ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ТАК!!!!!!!


ТАК!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

БЛЯ!Отвечай сволочь,нах размножил докуя разделов??Я ж не отстану,я ж к те и во сне приду и вещать бу"Почто,смерд,развёл смуту и клонирование на форуме?почто баяр не слушаешся?"

0

2

аааааааааааааааааа!..еслиб это случилось)))...
какое сладкое слово "порядок!"................хихи
Фёкла!..а хули ты у него спрашиваешь?   ;) ..ты ж модератор!....следовательно он тебе предоставил  право....наводить порядок!   :)

0

3

:O я не админ.я не могу УБИТЬ РАЗДЕЛЫ И ОБЪЕДЕНИТЬ ИХ.например спорт-авто-мото,отчёты хану с операторской,новости чата с чатами и тд и тп

0

4

фекла,

ЧАТЫ это временный раздел.... к из НОВОСТЕЙ ЧАТА его выделили, чтоб люди весб форум предложениями не засирали....  Когда все утихнут с придложениями, убьем его...

0

5

какие разделы тебе кажуться лишними?... напиши канкретно...

0

6

так

хоть в этом ты прав))))
это я об операторской и администраторской комнатах  :P
хотя опять же...хи..вопрос!...операторам вход в операторскую ты сделаешь свободным или всё же только модераторам форума!
т.е. вопросы чата там обсуждать нет смысла?...по той причине, что их там обсуждают модераторы форума, а не операторы чата!

0

7

marra
где еще этот чат?? где эти опера?:))... когда появятся, тогда и решим :)

0

8

Фёкла написал(а):

я не админ.я не могу УБИТЬ РАЗДЕЛЫ И ОБЪЕДЕНИТЬ ИХ.например спорт-авто-мото,отчёты хану с операторской,новости чата с чатами и тд и тп

ыыыыыыыы...предлагаю объеденить и назвать " Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля и охота" гыыыыыыыыыы  :lol:

0

9

ТАК!Я в каждом разделе где считала клонирование есть-отписалась.от такое я гуано :crz:

0

10

:lol: alko

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ТАК!!!!!!!