ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Нужна ли Украина России ?:)


Нужна ли Украина России ?:)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Прохор написал(а):

А кто вообще за то чтоб вернуть СССР ???

А как на этом форуме организуется опрос, думаю отличная тема для опроса. Даже вопросы сформулированы: кто за возврат
а) СССР
б) самодержавия
в) или создание демократии

0

32

СССР не нужно возвращать.... через пятилетку он сам возродится :)... ибо америка как не тужся а прокормить наши сатилиты не сможет :)))) да и старушка европа, отхапав кусочег восточной европы уже падавилась малеха :))))....

0

33

Не думаю былого СССР уже не будет как ни крути ! Максимум Белорусия Украина Россия обьеденятся,прибалты врядли,кавказ может быть частично,молдоване не пойдут, приднестровье скорее всего да, Туркменистан,Узбекистан скорее да ,вообщем пол совка может и соберется !!! :)

0

34

да не никто уже никуда собираться не будит......ща во всех этих странах пройдут "оранжевые" революции и ппц нам будит....бум оккупированы со всех сторон.....надо с Китаем дружить  :D

0

35

M_9l_C_O написал(а):

надо с Китаем дружить  :D

а вот этого ненадо, дружба дружбой, но не более. Китай только и ждет когда мы с ними сильней подружимся, и станет Сибирь китайской республикой - спасибо мне такая перспектива мало нравится. Америка кстати заявила - мол Россия уже не представляет для них угрозы в связи с упадком наших РВСН и других сил стратегического назначения. "Булаву" и то который год не можем поставить на вооружение. План по обезоружению России типа они уже выполнили. Что то мне кажется что в этом они преуспели - ВПК России явно не в лучшем состоянии.

0

36

alien69
Ну да про ВПК это точно.....но лаве у России ща есть так что при необходимости можно быстренько поднять все на ноги ;) Ну с Китаем надо дружить, но не так что б китайцы заполонили Сибирь ! ;)

0

37

alien69 написал(а):

а вот этого ненадо, дружба дружбой, но не более. Китай только и ждет когда мы с ними сильней подружимся, и станет Сибирь китайской республикой - спасибо мне такая перспектива мало нравится. Америка кстати заявила - мол Россия уже не представляет для них угрозы в связи с упадком наших РВСН и других сил стратегического назначения. "Булаву" и то который год не можем поставить на вооружение. План по обезоружению России типа они уже выполнили. Что то мне кажется что в этом они преуспели - ВПК России явно не в лучшем состоянии.

Все это дело времени какой бы упадок небыл не думаю что та же Америка рискнет сейчас воевать с Россией ,а именно поэтому России нужно поднимать сейчас экономику ,рынок вот где современое поле боя!

0

38

Прохор написал(а):

России нужно поднимать сейчас экономику ,рынок вот где современое поле боя!

Рынок, но все сейчас открестились в Белорусии и то нам не очень рады, раньше страна могла внутри всем себя обеспечивать, а теперь многие предприятия, важные для некоторых отраслей.

0

39

А давайте устроим "хохлосрач"?:)))) Сейчас это модно в интернетах:)
Что я думаю по всему этому поводу.
Вместо того чтобы отпустить братский народ к чертовой матери (пусть живут как хотят) наш доблестный царь решил показать кто в доме хозяин но забыл что штаны дырявые. После этого стоит подвести черту, потому как что сделано то сделано и далее уже события конца 2013 - начала 2014 г. надо рассматривать с тобой позиции что Россия уже влезла в это дело.
Дальше неправы уже обе стороны. То что сейчас творится в Киеве я не склонен рассматривать как "власть народа". То же самое и с Новороссией. На что они расчитывают? Неужели после горы труппов кто-то думает что ДНР и ЛНР договорится с Киевом? Хотя Кадыров в свое время в итоге договорился, но чего это нам стоило и стоит...
Т.е. я считаю что после событий начала 2014 года неправы уже обе стороны и страдают от этого простые люди.
Если бы мне задали вопрос, за кого бы ты пошел воевать? Я бы ответил - за ДНР. Трудно объяснить почему.
Скажу больше. Меня от того чтобы туда поехать держат только кредиты - семья уже не держит. Обязательства - держат. И умереть я там не боюсь. На самом деле смерть в бою - это достойная смерть для мужчины.

0

40

Хохлосрач, это ты прально сказал. Скажу так, Этот самый срач внутри народонаселения был, есть и будет. Потому как натура хохляцкая, увы быдлячая, хитрая, ушлая, наглая и ленивая, за копеечку маму родную продадут, но если копеечка валяется на полу, фиг спину согнет, чтобы ту самую копеечку поднять Нормальных людей единицы и уверяю, еще меньше их было на майдане. И никогда не помирится запад и восток, москали и бендеры. И праздновать их бендершменские праздники я не буду. Хотя бы потому, что они стреляли в моего деда. Шоколадный король запретил коммунистов. А то, что при них его вырастили, выкормили, обеспечили знаниями... Как в карикатуре, где девочка находит яичко, заботится о нем, согревает, вылупляет птичку..а птичка вырастает в огромного орла и убивает девочку... И это свобода волеизъявления? Ну почему я не ненавижу людей, которым снятся сны на польском или венгерском, а они меня? Хочется верить, что у них тоже нет ненависти. Так зачем нам эта война, под маркой которой тырятся нереальные кучи нашего бабла? России нахрен не нужен Донбасс, у себя такого добра... Так дайте же нам самим определиться как нам жить, шоколадные короли мира сего

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Нужна ли Украина России ?:)