ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » За и Против!!!


За и Против!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

За и Против!!!
ЗА

36% - 4
ПРОТИВ

63% - 7
Голосов: 11

1

кто за? кто против?

0

2

За что и против чего?

0

3

А МНЕ ПОХ!;)

0

4

Я  "ЗА"  Против

0

5

это типа "Ваше политическое кредо? всегда!" (с) :)

Отредактировано alko (2007-02-02 10:51:21)

0

6

я  проголосовала "против",потому что сказав нет..можно продолжить ни только рассуждать и докопаться до истины, но  главное не поспешить с действиями, которые могут быть ошибочными и поспешными при другом варианте ответа.

Отредактировано marra (2007-02-02 11:43:12)

0

7

Хотя не знаю за что. :O

0

8

Чёза..........

0

9

снегурочка
ни за что!...здесь впринципе идёт речь о твоей позиции в жизни!

0

10

ну если жизненная позиция marra против то естественно моя за я жизнь люблю во всех ее проявленях и сидеть с кислой миной и кричать я против  только для того чтобы мне потом в споре доказали что я му... короче не прав я не собираюсь

0

11

Хитрющий ТАК...все голоснем, а потом он нарисует вторую серия...А ЗА ЧТО МЫ, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, ГОЛОСОВАЛИ......и там будет ТАКОЕ!!!))))

0

12

За милых дам....за милых дам....)))))

0

13

Пчела
гы гы гы :))))))))))) вычислила :)))))))))))

0

14

oldsnob
сказав "нет"..это не значит что человек не признаёт жизнь во всей её красе!..т.к. наоборот я считаю он любит её и не будет подвергать себя неоправданным риском к тем действиям, которые могут эту жизнь оборвать или притупить тот эффект наслаждения..который я признаю в данном понимании своей позиции!
а "за"...это позиция авантюры...и могу предположить, что она тоже есть в каждом из нас!
да и вообще, каждый имеет минимум  или максимум этих"за" и "против"!..т.к.сам жизненный принцип у каждого переваливает в той или другой позиции этих приподнесённых нам самим случаем жизненных вариантов.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » За и Против!!!