ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Мультик в гостях у МАМО


Мультик в гостях у МАМО

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Продолжение истории про Фёклин ковчег...
Сцена третья. Капитанская рубка...Открытое море... Жирные чайки неспешно сопровождают судно...

- Доню, балбеска ты моя, на кой марафет ты вырезала такое декольте на тельняжке?
- Но мамо!!! (топает ножками и ищет помаду, закатившуюся за штурвал)
- Лучше, мамо, скажите кой черт погнал вас во флотилию?
- О, доню, это грустная история... Он сказал что моряк с сухогруза, таки и подгрузил меня так, шо я наоборот была вся мокрая!
- Таки теперь вот ищу этого субъекта по морям-океянам, шоб он был уже адмирал...
- (Доню глядя в зеркало и обильно накрашивая губы) Незнаю, мамо, зачем Вам сдался этот сухогруз с буйком ниже ватер-линии...
(Мамо, выпучив глаза и сглотнув немного виски орет в мегафон)
- МЯСО, кой хер туда погнал тебя с твоей дикаркой...тьфу...с Амазонкой? Я шо, должна возить с собой сети для такой рыбешки типа тебя? Уйди с носа судна, Ди Каприо хренав!
(Доню подводит глазки и моргает)
- Мамо, боцман разрешил мне сегодня посвистеть в его свисток...
- Доню, а якорь на головой у тебя не свистел?!!! Марш на камбуз и шоб даже сиськи в иллюминатор не казала!

+2

32

эээ...мамо :) Я Вас таки обожаю, оFUCKим :) форева!!!
Я ищё вернусь, а пока а ну-ко всех накуй с кавчега, а то мне никак не взлетаеццо щёта....Тижило...

0

33

Мультик написал(а):

Я ищё вернусь, а пока а ну-ко всех накуй с кавчега, а то мне никак не взлетаеццо щёта....Тижило

а ну давай взлетай.. вертухайся на родину ))))  у нас тут хорошо... пожаримся... тьфу.. в смысле.. попаримся... мля... ну в общем тепло у нас тут... душевно....

+1

34

Мультик написал(а):

эээ...мамо  Я Вас таки обожаю

а сиськи у меня таки больше :D

0

35

ХИЛИО ПЫшы ешо я с вас прям народоваца немогу

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Мультик в гостях у МАМО