ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Така

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Это угроза?)))Тощий,ты че в чат не заходишь?Я так скучаю по твоим ребрышкам... :offtop:

0

212

БАЛОВНИК написал(а):

Это угроза?)))Тощий,ты че в чат не заходишь?Я так скучаю по твоим ребрышкам... :offtop:

захожу... только редко... там никого не бывает :(  да и сьсьГе все реже показывают.. от этого я ещё реже захожу... :(   где сам обитаешь?

0

213

Ежишка
Здарова! Братухааааа! Столет-стозим! Переезд вроде какбы состоялся на джаззбанду (там в объявах вверху написано). Бываю тожэ редко :(

0

214

Ежишка
:writing:    :flag:

0

215

Что характерно, никто ничего не пишет, однако читатели есть почти всегда....:)

0

216

Хулио!!! Ну это жёппа просто какая-то.... Ни в одной, созданной тобой теме, нет опции "ответить" или "быстрый ответ"! Вобщем. тя забанили)) жми Така к стенке))
А, и это... Привет! сто лен, сто зин!)) Хоть в Агенте светись, а то у меня повсюду тока один Так висит.... Оскомину набил уже, бомбист волосатый...

0

217

Опппачки..... Погодь, Хулио.... Я тебя дезинформирую.. Это я не могу писать ни в одной теме, кроме как "Для Така". Что ж , придёцца мне его жать к стенке!
Так пля! Чё за хрень?! Я ещё не дала согласие на венец, а ты меня уже в паранджу??!!))

0

218

2 Sapphire:

Умница что объявилась:) Жэка уже натёр тебе мозги?:) Возвращайся в лоно, под защиту сиятельства:))))

0

219

Здрасьти, уважаимые! Заработало? Ну и слава яйцам. Но действительно, не везде могу отвечать(((. Хто стырил кнопки? (или выдайте ачьки)

0

220

Да наверняка это Так с парсеком своим забавляется!:) Если что, пишите сообщения в личку:)

0

221

Сцуко, у меня чуть глаза не лопнули!!!:)))))))

0

222

Женьк, тя еще привлекают азиатко?:) Говорят, что в Сев.Корее просто поле не паханное:)))))))

0

223

Жэк, а вот зырь какая:)

0

224

красотки :))) люблю азиаток :)))

0

225

Что делать чтобы можно было тут фотки вставлять?:)

0

226

у меня таких азиатак хоть опай жри)))))

0

227

Hellm4ka

Олька, подключайси:)

0

228

так

Евген, кого надо за вымя потаскать чтобы у меня получилось снова картинки в форум вставлять?:)))))))))

0

229

Хулио Сезан Де Пармезан
меня!))

0