ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » НОВЫЙ ЧАТ РАБОТАЕТ


НОВЫЙ ЧАТ РАБОТАЕТ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мараня написал(а):

Хочу еще кое что добавить о теме,прочел про движок ,про платный хостинг,и.т.д
ВСЁ ЭТО ХЕРНЯ ТАКАЯ ЖЕ КАК И ПРИВЕД И АЙПОД,И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ ПРИМЕРОВ МОГУ ПРИВЕСТИ.
БАЗИРОВАТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО НА ИЗВЕСТНЫХ ,СТАБИЛЬНЫХ ,С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ ХОСТИНГАХ,ТИПА ЯХУ,ПРОСТО В ЯХУ СЕЙЧАС ОТСУТСТВУЕТ ОПЦИЯ СОЗДАНИЯ СВРЕЙ КОМНАТЫ.
А ВСЕ КОМЕРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ НЕ ДОЛГОСРОЧНЫ.

речь идет не об оплате, а создании своего чата с использованием движка чата, в котором ты сидишь
я просто предоставляю оплаченный мной хостинг
и еще! денег с вас я брать не собираюсь... обиженно так :beee:

0

32

Xepp написал(а):

Вот ссылка от Ajax http://slil.ru/24351769

это ссылка движок на обычный чат, а не на видеочат

0

33

Xepp написал(а):

речь идет не об оплате, а создании своего чата с использованием движка чата, в котором ты сидишь
я просто предоставляю оплаченный мной хостинг
и еще! денег с вас я брать не собираюсь... обиженно так

У меня и в мыслях не было кого либо обидеть,я просто хотел обьяснить,что если и делать,то не на платных русских временных хостингах,а опираться на устоявшиеся,и даже привел пример яху, мсн,скайп,эйбал,камфрог,аол и.т.д.
Это то,что работает,и работать будет пока живёт сеть,на такие хостинги и нужно опираться !!!!

0

34

Мараня написал(а):

У меня и в мыслях не было кого либо обидеть,я просто хотел обьяснить,что если и делать,то не на платных русских временных хостингах,а опираться на устоявшиеся,и даже привел пример яху, мсн,скайп,эйбал,камфрог,аол и.т.д.
Это то,что работает,и работать будет пока живёт сеть,на такие хостинги и нужно опираться !!!!

хостинг от Агавы подойдет?

0

35

marra написал(а):

это ссылка движок на обычный чат, а не на видеочат

ты уже его скачала и проверила на работоспособность?

0

36

Xepp написал(а):

хостинг от Агавы подойдет?

Это что то русское?
Неприпомню.Но ещё раз повторюсь,уже есть чат комната,основаная на принципе работы месенджера,с опцией общего видеочата.Работает вполне успешно,т.к. я лично знаком с работой около 3 лет,и сейчас сам выступаю там как сервер,есть маленькие неизвестности ещё,но это легко устранить,а так чат вполне достойный,и даже очень.Единственное что,это нужно просто всем взять,потратить 10 мин на установку,изучение проги,и регестрацию,придти туда,и наслождаться :-))))
И зачем придумывать колесо?

0

37

M_9l_C_O написал(а):

А я вообще не видел, что б ты помощь просила....я б естественно помог бы

Кстати,не мешало бы тебе инфу прочесть,перед тем,как обращаться :-)))

0

38

M_9l_C_O написал(а):

Мараня
А я вообще не видел, что б ты помощь просила....я б естественно помог бы

гы..ухахатываюсь)))...M_9l_C_O!...ты уже с парнями заигрываешь?  )))...

0

39

танька написал(а):

моё предложение такаво.....не нужно кидать и сватать свои ссылки..так народ разбредёцца кто куда .есть среди нас люди которые соображают более нашего...так скажим назначить их аналитиками ..то есть такой чел(или несколько) создаёт тему-ссылка на чат..все плюсы и минусы того или иного чата могу сказать как новичёк  в этом летс мне не нравится-тюк всё замороченно мелкий шрифт качество видео не ахти...фрог мне относительно понравился но звуковое соправождение нукуда..зато качество видео не плохое да и экран можно увеличить(на сколько это просто или сложно пока сказать не могу)но...огромный минус...там 227 не постоянна..причину пока не знаю..типа такого отчёта в определённой теме.

