ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Открыт видеочат на домене http://room227.com


Открыт видеочат на домене http://room227.com

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет всем. Долго отсутствовала, но пришла с хорошей новостью. Мы открыли видеочат, и последнее, что осталось, это назначить модераторов в комнаты.
Знаю, что опять будет много шума из ничего, поэтому сразу оговорюсь. На сайте шесть комнат. В каждой из них будет по три модератора. Это будут люди, выбранные администрацией сайта, и отчитывающиеся перед ней по всем нюансам и проблемам. Все вопросы и жалобы от пользователей будут адресоваться им. Более того, наше требование  -   чтобы эти три человека перекрывали большую часть суток - находились в чате. Если эти модераторы не будут справляться с порядком, мы назначим других. Модераторы вольны выбрать себе операторов для поддержания порядка. Их число будет зависеть от количества посетителей. В их выбор администрация сайта вмешиваться не будет.
Итак, сейчас в Комнате 227 назначены модераторами semik и umbrae. Третьего пока нет. Кого можете предложить?
В остальных комнатах модераторы не назначены. Желающие есть?
Кстати, чуть позже напишу про порядок и правила.

0

2

GalinaK
предлагаю всех модераторов выбирать методом голосования пользователей, что б вопросов не возникало :)

0

3

предлагаю третьего модератора alko - адекватный такой мужчина и в чате бывает полсуток :)

0

4

to M_9l_C_O
а я алко очень редко вижу :-(

0

5

GalinaK
я, кстати, в последнее время то же :( ....ну ща ники народ поменял и не знаешь кто есть кто....ну особо так нету кто прям все сутки сидит

0

6

oldsnob -  :big_boss:

0

7

Алко в чате почти ПОСТОЯННО!я за него!или БУЛЬДОЗЕР,очень адекватен,спокоин,рассудителен и не мстителен.так же расмотрите кандидатуру Хулио,со всех сторон положителен..так бы и положила..об чём это я?..воопщем не важно..выбирать вам

0

8

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ СКРОМНУЮ КАНДИДАТУРУ СРАЗУ ВО ВСЕ КОМНАТЫ :))))

0

9

Фёкла
да я вот то ж за Хулио...тока я чо-то не видел его давно или у него ник другой!

0

10

он счас просто Хулио

0

11

все предлагают только взаимовыгодные кандидатуры......удачи!!!

0

12

Вика,нельзя ж быть ТАКОЙ ДУРОЙ,Вика.чем взаимовыгодна Мясу кандидатура Алка или Хулио?
хотя шо я тя спрашиваю,ты всё равно как всегда толком не сможешь объяснить..

0

13

Фёкла

Фёкла написал(а):

Вика.чем взаимовыгодна Мясу кандидатура Алка или Хулио?

Не скажи, дорогая....не скажи...Может это МЫ просто не ВСЁ знаем?))))

0

14

*тщательна падрачил на термин "взаимовыгодная кандидатура"*

0

15

GalinaK написал(а):

сейчас в Комнате 227 назначены модераторами semik и umbrae.

можно узнать кто такой или такая - semik !!!!!!!
ну вот опять админы решают  кто будет рулить......... значит через некое время опять будут бунты!....
я с мясом согласен ...голосование .

0

16

Кстати да кто есть semik?

0

17

Сделать просто выбрать 10 кандидатур на вакансию модера комнаты и устроить голосование на форуме и все....... демократия товарисчи ;)

0

18

M_9l_C_O
Не поверишь, но semik это СЭМ -)

0

19

GalinaK хотела бы уточнить.... в пользовательском соглашении при регистрации написано -- не существует цензуры..
вопрос: зачем тогда модераторы?? Есть кнопка игнор, зачем на те же грабли наступать уже в который раз?
По-моему, в чате сейчас все в порядке (как без ГАИшников). А на что жаловацца?? На то что член в каму показали или матом ругаются? А что все маленькие и не знали "куда" пришли? А если и не знали, разберуцца.
И предлагаю форму контактов вапче убрать -- и "доносчикам первый кнут".

0

20

Кузькина мать написал(а):

GalinaK хотела бы уточнить.... в пользовательском соглашении при регистрации написано -- не существует цензуры..
вопрос: зачем тогда модераторы?? Есть кнопка игнор, зачем на те же грабли наступать уже в который раз?
По-моему, в чате сейчас все в порядке (как без ГАИшников). А на что жаловацца?? На то что член в каму показали или матом ругаются? А что все маленькие и не знали "куда" пришли? А если и не знали, разберуцца.
И предлагаю форму контактов вапче убрать -- и "доносчикам первый кнут".

+1 Согласен на 100%..... кнопка игнор лучший бан, главное что бы мимо игнора проскочить ни кто не мог.....

