ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » или я тупая?или


или я тупая?или

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

от нашь чат-видио,так?ну там трансляции,сиси миси писи и прочее,чаще всего просто ЛИЦА,хорошие лица,интересные,не дауны.честно,не одного лица дауна я в чате не видела..но.есть и другая сторона-ЧЛЕНЫ!скора мне начнёт казацо,что все члены без лица-ДАУНЫ!от как се чел представляет,там,на той стороне экрана,что он думает когда суёт свой член впервую ж минуту,не те здрасте,не вам привет.сразу ХУЯК_ХУЙ в экран.не уж он он наивно думает,что девушка его увидев его причендалы-тут же,с криком -МОЁ,кинецо растёгивать лифчег?неа,я тупая,но почему то мне не хотся знакомится с хуем не узнав лица,е перекинувшись словечком.
я не протиф Хуёв,господь с вами господа,но я протиф хуёф-даунов лезущих мне в лицо в надежде шо меня это пиздец как возбудит.
МУжики(которые этим страдают)поймите вы,ХУЕМ не заинтересовать женщину.ну нет на свете хуя с золотой головкой или брильянтовым стержнем,нет..ну научитесь вы уже бля ОБЩАТЬСЯ,у умногог мужика и член интересен.

0

2

Фёкла
ну вот.... ни аставила мне шанософ.... а я для тибя и галофку позолотил, и стержень брильятовый фставил... и 20 см растянул до 23х...... и чяё теперь со всем энтим богацтвом делать?:))

0

3

Так,да же если у тя на хую барадавка,я готова на него пасматреть  из уважения к тебе и твоему нехуёвому интелекту :crz:

0

4

Фёкла
пока ни признаешь што я красавец, хуй тебе а не хуй! :))

0

5

Фёкла написал(а):

не узнав лица,е перекинувшись словечком.

Привет красавица давай познакомимся как дела у вас что с погодой где ты живешь у вас много мух этим летом я заканчиваю школу занимаюсь академической греблей люблю ходить в кино и ночные клубы показать фотку я первое место на области!!!!!!

атзавись скарей ато очень абацца хочется!!! ))))

------
Без глюков: "пересичный" мужик экстраполирует личное восприятие женского тела на дамское мировозрение. Типичный ход мыслей: умничка ебать какие сисьги я вшоке щас нефрит вывалю парвунах в оригами!

О женщинах все сказано выше. пацаны! рид зе факинг мануал ))))

ЗЫЖ мануал - в нетленку!!! "Вирт для чайников: как заинтересовать в хуе за 21 день" )))

0

6

2 Так:

Апять долго сидел в Линуксе?:))))) Он что на длину члена влияейт?:)))) Сначала как ты Линукс поставил у тя член вырос до 20, терь уже 36:)))))) Или к Линоксу трава была для "адаптации пользователя"?:)

0

7

Guano написал(а):

"Вирт для чайников: как заинтересовать в хуе за 21 день" )))

ыыы.сцуко.я серьёзную тему открыла а ты)))
я от знаю одного мужчину,который заинтересовал меня да же не имея веб камеры,я не видела его лица,члена и прочих органоф соблазнения..но с него так пёрло Гуано,шо не отдацо ему было б ошибкай :rolleyes:

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан
ты апять перепутал причину и слецтвие :))) Не трава к линуксу даецца....  А линукс к траве!! Мол пока линукс не установите травы нее дадим :))))

0

9

ТАК,ты много теряешь.запомни,пока мне хуй вместо ХУЯ,те хуй вместо ушей на жопе :crz:

0

10

Фёкла написал(а):

о с него так пёрло Гуано,шо не отдацо ему было б ошибкай :rolleyes:

не понимаю... это аба мне... или ап гуано?:)

0

11

2 Фёкла:

Но ведь в таком "несанкционированном предъявлении" есть и свои плюсы:))))))) Ты сможешь сделать эпатажную фотовыставку "Хуи стран бывшего СССР":))))))))

Ну пихают и пихают:) Пока есть что пихать:)))))) Пройдет каких-то 20-30 лет и пихать им будет уже нечего:))))))

Ну и последнее - "Каждый дрочет Так как хочет":)))))))))) или "Я достаю из широких штанин Хуй который не влезает в банку. Пусть ВСЕ знают что я гражданин, а не какая нибудь там гражданка!!!"

