ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » КАк сохранить любовь?


КАк сохранить любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

мдя... какие вы рассудительные  :crz:
прям даже жить не хочется...

ыы.. а я последний день на работе... завтра безработный и мне до фсего пофиг  )))

0

32

Hellmo4ka
"Любовь -- это когда ни о чем не жалеешь"
Love story (кино)  :)

0

33

Hellmo4ka написал(а):

я просто не позволяю сама себе влюбиться

Пардон, канешна, а годикофф вам сколько? :rolleyes:

0

34

Кузькина мать

ох как я теа давно не видела)))

так ни кто и не жалеет)))

0

35

Уникум69

без камментариев!

0

36

Hellmo4ka написал(а):

без камментариев!

Ну если ты меня не обманула с возрастом, то все это забавно читать - махровый юношеский максимализм, уж прости. ;)  Ну а если все-таки слукавила, то обманываешь саму себя. Уверен, что сама понимаешь, что запретить влюбиться сама себе ты не сможешь. Настоящее чувство без спросу накроет тебя как волной цунами. А от легкой влюбленности каждый может себя спасти - не так это и сложно.

+1

37

Уникум69

твое мнение, про максимализм... не хочу его менять... про возраст не соврала...

второй раз так и получилось, накрыло...

0

38

Hellmo4ka написал(а):

твое мнение, про максимализм... не хочу его менять... про возраст не соврала...
второй раз так и получилось, накрыло...

Это уже не мнение, это уже констатация. ;) Вот если бы ты уточнила и сказала, что на данный момент не хочешь позволять себе влюбляться, я бы еще понял. Но уж больно ты категорична, что свойственно юности. "Никогда не говори никогда" - замечательная фраза.

И уверяю тебя, накроет и еще раз, может и не однажды. И если у тебя было настоящее чувство, оно так просто не проходит, возможно ты еще любишь, но жизнь продолжается и тебе проще считать, что пасть жертвой любви - не для тебя. :rolleyes:

0

39

Уникум69

Сорри, я больше дисскутировать на эту тему не буду!

0

40

Hellmo4ka написал(а):

Сорри, я больше дисскутировать на эту тему не буду!

Конечно не стоит. Сейчас тебя не переспоришь. Пройдет время и ты поймешь, как ты заблуждалась. ;)

0

41

Hellmo4ka написал(а):

ох как я теа давно не видела)))

Дорогая, а мы ЭТА... да?  :D

Hellmo4ka написал(а):

так ни кто и не жалеет)))

Не видела этот фильм, мм?   :)

Отредактировано Кузькина мать (2007-06-19 16:58:14)

0

42

Ежишка написал(а):

ыы.. а я последний день на работе... завтра безработный и мне до фсего пофиг  )))

И до обещанной мною приватной трансляции?))) :O  ;)

0

43

Кузькина мать

ты это... того мне ник на 227 скажи))) к тебе стуканусь))

0

44

Хватит трындеть,любовь не обьяснима в области разума,любовь это наркотик со своим кайфом и побочными явлениями если умеешь любить свою жизнь и окружающих тебя людей этот наркотик будет вырабатываться организмом без всяких ломок ,если же нужен определенный объект для воздыханий тут сложнее и без ломок не обойтись ! ;)

0

45

Hellmo4ka
напиши мне в ЛС )) я последнее время в 227 бываю крайне редко -)

0

46

Прохор
Сказал,как отрезал.)))))))чмок миллион раз)) :P  ;)

0

47

эпиграмка к вопросу о том, как некоторые в этой  и других ветках ооочень серьезно относяться к поднимаемым тут темам. Ооооочень серьезно:)))

С серьезным видом говоря о жопе,
Доказывая всем что круглая она,
Никак боюсь вы не поймёте,
Улыбки от прочтения поста.

С утра тащиться сонным на работу,
Продрав глаза открыть любимый чат,
И улыбнуться - так прогнать зевоту,
А писать серьезно - значит занудой стать

:)))))))))))))))))) Улыбайтесь, господа....

0

48

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Улыбайтесь, господа

Улыбайтесь, господа
Вот вам чистая скирда
В ней любовь вас поджидает
Остальное - суета...

)))))))))

0

49

Guano написал(а):

Улыбайтесь, господа
Вот вам чистая скирда
В ней любовь вас поджидает
Остальное - суета...

В попу к вам залес жучёк?
ПУСТЯЧЁГ
сторож кончить помешал?
Он НАХАЛ
недосталось сена  вам?
Я вм ДАМ
вам зазноба не дала
От це хюйня

0

50

2 Guano:

Да, граф, если надумаете покупать сено, то покупайте непременно у Фёклы:)))))) (перефразировано из фильма "Формула любви":)

0

51

Хулио Сезан Де Пармезан
Силь ву пле, гости дорогие, силь ву пле. (с) )))))))
У Феклы - не только сено авек гран плезир ))))

ЗЫЖ подозрителен зело и договора на поставку сена заключаю токмо с проверенными контрагентами. Контрагентшами, то бишь )))))

0

52

Сено нынче не уродилось на Коровьем Лужку(ц)

0

53

Фёкла написал(а):

Сено нынче не уродилось на Коровьем Лужку

Заключим фьючерскую сделку на урожай будущего периода? )))

0

54

Прохор

Прохор написал(а):

если же нужен определенный объект для воздыханий тут сложнее и без ломок не обойтись !

Да и нужна очередная доза,что бы прекратить эту ломку...И с каждым разом доза всё увеличевается и увеличевается.....))))) :P  ;)

0

55

А мне лично каааатся....что любовь это как выигранная квартира, охренительная удача и счастье, только ее надо обставлять - обуючтвать - смахивать пыль - ремонтировать местами - модернизировать....чтобы можно было в ней жить....никто ведь выиграв квартиру не живет в ней в какой есть весь век, так и тут....лично мне так кааатся.....

0

56

Главное, чтобы эта самая любофь.... была не с одной стороны!!!   Отлично это когда ты любишь и тебя по тому же месту!!!! Вот это тогда ДА....САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬ....

0

57

мда...Овеч....судя по аватарке....тебя только с одной стороны... :D

0

58

Оно, конечно, можно и с одной стороны, как у Овечки (прошу без обид). Но лучше не взирая на бездну расстояний, времени и прочих преград поддерживать этот огонь вдвоем. Взаимопонимание, уважение и конечно же согласие не только с человеком - объектом воздыханий, но и с самим собой, тогда всё получится. Обидно просто по жизни бывает. Любишь, стараешься помочь и облегчить участь второй половины... Ну, вы поняли, это уже при совместном быту... А потом оказывается, что придя уставший и промокший узреваешь падругу лежа не диване, в хате -срач, посуды кухонной - гора, брюки, которые просил год назад подшить, так и висят грустно и одиноко и радостная встреча :"ОООО, вот кто нам картошечки начистит!!". Две бабы в доме, а живу как в хлеву. Может? лупить надо? Я ведь не стану этого делать, может и зря... Главное, чтобы лодочка любви не разбилась о скалы быта

0

59

:O  грустно написал...

0

60

Поно4ка_ написал(а):

тебя только с одной стороны...

Зато Пона, как ебут и кто ебет.... завидуй мне, тебе, так и не снилось....  Чмаккк )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » КАк сохранить любовь?