ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЕЖИШКЕ 28!!!


ЕЖИШКЕ 28!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Йож! Паздравля с днем варения! Жылаю тибе штоп у тибя всигда были такие друзя каг хулио и таг :))))

0

2

с вареньем! здрав будь, боярин..скучно без тебя..Удачи, денег, успехов, любви...

0

3

Дарагой ты мой челавекоёж!:)))

Паздравляю тебя с днем твоего раждения. Желаю быть желанным у женщин!!! Ну и чтобы "буй стоял и лодки плыли"!
Ну и серьезно, то помни, шо мы работаем не за ради работы а заради семьи:)))))

0

4

Ёжичка,вот ты и подрос милый!Остовайся всегда таким как ты есть-умным,честным,настоящим мужчиной,любимцам женщин.пусть прибавиться тебе-здоровья,богатства и любви женщин!мечты сбываются -твои ж сбудутся обязательно.Будь счастлив во всём!
пс:Не помню говорила ли я тебе,что лю тебя

0

5

Ёжик!!!!!!!!!!!!!!
Исчо раз с днем рождения!!!!!!!....... и что б у тебя все было ;)

0

6

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ)))))))
Ну что могу сказать?Ты был первым человеком на этом форуме, с кем я начала общаться)))Не будем вспоминать по какому мповоду, это уже всё так далеко и неважно) ;) Но именно ты сформировал моё первое впечатление об этом островке виртуального пространства) Так что может и благодаря тебе(по твоей вине)(вычеркните ненужное) я здесь и осталась. За шо тебе и спасибо))) А пожелать тебе хочу всё-таки организовать поездку на машинах членаф форума)))Уж хоть куда-нибудь)))ЧМОК) :thank_you:

0

7

ЫЫЫыы ЙОЖ С днюхой тебя , желаю тебе 100-летнюю потенцию, денех мноха мноха, и красивых любовниц стока скока сам пожелаешь !  :D

0

8

всем спасибо! всех читаю!

0

9

бутьсдароф, Йожегг!...
И всякого тебе тепла и успеха в онлайфе™ и онлайне :yes:

0

10

Ежишка

пождравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
желаю тебе всего того, что каждый пожелал бы для себя лично!
друзей тебе побольше!
.......................чмок тя

0

11

Ежик всех благ,много яблочек на иголки,много девочек ежиков в подружки,исполнения самых сокравенных желаний,мирного и светлого неба над головой!!! :)

0

12

Ёжик! Всего всего тебе! И по больше побольше!!!!!)))))))

0

13

Ежик,дорогой!!! Поздравляю с Днем Варенья. Желаю крепкого здоровья,а остальное приладится. Оставайся таким какой ты есть!!! Чмок в носик :dance:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЕЖИШКЕ 28!!!