ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Мультик в гостях у МАМО


Мультик в гостях у МАМО

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Доня мой сладки приежала,таки меня распирала гордасть за доню.Умничка,красавичка,есть мало,не пьёт не курит,золотой ребёнак.имею радасть придаставить вам фото отчётик из 2х фоток.почему из 2х?а я блин на фото просто неполучаюсь красивой ни разу..так шо из того шо нащёлкала выбрала одну с доней,где я не сильно проигрываю на её фоне и одно фото дони на фоне родительского дома.
вот

0

2

блин!!! ФЁКЛА! Я ТОЖЫ ХАЧУ ГОДИК ПАЖИТЬ У ТИБЯ НАХАЛЯВУ!!!!! :)))

0

3

Пью, курю, матюгаюсь. Играю в преф. Влажно смотрю в декольте. Изменяю многим со многими. Смотрю нудные фильмы, рассказываю нудные анекдоты. Знаю формулы связи скорости, массы и продольной длины  в направлении движения. Мастерски владею паяльником, читаю электрические схемы с листа, попутно поясняя присутствующим отличия биполярных транзисторов от униполярных. И я еще далеко не кончил! ыыыы

Берете на пансион?

0

4

БЕРУ))осталось уговорить мужа.
на Така он согласен ибо так не будет мню возжелать да ж в очень голодный год

0

5

Фёкла
в очень голодный год я буду выезжать на кармешку в ценрт :))))

0

6

2 Фёкла:

Ну и мне позвольте перечислить достоинства:))))) :

Не читаю никаких схем с листа, не знаю теоремы Пифагора (помню про штаны он чета мутил), не умею вворачивать лампочку:) (тупо втыкаю и вращаю уже внутри и трусь о стенки цоколя), транзисторы в децтве отлюбил, паяльник ассоциируется с долгами, смотрю фильмы про войну, готов устроить геноцид участников телешоу ДОМ-2, люблю вкусно пожрать, цугцванги и всякие защиты Фалькбеера, умею играть на скрипке музыку в стиле модерн и деад-транс... Кароче, собери нас в свой Ноев Ковчег:)))) И будет у тебя каждой твари по экземпляру:))))))))

0

7

застолбил место в Ковчеге...

достоинства потом придумаю ))

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ну и мне позвольте перечислить достоинства:))))) :

Я рад, что наконец-то девченки встретились и отдохнули нормально!
А вы не обратили внимания, что появилась новая тема?
В кратце можно рассказать о себе, как сделали это Гуано и ТАК!
Кстати, парни, вы из Питера? Может пивка выпьем...

0

9

Вильям,видал как они уловили момент шоб ся отпиарить?)))

0

10

Мамо!! как ты могла подумать что это грязная раскрутка :(  Мы ж за будущее человечества обеспокоились... вдруг потоп... или метеорит... а тут у нас ужо команда сколочена... прыг.. и хомо сапиенсам ничего не угрожаед...

0

11

ёжъ,ты мне скока уже грозишся приехать?так от-каньяг есть

0

12

Фёкла ну уматери меня, а! :D

0

13

Кузькина-я ешо не готова на внука Кузю)))

0

14

Фёкла написал(а):

ёжъ,ты мне скока уже грозишся приехать

у меня из всех документов щаз только справка из психбольницы, из нарко диспансера и из милиции :(  с таким набором меня прям в бен-гурионе завернут в зоопарк в Иерусалим

0

15

собирай а то выжру в одно рыло весь каньяг

0

16

Фёкла
Я ж те себя предлагаю уматерить, а не Кузьку, он обойдецца ))))

0

17

Кузькина мать написал(а):

Я ж те себя предлагаю уматерить, а не Кузьку, он обойдецца ))))

таг он автоматом мне внукам станет)))
а.лан-согласна я

0

18

Женщина с мегафоном стоит на палубе. Поставив одну ногу на ограждение палубы, отхлёбывая коньяк жестикулирует в такт своей интонации словно дирижер:
- Граждане, организованно, не толпитесь и не скапливайтесь в проходах....
- Эй на барже!!!! Киньте трап на кавчег!
- Господа операторы, не толпитесь и встаньте в общую очередь!
- Ну и что, что вы админ?! Идите в задний проход через хвост очереди!!!!
- Машинное отделение! Машинное отделение я говорю!
- Чито Вы хотели, уважаемая?
- Машинное отделение, дайте пару! Я говорю пару дайте! И перестаньте парить мне мозг!
- А чито мне с этого будет?
- Кто выложил у трапа гуано? Да он же пьяный в дрызг!
- Уберите ежа из кресла, тётя Соня повредила об него попу!
- Кто выбросил очки Така за борт? Он же нихера не видет и уже лезет на Каспера!
- Это я украл очки этого субъекта...
- Ви хотите увезти така в лагуну?...Берите, иначе я передумаю!
- Не покупайте билеты с рук! Тем более с надписью "ВИП @". На кавчег не надо билетов!
- Женщина, демонстрирующая свой топлесс, уйдите с причала! Очередь нервно курит и держит чемоданы перед собой, удлиняя всю очередь!
- Фёдар, уберите инструмент откуда из штанов вы его достали! Девушка перед Вами вся искрутилась.
Итак... Провожающие надувают презервативы и отпускают в небо!
Счастливого плавания:)

+3

19

ааааааааааааааааааа... зачеД!!!!!!! +100  :lol:

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан
Вот топлесс это я как раз была)))С творческого вечера возвращалась)) ;)

0

21

ХУЛИО!!ЗАЧЁТ!!

0

22

Продолжение...

Дама с татуировкой на руке в виде черепа, костей и надписи "Я с Мёртвого моря" продолжает радушно встречать гостей:

- Бамбуччо, Ви осмелились прити ко мне с одной розачкой и даже без стАкана? Запомните, молодой Ви мой челавек, что у меня не розарий и посуду надо иметь свою:)
- Умбра, детка, застегни молнию на юбке и вытри наконец помаду с бедра, бесстыдница!

0

23

_Хулио,ты ли это,шоб я так жила,как я часто тебя вижу!Опять грусть в глаз,буд то у мальчика Сёмы которые накушался слив с кефиром.Ой везмер,начёл о чём жалеть.ну и что шо у вас поц не 27 см.от у Диджея Гриши(это я его так зову,такой мальчик хороший)у него 27,одни страдания,девачки бегут с карабля прямо в чём с этих 27см сорвались,в том и бегут,пугают клиентф.А ви не растраивайтесь,14см не 8,с этим многие живут т даже с удовольствием.Паслушай меня,я плохого не посоветую,с таким размерм,как говаривал рав Ицик-и в жопу не страшно.проходи,шо ты стал.видешь столик?Так там все наши.Амазонка 4 час хвастается прыщиками видовая это за СИСЬКИ.мне с неё смешно*поправляет бюст немного создовая калебания по шкале рихтера*

0

24

:lol:  :lol:  :lol:
Дай бох каждоЙ такие прыщики))4 размера))) ;)

0

25

хотя нет....я уже почувствовала прелести большой груди((Тяжеловато носить, спина болит периодически((Хачу 3 размер :(

0

26

Амазонка написал(а):

Тяжеловато носить,

Зато всегда можна попросить мущину в обчественном (и не только) транспорте подержать, не сумка ж ))

0

27

;) Я мужчине в транспорте даже сумку бы не доверила)))Не то что такую ценность))

0

28

ОЙ,,Тяжело ей блин))бачили очи шо мают :crz:

0

29

2 Фёкла:

ыыы:)))))))))))) Значит я пишу продолжение:)

0

30

пыши))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Мультик в гостях у МАМО