ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 61 страница 90 из 764

61

thin
А ты зделай!!!

0

62

Фике

и еще извени но ты в чате бегоду неделю и тебе дают сабаку ? извени здесь такова небыло некогда ......
марра сама кричала что каждую сабаку нужно обсуждать .... теперь она крутит этьими сабаками как хочит ....

0

63

thin

вот иза таких уродов как ты из приведа обосрался чат комнаты Vit -227.....

0

64

ip227 написал(а):

А ты зделай!!!

к сож не видел оригинала... так как ipod висит... Но если очень хочешь, то как посмотрю попробую сделать что-нить похожее)

0

65

kelt написал(а):

вот иза таких уродов как ты из приведа обосрался чат комнаты Vit -227.....

Хам, ты ничего не перепутал? Действительно, что за быдло-чат стал в 227 ))))))

0

66

kelt А я ничего против тебя не имею...да и вообще у меня нет никаких притензий к кому либо..В данном случае я высказываю свою точку зрения...и всё что я думаю на этот счёт..Сегодняшнее вилео прямым текстом так же направлено на меня так что не отреагировать значит принять как должное а тоесть согласится!!!а ничего что если это неправда?Но это опять же моё мнение.....Можешь спросить у организатора этого видео и он подтвердит что я не вру....И ещё добавлю ты можешь отнасится к Марре как ты этого пожелаешь.....Я просто говорю то что касается лично меня...и моё отнашение к ней не должно поменятся и не поменяется от того что большинство чувствуют к ней негатив.

0

67

Как же все решоток то боятся!!!!   Смех!!!  Это еще раз доказывает мою правоту!!!
Если ктото зделает что-то подобное со мной то пусть ме это неактуально!!  Собаки у меня никогда небыло!!
Про решетку я и не мечтаю!!! Я зделаю свое дело сменю ник и про все это забудут!
Так что ВПЕРЕТ ГОСПАДА!!!!

0

68

ip227

Ссылка не рабочая перезалей плиз.

0

69

gost написал(а):

Ссылка не рабочая перезалей плиз.

Весь айпод сейчас не работает.

0

70

Фике

я тока одного понять немагу ты и это видео ? ты там с какова прихода? там тебя нету.....

0

71

gost
:crz:

Отредактировано ip227 (2007-05-07 16:51:20)

0

72

kelt а почему ты обратил внимание только на мою собаку...и к твоему свединию я в чате не неделю и мне не понятен твоё возмущение по этому поводу.?А впринципе ты можешь не отвечать я знаю почему ты обратил внимание именно на мою собаку---потому что мне её дала Марра ..и отсюда идут придирки..Но знаешь скажу тебе честно и открыто --Я её не покупала...это бред..хи....полный бред!!!

0

73

kelt а ты у зачинщика спроси при чём тут я ...он тебе ответит.

0

74

КУЙ ЗНАААААА ЧТО!  ДАЛИ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО... БАЛДЕЙТЕ :)

0

75

Ребята, такое дешёвое видео делается очень просто.... Уходишь в личную комнату, заводишь ник какой тебе нужен.... Вернее 2 ника, и из одного браузера в другой "пишешь кино", полностью полагаясь на свою фантазию. Только афтар реально прогадал с ПРОБЕЛОМ после ника Эдельвейс)))) Его нет, а он должен быть. Ну что ж неплохая офёра... Развеселили.

Отредактировано thin (2007-05-07 01:20:42)

0

76

УДИВИЛ !ЫЫЫЫ

0

77

thin
Супер!!!  Особенно если учесть что гостевой вход запрещен а клонов эдельвейс# не зарегистрировано!!!   Но я с табой полностью согласен!! Я пожадничал на размерах файла и больше резать нестану!! будет вся комната!!!

0

78

ТЕБЕ ПООБЕЩАЛИ РКШЁТКУ???

0

79

VIKTORIYA_
ПРОСТИТЕ!!!! это мне?

0

80

ip227
Ты о чём? В своей комнате на ipod я могу посадить любые ники.

0

81

thin
Да???   Я незнал!!! Тогда твои доводы логичны Но в остальных файлах все будет по другому!!!

0

82

ТЕБЕ.. НЕ УДЕВЛЮСЬ, ЧТО ТЫ ШМАРА.. ОЙ.. МАРА! СОРРИ!

0

83

ip227окей. 
Будем ждать остальных файлов) А про пробел что скажешь? Куда он внезапно делся? Выходит ты по-любому не с реальной маррой/эдельвейс разговаривал? :)

0

84

thin
ip227
вся хуйня в том, что с одного ай пи два входа сделать невозможно даже под разными никами.... так что видео не лажа

0

85

thin
Ничего не скажу!!!!! Просто нечего сказать! Как записалось так записалось!!!

0

86

так
судя по количеству недоброжелателей... Это сделать не сложно в компании...
Я звоню марре и говорю в какую комнату зайти и под каким ником, при этом диктовать что писать прям в трубу) Блин, где фантазия, амиго?

0

87

Фике

Фике написал(а):

kelt а почему ты обратил внимание только на мою собаку...и к твоему свединию я в чате не неделю и мне не понятен твоё возмущение по этому поводу.?А впринципе ты можешь не отвечать я знаю почему ты обратил внимание именно на мою собаку---потому что мне её дала Марра ..и отсюда идут придирки..Но знаешь скажу тебе честно и открыто --Я её не покупала...это бред..хи....полный бред!!!

нет здесь ты непрова  я к твоей сабаке не предирался ..... я тебе все уже написал что марра больше всех орала что каждую сабаку мы обсуждаем всем чатом ну или хотябы стариками ... но щас она забыла про свои дела и дает видемо тем  каму она лично решила дать за какие то заслуги перед ней .... вот что я имел ввиду ....

0

88

thin
:))))))  если п не знал марру, то согласился бы, что все вокруг подонки, а она невинная жертва :)))).....

а откуда дровишки?:))...(недорожелатели)...из лесу вестимо :)))....

Не знаю... меня хоть и не любили многие но никто ни разу никакой подставы не делал...:))) так что, 99 шансов из ста что организации подставы не было :)))

0

89

ОЧЕНЬ СМЕШНО..    ЛЕТИ ПТЫЧКА!  МАРА :)

0

90

VIKTORIYA_
НЕ КАПСИ!!! ЗАБАНЮ! :))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........