ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПредсказаниЯ


ПредсказаниЯ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

так написал(а):

ты откуда тут взялась?:))

Залетная я.трахаюсь с одним из участников форума.с кем не скажу он сам не знает что я тут.;)

Кузькина мать написал(а):

свыше даецца тока по лбу или в лоб.
А мозк дается только тем, на кого еще не "снизошло".

вот я и вижу тебя стукнуло.наверно в реале тоже не можешь отличить х...й от пальца.

Амазонка написал(а):

Её тебе на форум послало небо

Амазонка написал(а):

Её тебе на форум послало небо

Эт тебя небо послало.потому что рожденный ползать летать не может.

0

32

NoStRa_Damus
Шла бы ты...трахаться дальше...с участником форума. А вообще непонятно откуда у тебя тогда выборочная агрессия по отношению к незнакомым якобы тебе персонажам. Если никто тебе дорогу не перешёл.

0

33

NoStRa_Damus
дорогая.... продолжишь хамить -накажу :))

0

34

NoStRa_Damus Ниасилила... а зачем их ваапче отличать? -) Поставим на вид учаснегу за ненадлежащее исполнение своих прямых мужских обязанностей.

0

35

Амазонка написал(а):

А вообще непонятно откуда у тебя тогда выборочная агрессия по отношению к незнакомым якобы тебе персонажам. Если никто тебе дорогу не перешёл.

ты чё?тот который её трахает смотрит в чате на ваши*наши*сиськи..а потом её плохо трахает..да она нас априори ненавидит :crz:

0

36

Фёкла хочу посоветовать ей лучшее средство от "агресии и ненависти" -- чаще брать в рот и помогать при этом руками :D

0

37

Кузькина мать написал(а):

Фёкла хочу посоветовать ей лучшее средство от "агресии и ненависти" -- чаще брать в рот и помогать при этом руками

оо.верно..я вчера так набралась в рот..мама дорогая..и руками се помогала,руками..Креветочку очищаешь  руками и в рот её,в рот..лепота

0

38

Фёкла написал(а):

я вчера так набралась в рот

Было дело - на днюхе засиделись. Ну и как положено - набрались в рот(гусарымалчятьнах, йа ртом йем и пйу!). Назад перемещался напевая "Путь домой" (ансамбля "Земляне") и сильно помогал руками по асфальтунах. Вот хуйле обувь для рук нипридумали, а? Как я должен хадить в таком апогее: как первабытный гамадрил, голыми ступнями кистей???

0

39

Голыми ступнями кистей-пошло!!я так ,во времена разгульной юнасти,шла домой,так какая то падла мне все руки оттоптала,а меня пажедлел парень и мне потом пришлось выйти за него замуж..ибо я не могла его оставить после всего шо меж нами было,не помню точно что именно

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПредсказаниЯ