ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » Гей парад?!


Гей парад?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужно ли разрешать гей парады?
Да, только не в Москве!

11% - 1
Да, только в Москве!

0% - 0
Нет, ни в коем случае!

44% - 4
парады должны быть смешанной ориентации!

44% - 4
Голосов: 9

1

В чем сопсно ваше мнение?:)

0

2

Смешанной ариентации(нравятся парады-это красиво)...Ну и гей парад должен быть,интересно ведь как это.Ну в крайнем случае просто поржать))))

0

3

Я от ни разу ни на секунду не гомофобка,есть много друзей геев,но я ПРОТИФ ПАРАДОВ,темболее ГОРДАСТИ!прастите,чем ГОРДЯТСЯ то?тем что в попу епуцо?а я в пизду!но я почему тоне организовываю парад гордящихся епанием в пизду,мужики не организуют парады гордасти за то шо их члены в пи..де бывают.так почесму ж нужен парад гордасти за жопа трах?кстати и аналом не гнушаюсь..и?идти гордицо выставив места гордости всему миру?
я протиф паказух,против!!Гордиться надо делами,достижениями в спорте или искустве,учёными степенями или благотворительной деятельностью,но не тем в чём нет твоей заслуги.родился ты лопоухим или красивым или геем-от тебя это не зависило!

0

4

Так. а чево ето тебя эта тема заитересовала? у вас уже провели этот парад ...)))))  конешна я как нормальный человек я протиФФФФ парадов секс миншинств.........достали уже с этими парадами... вот есть Галандия  , пусть туда и едут по весне...

0

5

Нахер этот цырг.
Или это парад победы? (с) ыыыы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » Гей парад?!