0

21

И я солидарен ,власть в нашем курятнике совершенно лишнии перья ,игнор иначе опять петушиные бои пойдут !!!

0

22

Спасибо всем кто предложил меня на "такой ответственный порученье, слюшай":)))

Но прошу не рассматривать мою кандидатуру на сию роль. Причины 3:

1. За несколько дней в чате при количестве пользователей 150 (в 2 раза больше чем было на ipod) я не заметил проблем между посетителями, хотя не скрою мне хотелось "подбанить" пару троллей, которые сидели и явно обсирали VICTORIю (это вчерась). Но от этого "говна" никто нигде не застрахован. По сему считаю, что не нужны ни модераторы ни операторы ни прочие --торы. Но считаю, что при входе на сайт должно быть предупреждение для лиц моложе 18-ти лет и выложены правила, с коими пользователь должен быть согласен. Эти правила должны быть на нескольких абзацах, а не как договор лизинга на 8 листов.

2. Не хочу иметь ничего общего с никами типа Семик, Семюэль, Сембернар и пр...:))) так как абривиатура СЭМ ассоциируется у меня со вседозволенностью, полученной путем нехитрых ласк.

3. В день я могу находится в чате в среднем не более 3 часов и только в будни.

Спасибо за внимание:) Надеюсь получу значок "почетный чатланин":)))))) ыыыы

0

23

Вот я в новом чате с первых минут открытия сижу! Поддерживаю Хулио, уже почти за неделю, нет никаких склок и ссор, но с другой стороны в чате появляются "залетные" посетители, которые начинают хамить и грубить! Поэтому какая то "власть" нужна, но модеры и опера тогда не должны преследовать личных целей, как это бывало на айподе! Другая сторона, что на айподе были опера которые просто сидели, не делая замечаний, не баня и т.д., такие тоже не нужны. Не выключать комп круглые сутки может каждый. Отсюда вывод, думаю, не следует разводить "псарню", и к выборам подойти ответственно, как говорится "лучше меньше - да лучше". Мой ник сейчас там Man_in_brief, для тех кто не владеет англ.

0

24

To Кузькина мать
полностью согласна, что ограничения должны быть минимальными
и еще мое наблюдение, что все проблемы в чате иподрадио были только по причине заносчивости операторов.
Но я не могу утверждать, что завтра в этот чат не придут неадекватные люди и не станут флудить и устраивать заварушки в общем чате. Все равно должен быть кто-то, кто выкинет их из чата.
Но наступать на те же грабли мы не будем. Мы набираем модераторов не для того, чтобы они пользовались своей властью, а чтобы людям объясняли правила. Ведь  никто их не читает.
Итак, я увидела три предложенные кандидатуры:
БУЛЬДОЗЕР
alko
oldsnob
Сегодня буду в чате, постараюсь с ними поговорить.

0

25

а можно себя самому предоложить, так сказать по одномандатному округу????

Сюда уже мало кто заходит, поэтому и предложений мало!

Отредактировано Мужчина в трусиках (2007-05-22 11:01:59)

0

26

Хорошо отошусь к oldsnob
но как раз то у него и были самые большие перегибы будучи модером,да и обидчивый модер,не самое правельное решение.а Сноб,при всех его больших человеческих плюсах,имеет один минус-он обидчив и долго помнит

0

27

GalinaK написал(а):

Мы набираем модераторов не для того, чтобы они пользовались своей властью, а чтобы людям объясняли правила.

Галина, ну неужели Вы сами в это верите?? -)))) one rule -- no rules. Уверяю, что в чате достаточно отзывчивых и вменяемых людей чтобы подсказать новичкам правила (кстати, а о каких правилах вапче речь?? Воспитанию и умению себя вести нужно было учиться намного раньше  :D )

ps: Спасение утопающих дело рук самих утопающих (с)

0

28

GalinaK написал(а):

Но я не могу утверждать, что завтра в этот чат не придут неадекватные люди и не станут флудить и устраивать заварушки в общем чате. Все равно должен быть кто-то, кто выкинет их из чата.

как говорится из двух зол надо выбирать наименьшее ,пусть они лутше прийдут попадут в игнор ,посидят увидят что на них не обращают внимание и уйдуд чем  их забанят и они начнут обходить бан и закидывать чат флудом с азартом и удовольствием!!! Да и модеров каких не набери наберется достаточное колличество чатлан которые на них будут постоянно жаловаться из за банов даже по делу,а это опять грызня,так что думаю что надо хорошо взвесить как будет хуже с модерами или без !!!

0

29

Тогда методом исключения оставляем alko :) :) :)

0

30

Если общественность против СЭМа, то надо его убирать....я вообще за то время, что на форуме и в чате ни одного хорошего слова о нем не слышал :) :) :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Открыт видеочат на домене http://room227.com