ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Оцени себя.


Оцени себя.

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

На сколько вы оцениваете себя в жизни?
5

35% - 6
4

11% - 2
3

41% - 7
2

0% - 0
1

5% - 1
кол

5% - 1
Голосов: 17

1

Удалась жизнь или нет? Такие ли вы какими хотели бы себя видеть?Смогли ли вы достигнуть чего хотели?
попробуйте все это оценить с точки зрения экзаменатора по пятибальной системе...
Желательно честно !!!

0

2

Себе влепил трояк и незачот, сцуко...Пойду еще готовиццо:)

0

3

3!всю жизнь я между 3-5 прыгаю

0

4

А я на 5)) Потому что добилась даже большего, чем желала) И громадьё интересных целей ещё понаставила, которые, уверена, непременно достигну)))ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!И у меня на неё ещё очень большие планы)))))))) :)

0

5

так и я считаю что жизнь прекрасна и замечательна..или я мазахистка? :/
неа..прекрасна жизнь..и удалось много и задуманное..но у меня очень  высокие требования..знаешь,кому то и заканчить хабзайку достижение,кому то на завод токарем устроится-жизнь удалась..а кто то ищёт духовное и ищет всю жизнь..так шо наши оценки это сугубо субъективные оценки

0

6

Фёкла
У меня ВЫСОЧЕННЫЕ требования всегда были и есть  ;) И тем не менее я свои отнюдь не средненькие цели сумела осуществить. Плюс многое из того, о чём и не мечтала! Да, я не стала звездой Голливуда, но мне это накуй не нужно. То, чего хотела ЛИЧНО Я и лично для себя-всё достигнуто. А так как в процессе самопознания и самосовершенствования открываются новые горизонты, то ставятся опять же новые цели, более высого уровня и сложности достижения. Но речь сейчас и идёт о субъективной оценке....Если человек всю жизнь мечтал быть дворником и стал им-у него жизнь удалась. И мы не вправе орать ему, что он неудачник.  :)

0

7

ни могу себе поставить пять, т.к. всегда чего-то в жизни не хватает.
а сама жизнь приподносит всё новые и новые желания.
и как ни странно...всё то, что мной достигнуто я щас считаю ерундой!...хотя изначально эти цели я считала невыполнимой мечтой.

0

8

Я ПРИЗИРАЮ ВАШИ МЕЩАНСКИЕ ИДЕАЛЫ И НЕ СТРИМЛЮСЬ К НИМ!!! ПАЭТОМУ МНЕ КОЛ ПОТОМУ ШТА Я ИХ ДОСТИГ, ХАТЯ И НЕ СТРИМИЛСя!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ГУМАНИЗМ, ДУХОВНОЕ ПОДВИЖНИЧЕСТВО, АСКЕТИЗМ И НИЧАВОНЕДЕЛАНЬЕ :)))

0

9

так написал(а):

ДУХОВНОЕ ПОДВИЖНИЧЕСТВО

Это на роликах с "рексоной" в подмышках? )))
Правильно. В подвижничестве лучше не потеть. Особенно в духовном )))

0

10

так написал(а):

Я ПРИЗИРАЮ ВАШИ МЕЩАНСКИЕ ИДЕАЛЫ И НЕ СТРИМЛЮСЬ К НИМ!!! ПАЭТОМУ МНЕ КОЛ ПОТОМУ ШТА Я ИХ ДОСТИГ, ХАТЯ И НЕ СТРИМИЛСя!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ГУМАНИЗМ, ДУХОВНОЕ ПОДВИЖНИЧЕСТВО, АСКЕТИЗМ И НИЧАВОНЕДЕЛАНЬЕ ))

На кол тебя за это,тунеядец и нигилист ! :lol:

0

11

Амазонка написал(а):

Если человек всю жизнь мечтал быть дворником и стал им-у него жизнь удалась. И мы не вправе орать ему, что он неудачник.

совершенно с вами ЗА..по этому я се ставлю 3..от такая я требовательная к себе сцука :lol:
я не сыграла Медею,я не раскрыла роль Офелии,мне, как Саре Бернар,так и не посчастливилось сыграть Гамлета..так шо 3 и не епёт :crz:

0

12

Фёкла написал(а):

я не сыграла Медею,я не раскрыла роль Офелии,мне, как Саре Бернар,так и не посчастливилось сыграть Гамлета..так шо 3 и не епёт

Давай я тебе за это 2 поставлю чтоб 5 получилось ! :)

0

13

Прохор написал(а):

Давай я тебе за это 2 поставлю чтоб 5 получилось !

давай!это подогреет моё либидо и эго :lol: :crz:

0

14

Фёкла написал(а):

давай!это подогреет моё либидо и эго

Даю 2 тебе за недолюбие себя родной и хорошей и еще + для либидо и эго и того 5+ отличница! :)

0

15

Пашла гордицо к зеркалу

0

16

Фёкла написал(а):

Пашла гордицо к зеркалу

ток не переусердствуй,а то отражение засмущается и в лес убежит!!! :lol:

0

17

+4....У меня есть все...Работа, на которую я скоро выйду после дикрета)..Ребенок, который смысл моей жизни...НО нет полного счасться,  мужика блин)))

0

18

12 (по укр. системе) за то, что я есть полное счастье - мужыг, блин! ))

0

19

:rolleyes:+5  Все есть! Почти  :crz: Но я себю люблю.....

0

20

что-то навеяло....

девушка которая знает себе цену - нераз ее называла....

промолчу))))

0

21

Мочно задвинула! :D

0

22

Guano
Оу)Не из Киева случайно?)))Там твой земляк, кстати, на полу валяецца))На фотке в страшной эротике) :)

0

23

Амазонка
Каг низалёжный граждонин, не магу нести атвецтвеннасти за зимлякофф, воляющихся напалу! ))) нада меньше пить! (с)

0

24

Guano написал(а):

что я есть полное счастье - мужыг, блин!

Вот оно оказываецца где щастье-то! Дайте два! -)))

0

25

dairy_joy  В московском ночном клубе Night Fly (одна из Мск достопримечательностей кроме Красной площади, кот. называют иностранцы  в первую очередь-) на оч. многих девушках висели бейджики с их стоимостью (в долларах). Хотя может щас уже и в евро -- инфляция, однака -))

0

26

:lol: Кузькина мать

там нулей много было (ну так, среднююю стоимость узнать)???

0

27

dairy_joy написал(а):

что-то навеяло....

девушка которая знает себе цену - нераз ее называла....
промолчу))))

Речь идет о оценках,а не о цене,хотя можно поговорить и о цене в принципе даже если есть ценник по умолчанию она всегда может быть договорной !!!
:friends:

0

28

Прохор

нет, ну как я могу дать себе самой оценку - это ведь мое субъективное мнение, а нужно объективное!))))

0

29

хм...Не скажу что 5..Хотя скорее5,чем 4.....Когда ты считаешь что добилась всего чего хотела в жизни то появляются новые задумки и стремления и ты начинаешь заново покарять вершины ,тех гор ,которые сама выбрала для себя.Главное не упасть....Поэтому не могу сказать что добилась всего чего хотела,так как впереди вся жизнь и много планов и идей. :)  :)

0

30

dairy_joy написал(а):

нет, ну как я могу дать себе самой оценку - это ведь мое субъективное мнение, а нужно объективное!))))

В том то и дело что нужно субьективное мнение,твой взгляд на собственную жизнь,что удалось,что не удалось!!!
А обьективное мнение это сумма субьективных мнений в квадрате ! :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Оцени себя.