ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ОПЕРАТИВНАЯ С ВОТКА С ПЕРЕДОВОЙ!.


ОПЕРАТИВНАЯ С ВОТКА С ПЕРЕДОВОЙ!.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Краткое изложение происходящих событий по поиску чата.... квинтэссенция тем форума посвященных ссылкам и регистрациям....

10.05.07

Хулио оказался падонкам! Заманил нас на Чат, каторый привлег внешне...  видеочат точка бай был полох только тем, чт там кириллица не поддерживаецца если в чат зашол ис под линукса.... НО.....
Когда Кузькина мать и Так (то бишь я) за шли туда с целью инцеста в минимально извращенной форме, я увидел воттакую фразу от администратора:

Здесь вам не айпод, ведите себя  прилично!...

Как уважающий себя мущщина, я фступился за честь дамы... и вызывал админа на дуэль традицыоннай фразой: Идите на хуй!

После чего получил подлый удар ф пах ввиде бана :))).... Следом была забанена и мадам Кузькина.......

Итог.... Бандерос ... каг васточный хитрый человег, пока рулит..... его КОМНАТА 227 на  чат мэйл ру, пока единственная пригодная для сборища место :))

0

2

:lol:  :D  :lol:

0

3

А мне там предложили сменить ник (ваще), за ответом, что это не ник, а мой стиль жизни (нах!) -- последовала вышеописанная минимальная извращенная форма -))
ТАК! Ну помоги плизз настроить файрвол! ))

0

4

нашел вот такой чат:
http://www.videolaf.com/
Заёбся регистрироваца!!! Может разбереца кто...

А вот прикол:
Здравей,

от тук можеш да влезеш в безплатен видео чат на платформата Userplane, направен специално за България.

Чатът поддържа както видео, така и аудио връзка. Можеш лесно да си направиш и профил.

Действай

Гыыыы:)))))

0

5

ААААААААА паддержка ТАКА))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыы ржууууу

0

6

ТАК был нетрезв и нуждался в поддержке )

0

7

Хлопцы,вы уж решайте чё и как ага..а то я лично ужо запуталась.Ёж,Так-надоб темы объеденить с сылками и объяснениями или может голосовать чё лучше и куда рвём

0

8

Фёкло! не торопись!
пусть народ побродит пошукает места... всё равно все сюда заходят и отчитываются кто что нашел.. так что финальный вариант увидят все... Заметь, вчера опять подняли планку рекорда по посещаемости форума. Знач никто не растерялся, все на месте, все в ожидании.

ИЩИТЕ СЛЕДОПЫТЫ! ИЩИТЕ!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ОПЕРАТИВНАЯ С ВОТКА С ПЕРЕДОВОЙ!.