Привет,по поводу звука обьясню.
Я на украине сейчас,у меня скорость энета 128,что являеться приблезительным минимумом нормальной скорости передачи данных для видеоконференций,т.е для прохождения нормального сигнала видео и звука,но  я посадил на себя сервер чата,этой скорости немного маловато,и я обьяснял,что вскоре переведу сервер и на другие страны тоже,со скоростью в 5,5 мега,так что таких проблем больше не будет.
По поводу отключения-сервер был на мне,и в тот же вечер когда я всё это ставил,мне нужно было на пару дней уехать,поэтому всё и стало,но и эта проблемма решаема,нужно просто весить сервер на нескольких человек,тогда если один из участников выходит оффлайн,сервер автоматически переключается на другого,при этом всё что происходит,это рекконект.
Вот в принципе и всё.
Больше минусов в камфроге нет !!!!!

Отредактировано Мараня (2007-05-15 16:24:11)

0

40

http://videochat.camfrog.com/room-info/227_KOMNATA_227

И кстати,говорят,что айпод вроде вскоре должен возобновить свою работу,я только за.....
Но,точно так же говорили и про привед,хотя это временно уже длиться больше полугода :-)))
P.S
Нет ничего более постоянного,чем временное :-)))

Отредактировано Мараня (2007-05-15 16:41:45)

0

41

Мараня написал(а):

И кстати,говорят,что айпод вроде вскоре должен возобновить свою работу

да....это так.
во всяком случаи администрация айпода обещала ни в скором времени открыть айпод, а в конце недели.
надеюсь...так и будет....

0

42

Мараня_________А я скажу так,что в нашей жизни всё проверяется временем...и тут тоже можно отметить свои плюсы..главное что бы мы сами этого хотели и желали и тогда будет меньше минусов или вообще их не будет,хотя это врядли,в каждом стаде найдётся( поршивый овец или овца),который даст о себе знать и не в хорошем смыле...и так будет всегда,совершенства не бывает..,особенно в толпе.....

0

43

Ангел_1 написал(а):

Мараня_________А я скажу так,что в нашей жизни всё проверяется временем...и тут тоже можно отметить свои плюсы..главное что бы мы сами этого хотели и желали и тогда будет меньше минусов или вообще их не будет,хотя это врядли,в каждом стаде найдётся( поршивый овец или овца),который даст о себе знать и не в хорошем смыле...и так будет всегда,совершенства не бывает..,особенно в толпе.....

Повторюсь !!!!
В чатовой комнате есть несколько опций по защите !!!
1) любого юзера каждый пользователь может заблокировать(поставить в игнор)
2)есть возможность установки пароля для входа в комнату
3)выкинуть или заблокировать неугодного юзера самим администратором комнаты
Помоему вполне достаточно

Отредактировано Мараня (2007-05-15 17:13:32)

0

44

УРАААААААА http://www.room227.com начинает грузицаааа))))))))))) недолга ждать

0

45

УРАААААААА http://www.room227.com начинает грузицаааа))))))))))) недолга ждать

0

46

Зарегился, но в комнату не пущаит и аккаунт не активирует

0

47

Дизайнеры молодцы. Остроумно, мне нравица!:)

0

48

Мараня

У камфрога есть один маленький недостаток, который для меня становится фатальным..
Он не идет через прокси..
Таким образом он недоступен тем, кому инет раздается через локалку..
Вот такая беда..

0

49

Как я понял, чат http://room227.com/ заработает в конце недели!
До встречи, друзья!
Всем всего хорошего!
Будем чатиться как раньше и, надеюсь, ещё лучше!

0

50

правда! http://www.room227.com  начинает грузиться...а что это? новый проект или кто постарался?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » НОВЫЙ ЧАТ РАБОТАЕТ