ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Где бы...?


Где бы...?

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Ничё не знаю! Лезь и распластывайся!

0

122

Специалистами нашей палаты составлен психо-физический портер портрет* насильника: невысокого роста, худощавый, любитель классической философии и анорексичных женщин. Слепо поклоняется личному детородному органу, возводя поклонничество в ранг культа. Обожает японские автомобили, в частности бренд "Тойота". Категоричен, не терпит возражений, угрожая ослушникам непонятным словом "бан". Не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, причем, отказ от вредящих здоровью удовольствий распространяет и на интимную сферу. Большой любитель обильно пожрать нахаляву, что, при его массе, позволяет сделать вывод о наличии хронического гельмитоза.

Если вы узнали подозреваемое лицо, просьба прям сразу по этому лицу и стукнуть. Приветствуется использование отягчающих обстоятельств в форме кипича силикатного )))

*Примечания: "портер" есть главное инструментальное средство в нашей палате. Главное, что бы он не был просрочен или с осадком на дне.

Отредактировано Guano (2008-06-20 17:47:34)

0

123

ааааа))) ржу ваще умора...
Хулео, помоему на твоей аватарке рука стала двигаться быстрее :):) или у меня уже от пятницы начались галлюцинации :):)
ты шо с ней сделал??)))))

0

124

2 Umbrae:

Эта видима из-за тестастерона рука стала двгаться быстрее:)))) - нормальная реакция зрелова мужчины:))))))))

0

125

Замедленное воспроизведение доказывает, что у Прынца есть повод для быстрых движений и стимул для повышенного внимания. Ведь он не один в покоях! )))

Отредактировано Guano (2008-06-20 22:22:26)

0

126

2 Guano:

5 баллов!!!!:))))))))))))

0

127

я нипомню шоп я кавота ипална капоте.... или это было 25ым кадром и я не разглядел?:)))

0

128

Guano
ахахаахахаха :):) нет слов :)

0

129

Эти кадры наверное еще обойдут не по одному сайту и через год станут баяном:)

Про секс на крыше мы слышали еще со времен Карлсона:)... Но вот вместо жуликов на крышах теперь зачем-то болтаются и полисмены:(((
Интересно, парень хоть успел или так во взрослую жизнь и уйдет...:)

0

130

хых..на днях было в падъезде:)...поднимались дамой, и припёрло..;)

0

131

никуя ты не панимаешь:)...када ужэ лет 15 как тока дома на деване и тут на те , в падъезде...ыы..выхватили по полной;)

0

132

если я ищо и на работе трахаца буду то тада где я отдыхать буду от етава?:)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Где бы...?