ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Поставил себе Windows Vista... скоро отпишу все впечатления...)))


Поставил себе Windows Vista... скоро отпишу все впечатления...)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, установил Висту.. впечатления максимально противоречивые.. отпишу сюда, если кому-то интересно... если чЕтателей и каминтатараф нед, дайте знадь ))) Не буду надрываццо.

0

2

Из свеженького: в Висте наблюдается проблемка со звуком. Мать у меня ASUS P5WD2 Premium. Звук на ней Realtek встроенный. То, что выложено на сайте АСУСа вроде как устанавливается, правда, с предупреждением, что данное ПО имеет известные проблемы совместимости с Вистой. Звука, как следствие, после установки - нет. Поиск решений не помогает, ставится "что-то", что должно проблему решить в автомате. Проблему это "что-то" не решает. Бета-дрова под Висту на сайте поддержки АСУСа не нашел. Есть у кого-нибудь соображения - че делать-то? А то ломает ехать и покупать звуковуху. Советы типа: выкинь висту и поставь ХР, а также советы слушать музыкальный центр во время работы - не принимаются. )))

И еще одно: ПО видеочата под Висту, я так понимаю, тоже не пашет.

Собственно, вот. Ставил-ставил, обходил всякие корявки, и такой вот тухлый итог пока что.

В остальном - система грузится ооочень быстро )), сбоев при стандартных операциях пока что замечено не было, интернет браузинг и закачка - сплошное удовольствие. Если бы не звук и не проблемы с чатом - сказал бы, что система просто супер... )))

0

3

КарочеСедой
как праблему решадь низнаю.... я позавчера обнавил ubuntu 6.10 до версии 7.4.... (линукс)....

Итог:... все как работало отлично так и работает... :) появились новые инструменты для работы с фотоальбомами..а мой Кэнон А640 стал автоматом сгружать фотки :)))

0

4

так написал(а):

а мой Кэнон А640 стал автоматом сгружать фотки ))

...с грузовикофф и менядь их у аборигеноф на водку... ыыыыыыыы.... )))) пля, че делать-то? ))

0

5

КарочеСедой

зайди спроси....    http://pche1p.ru

thin тож установил  висту....давно уже....

0

6

КарочеСедой

Как решишь проблемку, отпишись ... волнующая меня - тема эта ...

0

7

КарочеСедой написал(а):

...с грузовикофф и менядь их у аборигеноф на водку... ыыыыыыыы.... )))) пля, че делать-то? ))

Нихуйа сибе.. это йа напесал? )))) ну, йа фчира и пйаный был ))) ыыыы... проста фгавно ))) прям - зайдьош на форум с утра - сплошныйе новости )))) ыыыыыыыы

Отписываюсь - на сайте производителя Realtek - выложены дрова под Висту и программа, которая нормально работает в Висте же (настройка динамиков и т. п.) Так что сижу и наслаждаюсь музыкой... из наболевшего - в горячей поддержке АСУС сидят долбойобы - туда звонить бесполезно, и АСУС дрова под Висту для звука не выкладывал на сайтах поддержки своих.. вот адрес Реалтека... http://www.realtek.com.tw/downloads/dow … Down=false - естественно это все в одну строчку.. там и под HD AUDIO и под AC 97 все есть.. попытка установки неправильной версии привела к появлению BSOD и перезагрузке... вредных последствий не обнаружено... звук 5.1 в Висте гораздо качественней обрабатывается, чем в  ХР имхо ))) наслаждайтесь... как зайти в видеочат пока что не придумал увы... имхо надо ждать флэш-версию, а то данно ПО - не ставится ни хрена...

0

8

КарочеСедой

мля..да спроси у thin ..он и с вистой и в чате щас.
я с тя фигею!
хотя конечно...мож ты тащишься от того, что сам до всего доходишь.

0

9

marra написал(а):

мля..да спроси у thin ..он и с вистой и в чате щас.
я с тя фигею!
хотя конечно...мож ты тащишься от того, что сам до всего доходишь.

Понятия не имею кто это и как мне его спросить, учитывая что я не знаю, кто это )))

0

10

КарочеСедой

мля...не тупи!
я ж тебе форум его дала...просто напиши вопрос, а  он ответит....  http://pche1p.ru
он там ....потому что снобу помог тож с какой то ерундой, которая у него не получалась

0

11

Microsoft заявляет, что Windows Vista совмещает в себе возможности Unix с традиционными преимуществами Windows.
И действительно, от Unix/Linux там несовместимость с распространенным железом и софтом, а от Windows - тормоза и глюки.

0

12

:)

0

13

Ыыыыыыыыы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Поставил себе Windows Vista... скоро отпишу все впечатления...)))