ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как относится к Макдоналдсу?


Кто как относится к Макдоналдсу?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

меня почему-то с утра офень заинтересовал этот вопрос.. Я вот считаю, шо Макдоналдс-это зло.. я его презираю, ненавижу.. НО иногда (раз в 2 месяца меня просто распирает...).. я иду туда и наедаюсь))) шо делать? ни у кого нет такой проблемы? :crz:

0

2

Umbrae
фчира катался на ролигах.... а патом паехали до макдоналцая купили пакеты с требухой и нажрались этава....

мне кажыцца они туда падсыпаюд герыча шоп народ на гамбургеры падсадить:)))

0

3

:) ыыыыыыыыыы.... а знаете что у меня жена заказала привести с Москвы..... правильно...Бигмаков, и чизбургеров..)))))))) я как дурак с пакетом этой хрени таскался........ а вообще нравится когда по пути и можно быстро и не дорого перекусить......

0

4

так
потом в желудке это всйо разбухаед.. вроде сытый, но в то же время тяжело и хочется поблевать)))

0

5

Umbrae
поблевать хочецца уже прифходе в макдоналдс... еще кагда галодный :))))

0

6

У меня Макдоналдс ассоциируется с сексом)))Я его тоже презираю, ненавижу, но два раза в месяц обжираюсь им)Что б следующие две недели так тошнило, что б о нём не думать))Интересно...чего ОНИ подсыпают в секс?))) :crz:

Отредактировано Амазонка (2007-04-28 13:28:26)

0

7

Амазонка
белОг :)))))))))))0

0

8

У миня есть один знакомый, который очень гордится тем, што никада не был в Макдаке))) он живет в Питере)) ыыы у них там ваще неочень принято ходить в Макдак) они считают, шо это слишком для них дорого и буржуазнои что ходить туда могут только такие богачи, как москвичи ыыыы

0

9

Umbrae
сдаецца мне што твой знакомый панк :)))

0

10

так
нед)) он алкаголик и планокур ыыыы

0

11

Umbrae
дык не абапщай :)))..... питерцы никагда не ходют в магдоналдс, патамушта это для них слишкам дешэва :))) тока такие ...... каг масквичи могут туда ходить:))))))))))))))))))))

0

12

Даа магдональдс быстрай способ посадить печень.Привратитья в в свенаматку гыыы

0

13

Импонирует дешевыми и чистыми туалетами. Таксу "один мак кофе за один раз пассать (как минимум)" считаю необременительной.

0

14

Guano
чистые туалеты??????????????.... откуда????.... у вас видимо мало народа туда ссать ходит :))))

0

15

так написал(а):

"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)

У нас персонал маков занимается своим делом по версии Булгакова )

0

16

знаю, что это вредная пища, но регулярно ( раз  в месяц )  обжираюсь бигмаком............и плюс ишо пирожок с лесными ягодами , ой....завтра пойду отведаю заморских явств  :rolleyes: что-то слюнки потекли...

0

17

ааа...точняк, самые популярные бесплатные туалет - в Макдаке!!!! по-любому))) особенно когда он рядом и выпит литра 2 пива))) мне кажется большая часть посетителей их туалетов-как раз такие... а если б при входе в туалет стояли люди, проверяющие наличие кассовых чеков???.. ыыы

0

18

2 Umbrae:

Зассыха:)))))))

По теме:

Когда едешь к примеру из Питера и жрать охота просто невыносимо, а позволить себе взять шашлык из грязных рук таджикского гастарбайтера не позволяет толи скромность, толи жадность потом тратиться на лекарства, то МАК - спасение:))))
Когда рано утром приезжаешь в иностранный город и жрать хочется примерно так же, как если бы ехал из Питера, и все кафешки и рестораны в 8 утра в этом европейском городе по понятным причинам закрыты, то МАК - спасение:))))
Когда тебе 18 лет и ты пригласил девушку на свидание, а денег у тебя 10 рублей (советскими), то МАК - спасение:))))

Можно продолжать и далее:)

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан
и часта ты приглашаешь девушек в туалеты за 10 рублей?:)))

0

20

ни как не отношусчь.ем если другой альтернативы нет.детей вожу,им нравиться что там есть детская комната с попрыгунами разными и подарки в порции детской

0

21

2 Так:

А где я упомянул про туалеты?:)

0

22

Хулио Сезан Де Пармезан
ты тему читал?:))) МД это большой туалет :))

0

23

Umbrae
У меня такая же проблемма!!Вот не где не питаюся даже в элитных ресторанах ем только то что готовлю сама или вижу прцесс приготовления от и до!!Но Макдональдс это отдельная тема хотя прекрасно знаю что это за еда!Было как то дело падруга работала в этой фирме занималася поставками продуктов в Макдональдс и после очередного моего пасещения она сказала мне шо они тока что прогнали туда не качественное мясо!! :D

0

24

2 Так:

Для кого и гаражи с подворотнями туалет:) Ты мой ответ читал?:)
Для меня куры-гриль - туалет:)

0

25

Хулио Сезан Де Пармезан
А для кого-то гаражи с подворотнями- "место для секса есть всегда")))))))) :lol:

0

26

2 Амазонка:

:)))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-05-02 16:08:03)

0

27

какое-то время, пока была в Питере, питалась местными шавермами) ИТОГ- кишечная палочка (предполагаю шо от этого самого, ибо другие варианты все перебрала ыыы)ыыыы  :crz:

0

28

Umbrae
Така в процессе "перебора" учла? :lol:

0

29

Я равнодушно к макдональдсу отношусь, жру раз, может 2 в месяц и то из-за того что друзья заезжают в макавто......В Макдаке вкусно, но как бы неочень полезно :)

0

30

Атнашусь палажытильно! Ибо это крупнейшайа сеть бисплатных твалетофф)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как относится к Макдоналдсу?