ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Имена В Реале!


Имена В Реале!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Заметил на собственном опыте, что никогда не имел ничего общего с Ритами.... зато с Танями сплошь и рядом! Случайность или закономерность?:)))

Тани есть еще???:))))

0

2

:) так
Ну вообще-то имя действительно несёт определённую смысловую нагрузку, так что...)) Хотя у меня, например, только с одним Женей был секс)  ;) Хотя...чорд...может дело просто в том, что я часто забываю спросить имена у своих соратникоф по сексу???)))

0

3

пысы: А Вот с женскими именами-точно так же))) Почти всех моих подруг звали либо Наташами либо Катями)))) А с Ритами и Юлями никогда не складывались отношения))) :)

0

4

Амазонка представляешь, а у мну бывший муж Женя, лучшая подруга Женя, я даже Кузьку хотела Женей назвать... можа мне имя сменить? )))))

пысы: с учётом топика про подруг -- не сменюнах -)

Отредактировано Кузькина мать (2007-05-20 11:56:50)

0

5

Кузькина мать
Смени имя бывшему мужу)))) :lol:

0

6

Амазонка с удовольствием бы дала ему имя Рита -)

0

7

От сучки крашены :)))))

0

8

так
а я из-за него имя даже хотела сменить! -)

0

9

А мне пожизне Александры попадаются.И все они говнюки)...Знакомых Рит валом, а вот Марин(как я) нету....

0

10

Кузькина мать
а как тебя зовут?:))

0

11

так Ой, только что обнаружила, что мое имя почти весь твой ник, только наоборот: КАТя  (абьдус) :D

0

12

Жень -друзей у меня валом и понять не могу,чё это Женечка -так пишет,шо с женщинами с моим именем у него нет кантакта..мы ж так любим друг дружку,я ж его падлу обожаю,я ж его сцуку такого  люблю до икоты :rolleyes:

0

13

Фёкла ты -- Мамо, а это безусловная любофь в-а-щ-е, без учёта ФИО и прочих штучек -))

0

14

Кузькина мать написал(а):

Фёкла ты -- Мамо, а это безусловная любофь в-а-щ-е, без учёта ФИО и прочих штучек -))

тоесть я то самое исключение которое подтверждает правила?

0

15

Никода не встречался с этими именами: http://www.fosterage.ru/names/185/ или вотэтими: http://www.fosterage.ru/names/176/

Есчо дакуя, канечна, с чем не встречался, преважу каг премер ))))

ЗЫЖ но было б прекольна в пастеле после тово: Дурия(красивая шелковая материя, шелковая (иран.)) - пакурим? либо Бадигулжамал(несравнимая красавица (араб.)) - а не пашла б ты на кухню кофию заварить? ))) Пабальшому щету на любовннец с такими именами надо цепляь бэйджи )))

0

16

Фёкла написал(а):

я ж его сцуку такого  люблю до икоты

Пазвольте налить вам вадички )))

0

17

Фёкла написал(а):

Фёкла

ты исключение без правил -- безусловное )))

0

18

Guano написал(а):

Пабальшому щету на любовннец с такими именами надо цепляь бэйджи )))

как стикини -)

ЗЫЖ: стаканчик водачки не нальете?

0

19

Guano написал(а):

Пазвольте налить вам вадички )))

приличной женщине воды не предлогают.где мои полевые 150?

0

20

Фёкла написал(а):

где мои полевые 150

Разве я мог предложить даме водку? Это чистый спирт! (с) )))

0

21

Пргиб замечан!(ц)

0

22

Кузькина мать написал(а):

ЗЫЖ: стаканчик водачки не нальете?

- Водку  чем  будете  закусывать?  Икры  свежей?   Семги? Расстегайчиков? (с)  ))))

0

23

Guano написал(а):

- Водку  чем  будете  закусывать?

Низакусываим! Подайте нюхнуть и лизнуть -)

0

24

Кузькина мать написал(а):

Амазонка с удовольствием бы дала ему имя Рита -)

:lol:  :lol:  :lol:
За что ты с ним так жёстко?  :(

0

25

МарусЯ написал(а):

А мне пожизне Александры попадаются.И все они говнюки)...

Хм)Ну опять же...каждому имени-СВОЯ пара))) А мои Сашки все-просто суперпупермальчики)))) А вот с Маринами у меня не очень...хм...) ;)

0

26

Я знаю очень много Маргорит,......Танюшки тоже имеются....и Маришки тоже...)))))) Скажу одно что все имена красивы и каждой из них действительно подходят)))Все просто очаровашки)) ;)  :P

0

27

хм...а у меня впринципе с девушками не очень...следовательно женские имена меня изначально не могут  волновать))
я предпочитаю парней....опять же!..мне без разницы какое имя ему подарили родители...главное чтоб  у него мозги были  и куй стоял  :P  :)

0

28

Амазонка
Да я не такая как все Марины...Я добрая, белая и пушистая))

0

29

Ангел_1
Ну ты как всегда;)....Обожаю тебя....Каждому человеку свойственно свое имя...И у каждого имени есть свой характер..

0

30

МарусЯ

МарусЯ написал(а):

Да я не такая как все Марины...Я добрая, белая и пушистая))

Поживём-увидим(с)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Имена В Реале!