ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Манифест ..... партии :) внимание принимаем участие! :)


Манифест ..... партии :) внимание принимаем участие! :)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

так написал(а):

сократил списог опероф

За достаточно длительный срок на моей памяти никто, ни разу (кажется)))) не воспользовался "красной кнопкой" собаковода.
Хороший знак )

ЗЫЖ Память, канешна, может и подкачать....)))

Отредактировано Guano (2007-06-22 02:35:35)

0

32

2 Ежишка:

Гаварил те придахраняйся, када трансляции смотришь:))))

На самом деле дети - это прекрасно. Сам вот думаю на этим. Составляю бизнес-план:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-06-22 07:40:13)

0

33

Милый мой ТАКуша!!!! Вот за что я тебя люблю, так это за твою безграничную любовь к самому себе...умница!!!!  А как пароли собираешься раздавать?? Предлагаю шепотом,  исключительно на ушко, при личной встрече. Правда тебе придется в кругостветку отправиться....зато накормят везде, это как минимум......

0

34

Пчела
пароли это риторика..... я о них не говорил :)))) я предпочитаю банить :)))))

0

35

Пчела написал(а):

Милый мой ТАКуша!!!! Вот за что я тебя люблю, так это за твою безграничную любовь к самому себе...умница!!!!  А как пароли собираешься раздавать?? Предлагаю шепотом,  исключительно на ушко, при личной встрече. Правда тебе придется в кругостветку отправиться....зато накормят везде, это как минимум......

мушка родная привет прочитал я все это и понял тут тоже такоеже г...о надо бить

0

36

oldsnob
что бить?:)

0

37

+1

Хочу  :)

0

38

а дальше манифеста дело не пошло?

0

39

ТАК - ГАД СО СВОИМ СПАМОМ:)

0

40

Ну пипеееееееееец!!!!А я как дура павилась...Фсё ТАК,нет тибе прощения! :mad:

0

41

Так, проявляйся давай, подлый спамер:)

0

42

Пля и главное аж 6 писем пришло!...ЙАМ ШОК! Я ЗЛА!

0

43

гыгыгы :)))) я знал чем вас заманить сюда :)))) а теперь я сниму сваи красные труселя :))))

0

44

так написал(а):

гыгыгы :)))) я знал чем вас заманить сюда :)))) а теперь я сниму сваи красные труселя :))))

Не снимай!!!!НЕ ПАЗОРЬСЯНАХ!!!! :O

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Манифест ..... партии :) внимание принимаем участие! :)