ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Истории старожилов ipodradio227


Истории старожилов ipodradio227

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я сам тут человек новый, хотелось бы услышать истории людей, которые уже давно в этом чате. Как они пришли сюда, как все начиналось. Думаю это будет интересно не только мне, а и многим другим новичкам.

0

2

Как тут очутились?! Да все очень просто-как на преведе цензуру ввели-так самые раскрепошенные сюда перебрались))))  во всяком случае-я таким образом попал сюда))))

0

3

И так..В первый же день пребывания на преведе была обиженна ,кем..уже не помню.
Нашёлся добродетель и позвал меня на ipod =) elementu спасибо=)
А также vit'u ,которому хватило сил и выносливости,чтобы объяснить как сюда прорваться=)))))))
Да..и причиной того,что остановилась всё же на ipode было не то,что тут всё позволено, а то ,что люди тут оказались на много приветливее и приятнее !хех!) хотя количество посетителей комнаты vit'a было очень не велико:о)

0

4

оказался на айподе и сразу получил собаку :))).... банил много народа, большенство из них теперь мои друзья!! :)))... спасибо Вам за терпение :)))

0

5

как то полгодика назад купила работа моя спутниковый инет...
..скорасть пазваляла..палез в инет по настоящему...
товарисч кинул ссылку на 227..там грит бап паказуют;))
я залес...точно бабы..;)...дажы жывые инакда;)...
пару вечеров смарел просто...патом начал чота умнечать...патом нашол вебкамеру...инагда стал паказывать сваю физию туда...но то что каждый день тут почти это ужэ дано..и это ужэ балезнь...ещо балезнее перенёс двухнедельное атсуцтвие инета после НГ...патом былощасливое вазвращение....
чота в паслденее время дипресия какая то, толи у меня толи у чата...скучнавата стало мне...сам венават канечно....но думаю что ето временноt:)
спешал сенкс то друзья-товарищи из 227...всех не буду перечеслять - баюсь пропущу кавонить..обидяцо;)....
а йлав рокнрол-кекс-наркотеки-и 227рум:)

0

6

Как и все после запретов на преведе пришла сюда,как и Так сразу получила собаку от Вита,обзавелась многими друзьями,тоже всех не буду перечислять,чтобы не забыть.

0

7

Как и все был трижды банин на иподе не только по ip)))) пришел на ипод, но собаку не получил от вита, но с удовольствием сижу тут уже 3 месяца))))))

0

8

а я не как все..я на преведе не был сначала..патом тока тут узнал пропревед и туда заглядывал...гадко там;)

0

9

на преведе с первых го дней была,там с Витом и подружились,от туда,псле закручевания гаек и свалили сюда,спрасибо Виту,он тогда нашёл сайт,он открыл комнату,он нас собирал,не давая растеряться

0

10

Сначала был Превед - но каким то образом (уже не помню ) я случайно заглянул на новое творение Ипод ( как раз попал как оказалось фактически в первые дни работы ) - и как ожидалось -ни в чём не разобрался и начал тупо ходить по комнатам (из списка подкастеров) -так и попал в комнату Вита. Вечером собиралось сначало человек 10 от силы (но секса было много -от кого не скажу)-люди заходили -включались -чёто показывали и больше мы их не видели. Но потом скетчер(он себя так себя называет а был...не помню -чёто на Т) на преведе умом тронулся и начал всех бомбить -вот тут и мы - давай людей по немногу перетягивать -идти конечно никто не хотел -на преведе как мёдом помазано было -их банили а они лезли (кстати тогда ещё можно было в чате спокойно адрес айпода писать -за это не косили)- даже помню их Дусю тянули (её тогда на преведе чморили -за что не помню -новерное сильно огрызалась) так вот и всё время здесь -ток под разными никами (был изначально mikki12).

0

11

В июне или июле 2006г. по рекламе зашел на Превед... Сдружился со многими вменяемыми чатланами. С Котярой и Кабельщигом сделали комнату "Трое в лодке", где и обитал в т.ч. и Вит.
После новых веяний в Преведе в августе кажется Вит позвал сюда.

0

12

а я не помню когда попал на Привед.... но точно знаю что 26 июля 2006 года, я пришел по ссылке на Айпод в 227, народу было не много.. но было тихо, мирно, весело....... тут и прижился.... :)

0

13

Никогда не была на Преведе..и даже не представляла с чем ЭТО едят...жила себе тихонько на примитивном Летсвидео.....а летом 2006 вдруг позвали сюда....очень активно старался малыш-Аякс и Хан...познакомилась с хозяином комнаты.....весело проводили вечера, выпивая вместе.....славно было здесь, мило, уютно так.....затянуло....И если честно, ностальгирую уже слегка именно по тому айподу.. :)

0

14

Попал на привед  в последний вечер разгуляя...... на следующий день всех начили банить за все! меня это взбесило и я ушел (непомню как комната называлась чаво то по еностраному) там познакомился с вованом и  с другими ребятами но приведовские уроды и туда пробрались и я ушел поймал непомню где сцылку на айпод и сразу зашел к виту народу было мало но весело зажигала Фекла и Клип познакомился с витом ну и так далее........... толи на третий или четвертый день сидя в комнате вита посрался с феклой клипой помоемому с таком ........но на следующий день мы померились вот с тех дней я в этой комнате и сщитаю себя Старым жителем комнаты VIT......и тоже скучаю по старой комнате .................

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Истории старожилов ipodradio227