отписалсо:)

0

12

так написал(а):

не понимаю... это аба мне... или ап гуано?

отдаться тебе было б не ошибкай,а ужасом твоей жизни.радуйся шо это не о тебе :lol:

0

13

Фёкла написал(а):

него так пёрло Гуано

так
Понял, да? Запах ему, видите ли, не нра. Это не амбре...это ферромоны! )))))))

0

14

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Но ведь в таком "несанкционированном предъявлении" есть и свои плюсы:))))))) Ты сможешь сделать эпатажную фотовыставку "Хуи стран бывшего СССР"

да,это единственно применение.но они ж не хотят выставку или шоб мы,женщины,создали древо хуёф,они хотят ВЗАИМНОСТИ :lol:

0

15

:rolleyes:

Guano написал(а):

так
Понял, да? Запах ему, видите ли, не нра.

да он завидует как собака

0

16

2 Фёкла:

Если взаимности то и покажи ему фалаимитатар:))))))) Желательно глубинный (см.форум) :))))))

0

17

шоп я завидовал Гуане?:)))... ф тот мамент кагда ево хочид фекла?:))))...... Я проста ему сабалезную :))))))

0

18

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

2 Фёкла:
Если взаимности то и покажи ему фалаимитатар:)))))))

Я тя обожаю))УРА..найден выход для взаимности-ты мне хуй-я те хуй :lol:

0

19

Фёкла написал(а):

я серьёзную тему открыла

Я тоже серьезно ) Почему-то мужегам не лень ебацца, но лень изучать теория сабжа - все, что его предваряет )
Мужское достоинство распределено между извилинами и портмоне. А то, насчет чего до сих пор заблуждались - просто хуй. (с) капирайт мойбля )

0

20

так написал(а):

шоп я завидовал Гуане?))... ф тот мамент кагда ево хочид фекла?)))...... Я проста ему сабалезную )))))

и завидуешь шо он выжил..ты б не смог бы :crz:

0

21

Guano написал(а):

Мужское достоинство распределено между извилинами

Именно.тем более в инете,где на портмоне можно положить хуй

0

22

так написал(а):

Я проста ему сабалезную

Гаварить а присуцтвующем в третьем лице - маветон! ))) пестуй на курсы благародных пацанов ))))

0

23

Фёкла написал(а):

где на портмоне можно положить хуй

Никак нельзя. Онлайн денег стоит )))

0

24

так не за меня ж платят  :crz:

0

25

Guano написал(а):

как заинтересовать в хуе за 21 день

а экспресс-курс не преподаете? -))

0

26

Кузькина мать написал(а):

а экспресс-курс не преподаете

Этот вопрос стоит переадресовать автору мануала ))) Между прочим, вы можете внести исправления и дополнения в исходный текст Ф. ))))))

0

27

оо..давайте кажный напишем свой кратки курс-как заинтересовать в инете женщину хуем за 21 день!ыы..или быстрее..чё то 21 день это многовота

0

28

Фёкла написал(а):

чё то 21 день это многовота

По сравнению со Столетней Войной - нормалек! )

0

29

Guano написал(а):

По сравнению со Столетней Войной - нормалек! )

неа..эти,которые писькой тычют,не захотят стока долго учицо..им бы курс по короче составить)))

0

30

Guano написал(а):

Между прочим, вы можете внести исправления и дополнения в исходный текст Ф.

Ф. -- это Фрейд и его "аэродинамицская" труба? -))

ЗЫЖ: Всё под настроение. Запроста может статься и наоборот -- бац-член, пообчались -- оказалось умный мужиг  :D

Отредактировано Кузькина мать (2007-05-21 18:21:23)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » или я тупая?или