ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Така

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

kelt
поддерживаю.

0

92

Предложение ну уж очень пушистое..... Так и быть... Отдала за это так любимымый Таком мой детский альт, 7 лет в хоре, ласке и неге ращённый....

0

93

Двааа сооолнцааа уу меееняяяя...  на этом и прошлом свете...

0

94

Чёрт... Уже флудю....

0

95

kelt
харошая идея падумаю

0

96

kelt
Мощно задвинул! :D

0

97

ну ну .... думай... а эта гнида будет здесь развлекатся

0

98

2 Так:

Не форум а "голубая лагуна" какая-то (я про оформление) :) Чмок, сладкий:)

0

99

так
классно сделал!! :)

0

100

:crz:

0

101

Где я!!!? :/

0

102

Ой, прям в гастяг у скаски )))
*пытаеццо саставить из букаф Ж, О, П и А слово "вечность". )))

0

103

ой а мне нраааавится :) Такушечка, ты прелесть что за такое! ))))
нет, правда, такое уютное "пушистое" оформление )))))
очень улыбает и благостно настраивает ......:)
как увижу тебя ( Така) обязательно поцелую!  :)

0

104

Ииии??? Хде Экспы??!!! КУда мне терь всовываться?

0

105

афигительно... афигительно.. С наступаюшчим!

0

106

Для Така

+1

107

Подарочег написал(а):

ой, я ее узнал! :D

0

108

agdam

agdam написал(а):

ой, я ее узнал!

Каво ты узнал? Тетку с апельсинами??

0

109

харошая тётка. с такой и кровать не нужна. устал -скушай апельсинку ;)

0

110

И поволяццо на ней можна как на перине! Ч апельсинами накормют! Ну разве ж это не комфорт???

0

111

и я об том же ;)

0

112

Жень....В редакцию одной из газет пришло письмо... По описанию всё совпадает. Она ищет тебя... Какое это щастье быть любимым такой женщиной!!!!:)

Все завидуем тебе!!! И больше не ходи на женский форум водителей тепловозов, т.к. детали для тепловозов тяжелые, а женщины в тех краях суровые:)

0

113

Хулио Сезан Де Пармезан

))))))))) Бля я плачу ......... :lol:  :lol:  :lol:

0

114

Хулио Сезан Де Пармезан
непизди, у меня не крупнаватое лицо:))))))0

0

115

2 Так

Ну да.... Судя по слухам, оно у тебя просто.... крупное.)))

0

116

2 Старик Гораций

О чём ты, старче???!!! Боюсь, что уже некоторое время что Таки, что Кутаки,  что этот НАШ форум имеют к чату 227 и к чудесам, там происходящим, очень посредственное отношение, если не сказать матом...

0

117

Старик Гораций
нипонял,а в чом притензия к ТАКу?:)

0

118

Старик Гораций написал(а):

Почитал твои и мары перегрызки

а поконкретнее?:) логи можно, или ссылки?:)

0

119

омната Вита, если мне не изменяет память, была создана в июле-августе 2006 года. И она сразу стала развиваться как территория Свободы. Дело в том, что к тому времени «Превед», появившийся несколькими месяцами ранее, уже был как следует «зачищен», и все, кто не укладывался в рамки «приличного» «Преведа», стали стекаться сюда. Историю Комнаты 227 в некоторой степени можно сравнить с историей Соединённых Штатов, куда стекались эмигранты из Англии и других стран в поисках приятных приключений и лёгкой наживы. Здесь их было предостаточно. Создатель комнаты Вит (питаю к нему особое уважение) принимал под свое крыло всех - тех, кого регулярно банили на «Преведе», кто хотел смотреть и/или показывать Шоу, кто хотел ругаться и материться. Более того, комната поначалу строилась по принципу «что нельзя на «Преведе», то можно (и даже нужно!) здесь». Словом, «Комната 227» - это, в большинстве своём, территория эмигрантов старого «Преведа». Впрочем, те, кого не забанили на «Преведе», до сих пор время от времени кочуют туда-сюда, имея, таким образом «двойное гражданство».

На первых порах, в порыве энтузиазма, Вит раздавал модерство, если не сказать «направо-налево», то, по крайней мере, всем более-менее активным в чате. К девчонкам у него был подход особый. Порой для того, чтобы получить модерство, достаточно было просто быть девчонкой :-) Ну а девчонки с камерами были просто вне конкуренции. Помню, однажды в чате даже создалась забавная ситуация, когда модераторов в комнате было больше чем «простых смертных».

Но так продолжалось недолго. Новые «эмигранты» все прибывали и прибывали, число посетителей росло, как на дрожжах. Комната 227 уже смело соперничала с «Преведом», и Вит, почувствовав, что его детище как следует раскрутилось, стал взвешеннее относиться к своим подопечным. Раздача «бесплатных слонов» закончилась. Лично я получал модерство уже не на халяву, а «по заслугам».

