ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Где бы...?


Где бы...?

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ангел_1 написал(а):

Ого,загнула!!))))

Распрямляй, а то не получится... :rolleyes:

0

62

так написал(а):

миня пропустила... !!!!!!!! атдашь деньгами за ето

а с тобой тока в голожный сексуальный год..ты всё ж лучше фалоиметатора :crz:

0

63

Уникум69____.хм...я б с удовольствием,да вот муж высоты боится))))) :lol:   :lol:

0

64

;) чесна...хм...у Ежа в машине :dance:

0

65

2Понко

ну если уж вам там совсем негде, а моя машина так приглянулась, могу уступить на пару часов... успеете? возьму не дорого... возможна скидка за посмотреть... салон чур не пачкать.. музыку громко не слушать... на секс в движении не расчитывать.... собственно вот такие условия )))))

0

66

хорошо в компьютерном кресле, если оно большое, "директорское" такое )) там все опции и навороты как специально для секса приделаны ))) и тебе качание и вращание и подрагивание и перильца удобные, ножки не давят.......;)

0

67

2 Ежик
во первых...вам там...это ты про кого? я высказываю свои мечты может быть, яж знаю ти жадина...никада не дашь
во вторых...машина приглянулась:)
в третьих...уступишь или все таки возьмешь не дорого;)?
а в четвертых...я еще подумаю, раз такой сервис плохой...даже на три звезды не тянет...музыку низя...секс в движение тож низя...а как секс то без движения :O
:P

0

68

2 Поно4ка:

Я тебе расскажу как всё будет:)))))

Забираешься в великолепный спортивный автомобиль Ежа, при этом он будет зудеть о том, что вот тут коврики не загрязни, вообще обувь снимите, ручку КПП не дёргать и на неё не садиться, вообщем после того как вы влезете в этот "капсуль" и Еж закроет двери, он будет ходить и нервно курить периодически всамтриваясь в запотевшее стекло автомобиля:)))))))))

0

69

ПЕрвый раз открыл эту тему...Загнали в тупик...О,бля!Самая тема-это трахацца в самосвале,при включенном подьеме кузова!Кузов доходит до упора,срабатывает клапан на апускание,потом опять до упора,причем с такой интенсивностью и бесперерывно,что Дон Жуан просто курить в соседнем падьезде!Для мужской половины ваще лафа,главна удержацца,а то можно натыкать дырак в лежаке и всех рядом лежачих придметах!!! :D

0

70

2 БАЛОВНИК:

Я чувствую, что на опускание всего еще и у трахающихся клапан сработает:)))

Ты бы одолжил чатланам спальник на фуре, можно на "американце". Вот это другое дело:) Я думаю и желающие найдутся ипаццо в кабине 400-сильного автомобиля:)

0

71

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

400-сильного автомобиля:)

(задумчиво) это ж надо, 400 раз может осилить... нет предела совершенству...

0

72

эк ты оживился))))

0

73

Хулио Сезан Де Пармезан
Никуя ты не секешь!Особенно в грузовиках! :D

0

74

2 ЕЖ

ах ты машину в аренду сдаежжжж?)))) а как же моя?))

ПЛЯ секисом везде мона заняцо!!!

0

75

хачю ПАЦТАЛОМ!

0

76

wildcat123
Лан,уговорила,ставлю стол в свой Камаз! :D

0

77

БАЛОВНИКток его там шурупами надо закрепить

0

78

wildcat123 написал(а):

БАЛОВНИКток его там шурупами надо закрепить

лубишь башкой биться об угол и чтоб пожесче было ? ))))))))

0

79

Ежишка
наабарод..кузав то вверх вниз фигачить будит. что бы стол не стучал по затылку нада закрепить!

0

80

Я слышал, что в американских грузовиках "с клювом" даже душ есть:)

2 БАЛОВНИК:

Надо те на американский тягач разориццо:)
Ты его можешь сдевать в разных районах Москвы для проведения "мероприятий" частного характера:))))))

0

81

Интересно, в подмосковье еще есть сеновалы:)))))))?

0

82

я как то валялась в стогу сена..потом же все колеца!

0

83

колеца это когда в стогу соломы ))))) а в сене мягко  и приятно :)

0

84

гыгы тока щас задумалась что сено отличается от саломы))))

0

85

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

в подмосковье еще есть сеновалы:)))))))?

Сеновалы-аппартаменты класса де-люкс. Кондиционер, спутниковое ТВ, консьерж, душевая...телефон на стогу ))))
Покой посетителей охраняется племенными быками-призерами. Развлекает хоровой коллектив "Буренки". Обмен валюты - у пастуха )))))

0

86

2 Guano:

Бурёнак убрать как пережиток:) И вообще за кой столько обслуги?:)

А вот когда птички поют...тишина...запах свежескошенного сена...ууууу...и ни тебе пастухов с валютой, ни быков, ни прочих тварей:)

0

87

а никто не пробывал заниматься сексом в примерочной кабинке в магазе?? вот я бы наверно с удовольствием попробывал немного экстремального,где в любой момент может кто то зайти и увидеть,и при этом не остаться с отрезаным членом :rolleyes:

0

88

4ertila
Вот попробуй и поделишься впечатлениями.. :D

0

89

4ertila написал(а):

заниматься сексом в примерочной кабинке

Главный приз магазина - пиздюлина в исполнении штатных секьюрити. Бонус от государства - 15 суток за мелкое хулиганство.

0

90

Guano
:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Где бы...?