ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как относится к Макдоналдсу?


Кто как относится к Макдоналдсу?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
да туалетами этими я изрядно пользуюсь.............но еще большая сеть бесплатных туалетов - игровые автоматы :)

0

32

Амазонка
Така я тогда еще к сожалению или к радости пока не знала ))))

0

33

Атписывайусь.. про Магдоналдз ф бытнасть майу кавээнщеком мы шутили многа и инагда дажэ смишно, паэтаму Макдоналдз - это нисамненна очинь бальшой сартир, при этам в этам сартире очинь ниплоха можна пожрадь, и картошга дома такайа во фритюре ниполучайеццо, патаму шта дома масло свежэйе наливайеш, и мясо такойе не получайеццо, патаму шта дома именно мясо жариш... и каг ни парадогсальна, в маке можна жрадь зачотна и пох на фсьо )) никто исчо ни здох вроде.. и в универе, в каторам йа исчо пару месяцэв буду числицца, делайут зачотнайу шаурму, и за биг тэйсти был опастройено многа жызненных планаф и стратегий победы ыыыыыыы..... хатя сичаз йа там рас в 1-2 месяца йем, ибо: а) научилсццо гатовидь пищу сам б) ана сйедобнайа и йейо магу йесть не толька йа в) у миня типерь йесдь бля деньги штобь жрадь в более парядачных мистах... но за кампанийу запраста магу shitца пиндосскава накидаццо ))) атписалсццо хуле

0

34

монописуально

0

35

Umbrae
Я тоже считаю Макдоналдс злом....Был случай когда маленький мальчег откусил гамбургер, а в этой катледке находящаяся там была кошачая шерсть...Вот теперь всегда какжется что мне тоже такая же лажа там попадет...Фуууууу...Вот и не хамячу я там))))

0

36

ну за эту шерсть можно такие лаве получить от Макдональдса, что за такие деньги можно 20 гамбургеров съесть набитых шерстью кошачьей и собачьей! :)

0

37

M_9l_C_O написал(а):

за эту шерсть можно такие лаве получить от Макдональдса, что за такие деньги ...

Только не в нашей стране ...

0

38

Мне знакомый рассказывал,что в Маке,точнее,для Мака специально выращивают кормовых червей,из которых делают фарш для котлет(Думаю,что гон)...А так вообще Российские Маки стоят на порядок выше по качеству пищи,чем те же американские...(Доказанный факт)...Жирейте на здоровье! :D

0

39

Могу выжрать молочный коктейль, астальное тока не в охотку,  но моя Коша просто бредит им,специально ездит туда за фсей этой хренью и мне привозит.Там точно наркота какая-то и она подсела на это гавно.Жалко дефочку,фсё худеет и худеет............ :)

0

40

А у мя Мак пряма окала работы, сцуко...мля так и пахнет и пройти мимо после зарплаты или каких-нибудь бонусных выплат...тяжыло...тока еси понапрячься - пройти 100 метров - в столовку...дешево..сердито...грязно и мрачно. А ваще солидарен - чтото гады сыпют туда...уроды... а пахнет то как... окно закрою!

0

41

После поездки в НЙ в Мак хожу тока пописать )) Гуаныч! Расскажи прапаписать в Маке ))

0

42

Кузькина мать написал(а):

Гуаныч! Расскажи прапаписать в Маке

Празнег пиваса када был? Розсказываю. Йесле интересна.

Нацыанальная пивнайа кантора решила правести день пива на весь горад. Самопропиариццо надо же жь. Папреглашала местных зноменистостев и даже чижа с кампанийей (нитаво, каторый на фантанге вотгу пил, нед). Каг водиццо, съехалось пол-области любителев халявы: пивка задьошева папидь, себя паказадь, деваг в талпе пасчупадь. Ну и преобщиццо к дармовому изкуству.

Учли все потребительские нужды. Однако, тема нужд вторичных аказалась нираскрыта. Народ быстреньга паужералсо...и стал топтаццо. Причом, было заметно - топтание отнюдь не в такт музычге. Самые наглые разбежались пападваротням коих в центре с рыбий хер осталось. Парядачные начали искать цивизизованный талчог.

Таковой был один - магдональдз. Управа заведения быстро просекла выгоду, поставила мордоворотов у заветных дверей; без чека не пускали. Кассы начали походить на мавзолей: те же извилистые очереди - много-много мини-мавзолеев. На вопрос кассирш "чо бум жрать?" народ шипел "хххамбургер....тока быстрей!!!!", хватал ванючий перажок и несся предъявлять чек жлобам возле сортира.

Используйа такой бизнес-падход - буквальна гаваря чериз жопу - магдональдз, па наблюдениям, сумел паднять нидельную выручгу за читыри часа.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как относится к Макдоналдсу?