За последние 5 месяцев прошедшего года в комнате сложилась хорошая команда. У нее, безусловно, есть костяк - те люди, которые здесь бывают регулярно, каждый день или каждый вечер. Комната действительно получилась шумная. Но я не могу сказать, что здесь все кричат друг на друга. Скорее, здесь стоит весёлый гам, особенно под вечер, когда народ приходит с работы домой и хочет расслабиться. Да, порой некоторые пользователи нарушают всеобщий покой и начинают оскорблять других или «лить флуд». Выгнать их действительно нет никакой возможности. Модератор их удаляет, а через 2 минуты этот пользователь, реинкарнировавшись под другим ником, всплывает и флудит вновь. Настроение падает у всех. С этим надо что-то делать.
Бывают и другие ситуации, уже описанные до меня, когда иной модератор, чувствуя свою безнаказанность, распоясывается настолько, что его самого хочется разжаловать в «смертные» и забанить. По крайней мере, одного такого я знаю. С этим тоже надо что-то делать.

В настоящее время «экипаж» Комнаты 227 находится в некоторой степени на перепутье. Часть посетителей всё ещё придерживаются «старой идеологии» - (условно назову её «анти-Преведовской»), а часть (особенно давнишние пользователи) - уже вступают в период зрелости. И отношения между ними начинают выстраиваться по правилам традиционных чатов (т. е. недопущение оскорблений, мата и т.п.). Мне представляется, что постепенно вторая «группировка» так или иначе начнет доминировать, и чат войдет в период саморегуляции.

Процесс вхождения в период саморегуляции осложняет одна проблема. А именно то, что Вит, породив столь бурный и неоднозначный чат, в середине ноября (а может и раньше) бесследно исчез. Это был как раз тот период, когда в чате постепенно начали складываться правила игры, в том числе между самими модераторами. Именно тогда уже их можно было разделить на «модераторов-хулиганов» и «классических модераторов». Но «высшего судьи над модераторами» не было. Получилась безотцовщина. Именно поэтому мне кажется закономерным то, что в чате стали появляться «Внешние управляющие» в лице Администраторов, которые, видя всю неразбериху чата и жалобы пользователей, пытаются решить его судьбу.

Ну а теперь я хочу обратиться ко всем посетителям комнаты. Уважаемые друзья. Для того, чтобы наш чат не закрыли, не раздробили и не навязали нам правила игры извне, мы должны сами позаботиться о себе и сами выработать эти правила. И довести их до каждого, вывесив на нашей же странице. Сделать это нужно как можно скорее - время анархии прошло. Если нас «похоронят», то это будет напоминать другую историю - развала старого канала НТВ. Помните - тот старый НТВ? Так вот, такого НТВ уже больше не будет. И такого уникального явления, как «Комната 227» тоже больше не будет.

Ну и самое последнее. По поводу эротики в чате. Сложный вопрос, который мучает Администрацию. Лично я - за эротику. Что в ней плохого? Всё-таки давайте вспомним, что наш чат создавался как территория Свободы. И каждый человек определяет, что ему смотреть, а что ему не смотреть. Не будем навязывать цензуру. Эротику, простите, даже по телевизору ночью показывают - и нет здесь ничего крамольного.

Пишите.
   
Ответить Ветвь дискуссии Уровень выше

Аякс
11-Янв-2007
15:39

    целая история.... можно книгу заводить
   
Ответить Ветвь дискуссии Уровень выше

    Комментарий удален
   
Уровень выше

Каспер
11-Янв-2007
15:44

    Со

0

120

khan911
12-Янв-2007
13:20

    А вообще читаю конечно и хренею.... (прости господи) ... Напоминает сюжет всеми любимого анекдота про лягушку и болото, на котором сие животное подвергается насилию и всё равно его тянет туда... с каждым разом всё сильней и сильнее... Такое ощущение, что назрела революционная ситуация - верхи не могут, низы не хотят... Кто верхи, кто низы... Какие операторы.... Какие закрытия комнаты.... Мы ж все взрослые... Мы все понимаем, что эти методы не помогут... Не нравится, что пристают и хотят коммисарского тела посмотреть - выходи.... ставь в игнор... создавай свою комнату... переходи в другой чат.. отшучивайся... показывай... всё в твоих руках... Не нравятся женщины-опера - ВСЁ в твоих руках... Когда мы с Виталиком создавали комнату - мы хотели СВОБОДНУЮ комнату... Что б можно было материться, писать КАПСОМ, общаться, "других посмотреть и себя показать" и т.д.... Комнате уж пол года... Тут всё устаканилось... В течении дня если кто и выскажется матом раз-другой , так енто от эмоций... А ведь никто не запрещает мата... Саморегуляция действует, и довольно хорошо... А жалобы посетителей на оперов... Все кто с собаками на чате - это практически все, кому выдал их ВИТ.. Это значит, что мы друг друга знаем ПОЛ года минимум... Это устоявшаяся семья... Семья!!!!!! В каждой семье есть и любимчики и уроды..... Вообще то было много чего написано, но перечитал всё, что написали... и стёр... Всё одно и тоже... Не нравится подход 3дсмакса... Закрыть - и всё... не надо ничего закрывать.. не ты создавал это... Мы здесь сами разберёмся...
Уважаемая Галина!!! На вопрос что можно в чате, что нельзя и как им управлять.... Исключительно моё мнение: В чате можно ВСЁ ( разрешённое законом РФ), ибо создан он для общения!! А управлять... 227 разберётся сама.... и остальные сами придумают... Мы во вторник решим, кому на время делегировать права ПАПЫ и скорректируемся. Было бы великолепно, если б вы залатали дырки в программе, и тогда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
   
Ответить Ветвь дискуссии Уровень выше

0