ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Еще одна альтернатива видеочату на Юзерплан. Пробуйте.


Еще одна альтернатива видеочату на Юзерплан. Пробуйте.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Зарегистрировал комнату на сервисе вебчатов Юзерплан.ком:
страница для логина в комнату  ipodradio227 на userplane.com

(в верхнем сером поле можно ввести "гостевой ник" латинскими, нажать Login
и потом Launch Webchat справа ниже. Откроется новое окно, в которое загрузится чат.)

Преимущества:
На Флеше. Не надо ничего никому качать и устанавливать.
В отличие от бесплатной версии letsvideochat.com видеть можно не одного-единственного собеседника.
Комната не исчезает бесследно после таймаута, как на voiceandvideochat.com
Зарегистрированные, "не гости", могут разрешать или запрещать себя смотреть конкретному собеседнику.
Есть приватное общение вроде бы. С камерами и звуком.

Недостатки:
Маскимум 100 человек в комнате (правда, можно создавать собственные).
Регистрация бесплатная (если не гостевой, а постоянный логин-ник делать), но на английском (у кого-то с ним проблемы).
На Флеше (т.е. качество и скорость будут так себе).
Сервер в шататах, для тех кому есть разница в цене иностранного и местного трафика.

P.S. Zoom, не сри в тему, пожалуйста.  :mad:

0

2

И где же сейчас все тусуются?

0

3

Юзерплан - неплохая тема! Только что-то никто сюда не идет! :(

0

4

Как скучно!!!

0

5

и это радует... можно почитать в спокойной обстановке

0

6

Поезд, а что эта было? Залогиниваюсь как гость, нажимаю Chat -- не пускает, говорит что нужно выбрать гостевое имя или зарегистрироваться... мм?

ЗЫ: йопт, в 6 ИЕ не пашет...оказалось.. А ничо, оч. даже, лучше чем на маил.ру адназначна.

Отредактировано Кузькина мать (2007-05-10 00:41:32)

0

7

Народ, не забывайте что есть Ntznaromka.ru + как преимушество работают пароли и логины с приведа...

0

8

На незнакомке нет возможности показать обчественности сисьги ))

Только что с юзерплана, тестирование показало:

Недостатки:

Под линуксом (мы теряем Така) русский язык не работает
Нет возможности написать кому-то лично.
Когда приходят сообчения в приват никакого увдеомления.
При подгрузке чата, активность окна ввода текста теряется, не заметил -- пешиесчо (заново)

Достоинства:
тоже много -)

0

9

Кузькина мать
У меня такая же фигня была. Устраняется путем насильного обновления страницы.. После этого свободно входишь в чат

0

10

А мне понравилось -прикольна :crz: По крайней мере сообщения улетают сразу , а не как на майл ру, по пять минут ждать надо...
Приват работает, и видео в нем тоже))) В обчем мне там лучше, чем в остальных чатах))) ( айпод не в счет )

0

11

sonce написал(а):

В обчем мне там лучше, чем в остальных чатах)))

Фен-шуй, однака )))

0

12

А чьом вы?

0

13

мдя..то же лесом.больше всего не люблю,да и не должна любить,когда маеня что то напрегает..а меня сильно напрегает чат в коьлром чёрт ногу сломит.наворотов докуя,место для общения(окно ввода)маленькое,трансляцию вкл лехко,а от как отказацо не нашла,кнопок игнора или отказать в трансляции-я лично не обноружила.воопщем не оставляю адреса этого.не понравилось

0

14

Вчера бился полдня с этим юзерпланом...
Вообщем создателям ихней регистрации я воткнул бы трезубец по самые помидоры и провернул там раз 20:))))

Кароче нет меня на юзерплане и видимо не будет:)

2 Так:

Пиши подробную инструкцию по юзерплану в цветах и красках:))))))))

0

15

А я нормально на юзерплане залогинился, сижу,жду, никого нет, с кем бы провериться на сообщения и видео? Может зайдет кто?

0

16

Я честно пыталась.долбоибизм.не для мню

0

17

но на этом движке полно чатов и без таких заморочек ...............

0

18

Хулио Сезан Де Пармезан
я ж тему сделал с картинками как зарегиться на юзерплене....оч. все понятно ;)

0

19

да и вчера нас там 15 собралось ;)

0

20

kelt
чатов-то много, но собраться нигде никто не может.......это самый нормальный чат, где собрался народ ;)

0

21

Да лан те нормальный.он очень не удобный

0

22

Фёкла
ну там хоть сидим мы
так что ;)

0

23

и мы вас ждем на ЮЗЕРПЛЕНЕ :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Еще одна альтернатива видеочату на Юзерплан. Пробуйте.