ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Така

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

oldsnob
Да ты же такои же в принципе.
Шаришься с детьми в реале и также имеешь власть над ними.
Чем ты отличаешься то??
И в чате сидишь тоже сутками.

Отредактировано element (2007-07-15 22:13:53)

0

32

мдяяяяяя..... может её пора принудительно лечить?:))

0

33

Это точно ))))) Добровольно она не соглашается ))))

0

34

Да скрин этот не чего в принципе не доказывает.
Может он не настоящий.

0

35

Настоящий! Там есть еще скрины этого скрина и ответов на него от Эдельвейс ))) У Thin ))))

-1

36

element написал(а):

Да ты же такои же в принципе.
Шаришься с детьми в реале и также имеешь власть над ними.
Чем ты отличаешься то??
И в чате сидишь тоже сутками.

я бы отшарашил пару человек в реале из чата только вот беда боятся они а в чате сутками я уже давно не сижу работаю к сожалению

0

37

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КОМНАТУ 227 В КОМНАТУ ПРЕВЕД!!!ОЧКАРИК,ЗАЙМИСЬ ГОЛОСОВАНИЕМ,Я В ДУШЕ НЕ ЯБУ,КУДА ТУТ ЖМАТЬ,ЧОБ ПРОВЕСТИ ОПРОС!!! :D

0

38

oldsnob
Гнилые отмазы скажи прямо что ссышь дед.

0

39

element написал(а):

Гнилые отмазы скажи прямо что ссышь дед.

я посмотрю чем ты ссать будешь когда в Москву предешь пес шелудивый (что бы не спрашивал кому это)

0

40

Ознакомлен.

0

41

Марра,ты тут читаешь,я знаю.
ты конечно можешь сказать,что это подстава и это то же может быть возможно,но...
ЧАТ один и тот же,за чем ты так разделяешь?Ты ж то же опер в ЭКСПЕРЕМЕНТАХ,ты там так же пишешь.
я чего то не понемаю...эти 24часовые баны-ваще дело,властвуйте как вашей душе угодно,но за чем эти непонятные наезды-объвинения,это злость не пойми с какого?
я нихера не пнемаю..ваще..
пс?Елемент,возмутись как я тя банила на минуту,наверно ты досихор под впечатлением

0

42

был тут...

0

43

танька написал(а):

пипец.....я в шоке.....слов нет один мат))))

ыыыыы Танюха не ссы в кампот, там повар ноги моет))) перезарежай лутше))))

Отредактировано Hellmo4ka (2007-07-17 11:12:52)

0

44

Чесслово весь гемор этот достал!
Игры за власть, что-то делить, кого-то принижать.... детский сад
Это интернет! Тут можно всё и всех! И многих просто не существует! Гранцы виртуального и реального ни только резделять, но и видеть надо.

мое мнение Мадам МаРРхарито-тип людей смакующих промежность двенадцатиперстной кишки, епрст ни кто это ни видет? подпись в форуме: Верное средство приобрести авторитет у людей – быть им полезным. М. Энбер Эшенбах. А каким путем не уточнено! да и вообще тут можно много писать , нет желания дисскутировать так, что сестра краткость таланта! (с) У девочки, девушки, женщины, мальчика(?!?!)-нужное подчеркнуть, явно какие-то проблемы и лезть мне нах(цензура)... в них ни надо, т. к. своего говна полная жопа!)) Так что пошла она, где валялась-перевожу для особо одаренных - игнор.

Я кончила. Всем спасибо за внимание! Приходите еще.

Отредактировано Hellmo4ka (2007-07-17 11:33:00)

0

45

Призрак Williams'a

Призрак Williams'a написал(а):

Бля. Я просто в охуе. И почему ей еще никто в глаз не дал. Я не понимаю...

а ты купи слона!))))))))))))))))))))))))

0

46

Фёкла

Фёкла написал(а):

ты конечно можешь сказать,что это подстава и это то же может быть возможно,но...

.......это мой приват.

Фёкла написал(а):

я нихера не пнемаю..ваще..

.......смотри в свою почту..я дала ответ на то, что ты не понимаешь.

0

47

Приват?мило..была или нет у тебя причина это писать не суть важно..но как же мерзко  что кто то выставляет приваты.
наверно по этому мой приват только для своих ...Рит,давай просто прекратим этот раздел на комнаты,в одном чате сидим,дальше чата не переманим публику ж.тем более в 227 и в эксперементах публика разная

+1

48

БАЛОВНИК написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КОМНАТУ 227 В КОМНАТУ ПРЕВЕД!!!ОЧКАРИК,ЗАЙМИСЬ ГОЛОСОВАНИЕМ,Я В ДУШЕ НЕ ЯБУ,КУДА ТУТ ЖМАТЬ,ЧОБ ПРОВЕСТИ ОПРОС!!

а я предлогаю комнату 227 переименновать в комнату Маррыыы..... воть тут то ее сорвет башню )))) и сразу на лечение )))

0

49

Вновь ознакомлен:)

0

50

Фёкла написал(а):

риват?мило..была или нет у тебя причина это писать не суть важно..но как же мерзко  что кто то выставляет приваты.

мне кажется что слово "приват" стало интсрументом манипуляций :)))..... как говорят офицеры КГБ,хорошему человеку скрывать нечего:)))))))

0

51

2 Так:

Пакажи удава в 20см:)))))))

0

52

2Хулио!

замеры делать бушь? ;)  потом руки помой )))))

0

53

2Так!

+1 ))

0

54

ыыы.. 2Олл  я прост флужу ))

0

55

Хулио Сезан Де Пармезан
Ежишка
а он не руками замерять будет... пущай патом рот пополоскает :)))))))))

0

56

2 таку

можно мне тоже замерить?)!) я честна потом подмоюсь с марганцофкай))))))

0

57

так написал(а):

мне кажется что слово "приват" стало интсрументом манипуляций ))..... как говорят офицеры КГБ,хорошему человеку скрывать нечего:)))))))

а мне пох.для меня есть ПОРЯДОЧНЫЕ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ поступки.выкладка привата(не зависомо от виновности или не виновности сторон)это не порядочно,это мелко

0

58

Фёкла
не порядочно так же в привате говорить такое о других людях.... :))) марра находит собеседников себе под стать:)))

0

59

Hellmo4ka
а у тебя мерительный прибор в порядке?:))))

0

60

так написал(а):

марра находит собеседников себе под стать:)))

хи!..ты прав ...т.к. и ты в моих собеседниках тоже числишься   :P

0