ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Этногенез: пассионарнсть в России, стадия абскурации или подъем?:))


Этногенез: пассионарнсть в России, стадия абскурации или подъем?:))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди длинной воли спрятались в ФСБ? или их перестреляли в  веселых 90х?:)))

0

2

:lol: Жениться тебе, Женька, надо.............  :lol:

0

3

билять..а с кем это ТАК счас разговаривал?я из названия темы тока и поняла,что-В России..стадия или подъём

0

4

Фёкла
А я то же самое плюс слово ПАССИОНАРНОСТЬ))) ;)
Будем ждать того, кто осилит ещё на одно слово больше))) :)

0

5

Амфибрахий, это вам, ебать-колотить, не хорей...

0

6

так

Этногенез: пассионарнсть в России, стадия абскурации или подъем?:))

(ПАПА! А С КЕМ ТЫ СЕЧАЗ РАСГАВАРЕВАЛ?????)

Что магу сказадь па этаму поваду..... Прежде чем использывадь Этногенез,  рикаминдуиццо иво харашеньго смазодь возелином.... Вводить его нужно в ПАССИОНАРНОСТЬ строго в состоянии АБСКУРАЦЫИ..... Иначе хюйня какая то палучяедцо.... Блядам буду!

0

7

От молодец Бандерас,объячснил,прям как мой бывший учитель по физкультуре,когда его сажали к нам на урок заменить заболевшую химичку :crz:
После объяснения стало понятно,что при наличии вазелинга,в россиии пройдут любые нововведения..если хорошо смазать и если Этногенез использовать по назначению

0

8

Фёкла

Сагласин.... Но выдержыт ли все это ПАССИОНАРНОСТЬ российского народа....?  Дажы если ЭТНОГЕНЕЗ абильно смазон возелином.....

0

9

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
пассианарнасдь можед и не выдержадь, ибо каг сказад классиг "настоящих буйных мало" (с) (В. Высоцкий) :))

0

10

так

Чем это грозид итаг панятно (спонтанным выбросом каловой массы)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Политика » Этногенез: пассионарнсть в России, стадия абскурации или подъем?:))