ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Лицо или фигура?


Лицо или фигура?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня просматривала фотоальбомы и снова убедилась, что когда я толстая, то лицо лучше)))И наоборот-худея, теряю во внешности. Мужчины, а что для вас важнее?))Я понимаю, что идеальное сочетание. Но если не получается, то какую вы девушку выбираете-более красивую или более стройную?) ;)

0

2

Для особо остроумных уточняю: ТАК я выгляжу на 20 кг толще, чем сейчас)

0

3

т.е. сейчас ты на 20 кг страшнее?:))))))))))))

0

4

О,таж проблема,чем полнее тем рожа приятнее.хужею-на смерть похожа,нос один торчит на всю морду

0

5

Амазонка написал(а):

какую вы девушку выбираете-более красивую или более стройную?)

Если речь о таких мимолетных ценностях, как лицо и фигура, то - более дающую )))

Отредактировано Guano (2007-05-24 01:39:20)

0

6

Фёкла
:(

0

7

Старайяа прискаска.... Мушчины не сабаки)))) На кости не кидаюццо)))))   Мне например....    Мадели с подзиума не нравяццо)))))  Т.Е.   Фегура... далжна быть в меру абыемной..... АСОБИННА нравяццо красивыйе ЖЁППЫ (пакраснелбля)

0

8

2 БАНДЕРАС:

+1 :)))

Када ипешься ракам, то яйца больна стучат о кости таза:))))))))

0

9

2 Амазонка:

Вот мне нравяца женщины "в теле" или "кровь с молоком". Какая бы прекрасная не была фигура, если лицо мне не нравица ипаца не буду низачто:))))))

0

10

Сексуальность она в любом теле сексуальность вот отсутствие ее ни красота не стройность не спасет !!!
Посему кушайте дефушки родные кушайте ! :)

0

11

Амазонка,ты поняла шо нам парни пишут?я поняла..одним словом мы пиздато красивые бабы и будем диетами уменьшать жёпи,нас епать будет тока ТАК,а я лично этого не переживу.хочу Гуано,Бандераса,Хулио и Прошу и БУ ЖРАТЬ..ибо я красивая ,а жопа у меня ешо краше

0

12

Фёкла
:) ))))))))))))ТАК тоже худышек не любит))) :)

0

13

ТОЛСТЫХ ИПАТЬ НИ БУДУ!!! ХУДЕЙТИ НАХ!!

0

14

так

0

15

так написал(а):

ХУДЕЙТИ НАХ!!

От я дура на худой нах взгромождацо

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Лицо или фигура?