ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » Как длина члена связана с мужским умом?


Как длина члена связана с мужским умом?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Как длина члена связана с мужским умом?
(женская верския) Чем умней, тем длиней!

7% - 1
(мужская версия) Ум связан с могзгом и образованием!

92% - 13
Голосов: 14

31

Я вот тут в нете встретила точку зрения, что чем больше мужчина ставит знаком восклизания типа "!!!!!!!!!!!!!" или ")))))))))))", тем меньше у него КУЙ. Как вы считаете, правда это или нет?? ыыыыыыыы

0

32

Guano написал(а):

Эта вы ум скрываете или член пиарите? ))

Нет,не понять не знавшим им..Воопщем Так по ходу хЮем хвстанул,да мозгов не хватило ширинку растегнуть

0

33

Umbrae написал(а):

Я вот тут в нете встретила точку зрения, что чем больше мужчина ставит знаком восклизания типа "!!!!!!!!!!!!!" или ")))))))))))", тем меньше у него КУЙ. Как вы считаете, правда это или нет?? ыыыыыыыы

таких изыскателей много было :)  Это так же, если бы сказать что чем шире девушка букву О пишет, тем шире у неё "вход" :))) 
и вообще, длина куя никуя ни от чего не зависит.. исключительно он физиологии и наследстенности.. и средние размеры не спроста природа придумала.. все для размножения... маленький плохо ибо не дотянется, не туда выплюнет.. очень большой плохо стоять будет ибо крови столько нет у человека.. или сердце прокачать не успеет.. да и старейшины тут уже высказались.. главное умение :)

0

34

Гыыы, я много смайликов ставлю:)))), привычка такая, значит точна агрызак:)

0

35

Ёж,маленький совсем не мешает делопроизводству.мне тут знакомый генеколог сказал,что ваще хватает8см и для сделать дитя и для дставить даме аргазму,но большие предпочитаются дамами чисто психологически-оно виднее и большой хЮй,это ж как "доказательство" силы самца

0

36

Фёкла написал(а):

Ёж,маленький совсем не мешает делопроизводству.мне тут знакомый генеколог сказал,что ваще хватает8см и для сделать дитя и для дставить даме аргазму,но большие предпочитаются дамами чисто психологически-оно виднее и большой хЮй,это ж как "доказательство" силы самца

И вот скажи потом, что бабы не дуры :)
хотя большие сиськи от природы вещь тоже не очень нужная.. но блин.. это же сиськи :)))

0

37

напрямую)))) ... и того и другого чем больше есть, тем больше хочецца))))))

0

38

Вот приедет Так со своим "парсеком" - вот у кого и то и другое с избытком:)))))

0

39

2 Ежишка
Это всё понятно, шо генетика природа, то-се.. я щас говорю про психологический аспект :)
Что мужчино, который подсознательно считает свой кЮй маленьким, ставит много знаков припинания :))))

P.S. У меня цитаты не вставляются :)

0

40

чем меньче, тем больше приходиццо фклучать ум, шобы умело воспользоваццо энтим даром прыроды. Сам я немерил, но "весь в запятых"

0

41

ЖОРА, ЖЖОШЬ!!!)))

0

42

)))))))))))))))))))
у меня не тока хЮй большой,но ешо и ЯЦА железные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

2 Фёкла:

Дарагайя, не пугай, я тока отдавацо сабрался:))))))) .... без боя:)

P.S. За шоколадку:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-02-04 16:29:07)

0

44

Шлюха вы Принц))))))))))))))))))))))

0

45

2 Фёкла:

Я может шакалад люблю с арешкаме:))). Хотя ты раскрыла маю плятскую сущнасть:)
Кстате, шо у тя маленькое? Ты ставишь слишкам много смайлов, а по теории Умбры значит у тя маленькое чето...:)

0

46

:)

0

47

у меня мало УМА((((((((((((((

0

48

2 Фёкла:

Шо это за минор такой? Те паказать скока у тя ума? Таки не унесешь как многа:)

0

49

Таки УМ это у ТАКА с Гуанычем,ешо образованность и другой перечень всякой поепении,а у меня -житейская мудрасть,начитанность и хороший набор словей в обиходе-от некоторые меня с умными и путают

0

50

2 Фёкла:

Кокетко:)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » Как длина члена связана с мужским умом?