад и выкинула вон...
Ну нах этих америконасов, ушлёпков-альбиносов, мля не перевариваю я этих свиней, слишком долго общался с ними ...

0

13

Букет гвоздей написал(а):

да и нам, в общем то, не выгодно чтоб нами америка подтёрла свой зад и выкинула вон...
Ну нах этих америконасов, ушлёпков-альбиносов, мля не перевариваю я этих свиней, слишком долго общался с ними ...

Надеюсь так думает большинство и как из крыма их выкинули так же раздавят БЮТ ,НУ,и Ющенко !!!

0

14

Прохор написал(а):

Надеюсь так думает

Крым , не смотря на то что Татарам Юля ж-о-п-у лижет , Крым за Россию , а из за того что Янукович типо с Русскими за ним многие идут.

Правда женское население симпотизирует Юле, лишь потому что она женщина, д-у-р-ы бабы, вечно личную симпатию суют туда где должен быть ледяной ум...

Но всё равно Крым за Русских , и клали в Крыму на Украинский язык, дркументация вся на Русском, и говорят все на Русском, не смотря на то что чиновники п-и-с-д-я-т много итд ...

б-л-я жаль что люди упиваясь миром илюзий не понимают что пока они не обьеденятся в курак они будут стоять на коленях перед Америкой, а эти с-у-к-и(американци) так и рвуться вставить ч-л-е-н в рот поставленным на колени.

А п-о-х-у-й- , нельзя нас будить, б-л-я когда МЕДВЕД просыпается ему всё п-о-х , скоро кое кто п-и-з-д-ы- получит если не успокоится , м-л-я так и будет

извиняюсь за балталогию , м-л-я накипело

Отредактировано Букет гвоздей (2007-04-22 13:57:04)

0

15

Честно говоря я против украинского языка ничего  не имею,но ИМХО на Украине должно быть 2 государственых языка украинский и русский,как было при совке !

А вообще то что сейчас творится на Украине лишь доказывает то что прозападные политики бьются в конвульсии поэтому затеяли грязную войну против Януковича и коалиции! И вообще они хороший пропихон получили после своей оранжевой,надеюсь народ одумался и у них больше ничего не выйдет !

Так же Россия не позволит ей есть чем ответить Америке за вмешательство во внутренние дела Украины!

0

16

А еще многие не понимают что Америка мягко стелит твердо спать,что ей не выгодно развитие Украины им нужны третьи страны для полегонов!!!

0

17

вот вот , точно ... полигоны ей и нужны , Америка без войн сгниёт из нутри ....

0

18

Имхо - чем большэ нас, тем меньше их.. к тому же у меня родственники в Украине и друзей много было... ток фашыстов местных нахуй. пусть в Пиндосскийе резервацыи валят - невозможно теперь приехать друзей повидать - смотрят на тебя, будто обокрал кого-то... москали, мол, злоебучие... а когда я был мелким парнишкой - никого не трахало, откуда я и что делаю в незалежной... было круто.

0

19

Прохор
Да мы не против братьев славян, вот они против нас!

0

20

Мадам с псевдонимбо, выпнуть нах из Украины в Америку, глядишь снова дружно заживем. Стерва прорвавшаяся в политику, на американские деньги. Убыв бы!!! И вообще эту бабу надо использовать по назначению, глядишь мож и она успокоилась бы. Где ж вы гарны хлопцы, утомите Юлю!!!

0

21

M_9l_C_O написал(а):

Да мы не против братьев славян, вот они против нас!

Да не против тебя они,а националисты есть в любой стране вот их надо ссылать всех в одно место,чтоб имели там друг друга в сласть !)))

0

22

Прохор
Дело не в национализме....я можт сам нацЫст...дело в том, что почти все наши братья славяне ведут проамериканскую политику и тем самым отталкивают себя от России!

0

23

M_9l_C_O

просто твои мысли зациклины на той инфа, которая тебе удобна и проще  воспринимается.
вот  ты и приподносишь нам в своих рассуждениях именно то, что читаешь и видишь на поверхности.
вопрос!...словянский народ ты вомпринимаешь как  кучку правительства?...или как тех, кто борется против своих ошибок, которые допустил  выбрав в верха заевшихся боровов?

0

24

marra написал(а):
marra написал(а):

росто твои мысли зациклины на той инфа, которая тебе удобна

Я согласен с M_9l_C_O все кто ведет проамериканскую политику отталкивают себя от России, и твоя фраза насчет восприятия народа через правительство может опровергнута другой более верной - каждый народ имеет то правительство которое заслуживает. И если правительство смотрит на Америку, значит и народ тоже. В противном случае народ лишил бы правительство властных полномочий.

0

25

alien69 написал:
В противном случае народ лишил бы правительство властных полномочий

читай дальше то...что мное написано!
а именно:

marra написал:
тот ,кто борется против своих ошибок, которые допустил  выбрав в верха заевшихся

а вообще....я пас!
разговор о политике мне ни может быть интиресен  по той причине, что я точно знаю...что у каждого на этот счёт есть своя версия, которую он считает правильной не зависимо от рассуждений своего аппонента.

0

26

marra
так все люди воспринимают и понимают окружающую их ситуацию из прессы, из телевидения, из общения между собой и т. д..............и я воспринимаю это так как я понимаю......анализируюя все происходящее вокруг!

0

27

marra
народ это часть правительства, так как именно народ и выбирал это правительство, а значит народ влияет на политическую жизнь данной страны, а если страны ведут проамериканскую политику то это выбор не тока ихнего правительства, а выбор всего народа. Поэтому Украина и разделилась на два лагеря только из-за того что одна часть хочет в сторону запада вести политику, а другая в сторону востока и в этом участвует весь народ!

0

28

marra написал(а):

что я точно знаю...что у каждого на этот счёт есть своя версия

так и в этом судь общения то что каждый выдвигает свою мысль, свою точку зрения! если б все думали одинаково, то и общаться не об чем было!

0

29

А кто вообще за то чтоб вернуть СССР ???

0

30

M_9l_C_O написал(а):
M_9l_C_O написал(а):

так все люди воспринимают и понимают окружающую их ситуацию из прессы, из телевидения, из общения между собой и т. д..............и я воспринимаю это так как я понимаю......анализируюя все происходящее вокруг!

Правилльно, и благодаря общению мы находим в каких вещах наши взгляды совпадают , а в каких нет. При это взгляды могут совпадать, но называть мы можем одно и то же по разному.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Нужна ли Украина России ?:)