ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » КАк сохранить любовь?


КАк сохранить любовь?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

jorik написал(а):

Главное, чтобы лодочка любви не разбилась о скалы быта

вот это самое важное наверное, и зависит это от обоих т.к. ни может один быть у штурвала, кто то и в паруса должен дуть!

0

62

Hellm4ka написал(а):

кто то и в паруса должен дуть!

Оччень понравилось. А что делать, если не понимают? что в паруса ещё и дуть нужно

0

63

Ветер в парус надуть...и в путь...
На погоду в пути не взирая,
На месте пойдешь кто она такая...

:)

0

64

jorik написал(а):

Оччень понравилось. А что делать, если не понимают? что в паруса ещё и дуть нужно

Жорик, пардон первый раз с тобой общаюсь, есть два варианта))) опять скажу алегорически
можно купить моторную лодку, тогда  проблем с парусом ни возникет, будет только спор по поводу того кто будет заводить мотор)
а вот если на эту лодку ни хватает средств или есть другие причины, то тут уже ни чего ни поделаешь полюбому на рифы наткнешься, правда может сложиться ситация с дыркой в самой лодке и ее ремонтом, но это совсем другая история....

плять и че меня на жизненые темы понесло?...

0

65

Карл у Клары украл кораллы,
Клара у Карла украла клорнет.

                            логопед

Каждое утро Карл поднимает на мачте флаг: то андреевский крест-накрест, то веселого роджера, а иногда белый, с простынь размером, с одиноким красным подтеком чуть левее середины. Все, что осталось от Клары...

.... "....он привел ее на свою утлую, пропахшую крепким табаком, ромом и мужчиной лодку... поскрипывали снасти, хлопал кое как закрепленный парус.. и вдруг так обнял, так обнял... с такой нежностью... бедная, затрепанная в свои еще девятнадцать лет девочка... в бесконечных поисках любви... как мы устали, как устали!
     ... он гладил и ласкал ее каждую ночь, представляя, что это его дочка. Бедная, непутевая, маленькая дочка... ко всему она была худенькая, и низенького роста... " Вот и у меня сегодня семья как будто,  - думал Карл, - как будто все как у людей. Вдвоем, в октябре, под соленым пронзительным ветром. Тепло нам вместе под грубым шерстяным одеялом. Тепло...
     ... утром, сквозь щели, прокралось к ним солнце. Его ребенок пробормотал что то во сне, перевернулся, прижался к нему, засопев.
    ... а ведь у нее репутация отчаянной бляди..."

Иногда Карл доставал из -за борта бутылки с записочкам от Клары. Всегда из под шампанского. Всегда с ничего не значащими, подпорченными то ли водой, то ли остатками вина, словами. " Привет. Как дела?... была вчера в Vouge-cafe... спасибо, что вернул кораллы, пригодились... надеюсь, твой клорнет тоже играет синкопу... пиши..звони" . Кораллы... цвета мятой клубники... прекрасные кларины кораллы. Как часто Карл любил играть ими, целовать, пока Клара, смешно раздувая щеки и краснея лицом, трубила что есть мочи в карлов клорнет. Виртуозно... не то, что нынешние опостылевшие собачьи вальсы...

Он видит: почти все несчастливы... что с ними делать?

..."... некоторые бывает, сойдутся, устав годам к сорока, и живут вместе. Страшно ведь поодиночке.
и уже не перебирают, не копаются друг в друге... терпят друг друга... прощают... лишь бы не одному - страшно ведь... и обреченные их глаза тихим ужасом полны, когда стоят они, обнявшись, вцепившись, на фотографии в рамочке на столе... страшно ведь... боязно... вдруг оторвут?..."

Ах, Карл, Карл... как любишь ты свою бедность... строгую, чистую, аскетичную, опрятную бедность тридцатиоднолетнего мужчины, в сущности, совершенно одинокого. Карл, как любишь ты свою тихую грусть по этому поводу. И белый платочек в кармане

"... её система жизенных ценностей покоится на икре, шампанском и кокаине. Всегда нервно крутит в пальцах длинную тонкую сигарету. Живет незнамо где... бог знает с кем... кваритру снимает? ... то с подругами, то с друзьями.. никакой системы... одевается так, что всем все ясно... серьезность не признает... пьет, курит, нюхает как лошадь... но забавна... чертовски.... плохо кончит... умрет под забором
... любит ебаться... аж верещит, как любит...."

Особые эстеты, и надо сказать им за это спасибо, с удовольствием и решимостью прекращают свое ничтожное существование....

А ведь Карл, знаете ли,  эстет; пусть не особый даже, пусть обычный... иногда ему кажется, что он ест голландские натюрморты. Вареная, " в мундире".. sd//bd//sm (в Форме?????)... картофелина сладостно лежит на овальном матовом блюде, разделив это керамическое ложе с куском в тон ей серо-коричневого хлеба. И вдруг, неожиданно яркий, зеленый с брызгами лук!!!... и искрящиеся кристаллы соли!!!... Не-эстет сожрал бы это руками. Впопыхах, незадумываясь... Карл же использует вилку и нож. 
Движения его точны, приборы остры. Хирургическая операция. Единственно, выраженная в менее ярких тонах. Не алых...

..."... пойдем искупаемся. Клара... искупаемся в озере пресном... в нем нет напряженности и суеты океана... пусть сложнее держаться на воде... утоплю тебя.........нет... пойдем искупаемся в разные дни, и в разное время... мы ведь не муж и жена.... просто была у нас общая юность..."...

Я никогда не встречу человека, перед которым мог бы стать на колени, поцеловать ему ноги и ниц преклониться. Я бы это сделал, я пошел бы за ним и любил бы его. Но нет такого. Все служат. Никто не ведет. Новой дорогой никто не ведет.
Никого нет на дороге.

З.Ы... Простишь Лимонов Нет (?) э, Савенко?

0

66

:crz:  я бревно :( я ничего не понял.... растолкуйте!

0

67

Ежишка
Он явно это не по трезвой голове писал! :D

0

68

Нихуя себе "Лолиту" сократили. И "Футурамы" добавили. ыыы

Ежишка написал(а):

я ничего не понял.... растолкуйте!

Короче говоря, все умерли (с)

0

69

а мне очень понравилось...жизненно

0

70

без ста грамм не разбирёшься,что к чему,хотя ясна суть написанного.Однако очень многа букв)) :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » КАк сохранить любовь?