ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Работа как шлюха. Ее тоже любят за деньги.


Работа как шлюха. Ее тоже любят за деньги.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

кто кого любит РАБОТА или МЫ РАБОТУ

непонятно мы делаем работу, или она нас

0

2

я ненавижу работу...следовательно считаю что она имеет меня.....

0

3

Глюк
Ну как говорится "На работу как на праздник!"...Кто то рвется на работу, а кто то мечтает всю жизнь дома сидеть....Я вот уже запарилась дома сидеть, СКОРЕЙ БЫ НА РАБОТУ!!!!

0

4

МарусЯ

Из всего что ты написала я так и не понял ОТВЕТА на поставленный вопрос

внимательней НУЖНО быть ДЕТОЧКА внимательней))))

0

5

Глюк
Деточка...Жду когда я работу ИМЕТЬ буду.... :mad:

0

6

мда...итересный вопросик.....это же пипец какой то ,в общей сложности многих работа имеет 5 дней в неделю....хи...ну я такдумаю что в основном работа имеет человека,чем нежели наоборот..В моём случае-неисключение...Меня работа имеет по полной программе и думаю это хорошо..,хотя хочется иметь её....))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

+1

7

Добрий день!

0

8

Жену любят за деньги а шлюху трахают тоже и с работой.кто на что родился.

0

9

Помоему иметь работу самое главное, кому мы нужны без работы????? работа это наше основное средство уйти от семейных проблем, работа это то что приносит доход в нашу семью, так что считаю что работу имеем мы, а не работа нас! правда бывают случаи когда работа имеет нас, а именно непосредственно руководители, они имеют нас как хотят, чтоб мы отработали по полной, с полной выкладкой, меня устраивает моя работа и я считаю что я ее имею, но и работа (скорее работодатель) имеет меня, считаю что я стою больше чем мне платят. Работая с 7 утра до 21.000 вечера выкладываюсь полностью, и желал бы видеть достойную оплату своего труда. ПОЭТОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:мы имеем работу а работодатель имеет нас))))))

0

10

Делаим вывад) Лучче быть Работодателем и не париццонах)))) Я п нопример от маленькага свечьного заводига не атказалсапнах))))

0

11

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Лучче быть Работодателем и не париццонах)))) Я п нопример от маленькага свечьного заводига не атказалсапнах

Туд казус палучаеццо. Тагда робота начинает сцуко иметь тебя за твои жы деньги.))) Но лучше так, чем наоборот. В конце концофф - можна атарваццо на тех кто имеет работу как шлюху. :D

0

12

Необходимость - это действие, направленное на поддержание жизнедеятельности. Работа есть необходимость. Рассуждать "ты ее или она тебя" бессмысленно. Точно так же, как о других необходимостях: нужде - большой и малой, потребности в жратве, крове, сексе. Надо! Иниипет! ыыы

Отбросим сравнительно низкий процент "работающих для души" зажиточных крестьян и "работающих от скуки" жен оных.

0

13

ХОЧУ РАБОТАТЬ!!! :)

0

14

Ramires_

Ramires_ написал(а):

ПОЭТОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:мы имеем работу а работодатель имеет нас))))))

:O  :O У меня будет серьёзный разговор с твоим работодателем.))))) :rolleyes:  :P

0

15

Ангел_1 написал(а):

У меня будет серьёзный разговор с твоим работодателем.)))))

)))) это же образно))))

0

16

Ramires_
пока образно......ну лан ты подумай..если что то свистни я ему звякну...номер знаю...))))) :lol:  :P

0

17

8 лет ходил на одну работу...хуета...как на каторгу...
патом уволиллся..нашол другую..и вот ужэ 7 лет я щаслиф...я нашол то что мне нужно...
любимая работа это щастье...
я щаслив в этом плане...можыт я ибонат, но я ложусь спать с мыслью поскорее бы проснуцо и на работу..вечером не ахота идти дамой...и всё такое...
правда ана не такая высокооплачиваемая как хотелось бы, но бля тада б я ваще ахуел от щастья:)
так что ищите сваё щастье:)

Отредактировано bamboocho (2007-08-05 11:51:17)

0

18

2 bamboocho:

счастье - эта когда утром хочется на работу а вечером домой (из советского фильма) :)))

0

19

значет я щаслиф напалавину...патамушта дамой мне не хочецо:(

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан
чего за фильм? :)

0

21

2 Ангел_1:

Фильм с Е.Леоновым. Кажется он называется "33". Комедия. Фишка в том, что у рядового совецкого человека оказалось типа 33 зуба ну и так далее. По сегодняшним меркам сюжетец так себе:)

0

22

Observer
С участием Е.Леонова я просмотрела практически все фильмы.Этот что то не припомню.. :/  :)

0

23

Ангел_1 написал(а):

Этот что то не припомню

http://www.bolero.ru/product-44780458.html

0

24

Для того чтобы люди находили счастье в своей работе, необходимы три условия: работа должна быть им по силам, она не должна быть изнуряющей и ей обязательно должен сопутствовать успех. - Д. Рескин

0

25

Guano
спасибо,ознакомилась)) :thank_you:

0

26

Я уже вышла на работу и пока всё просто замечательно,вот только мешает личной жизни немного( :(

0

27

Ангел_1
Ничего.ничего!!Стерпится-слюбится))))Научишься совмешать приятное с полезным!!

0

28

TANchik
Обязательно научусь ,главное что б ф камандирофки папа чаще отправлял)))и сама знаешь куды!!!тогда всё будет супра!!))))................ :yes:

0

29

вахахахаххахахахах!!Г Л Ю Ч А Р А!!Ты постоянно наступаеш на одни и те же грабли па нескольку раз!!!Тему павтаряеш,а про грабли па поводу блокировки тебя таком я ващщщщщЕ молчу!!Ухахахахахахахахахахах.

0

30

Вот я уже не просто работаю, а вторую работу нашла...М-да...сцуко...КАК ХОРОШО БЫЛО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!! :(

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Работа как шлюха. Ее тоже любят за деньги.