ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфекция

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Umbrae написал(а):

Это что?

Это пи-здец.

Umbrae написал(а):

выяснилось, что эта почта doesn't exist и 3 почтовых ящика тоже, которые были связаны с первым. 1 на gmail.com, 3 на mail.ru.

Не уразумел: все почтовые ящики оказались заблокированными или их пароль изменился на непонятный и войти невозможно?

В любом разе пишем скорбные письма администрации данных ресурсов с подробным описанием инцидента. Gmail после регистрации бросает в свой же ящик письмо с кодом авторизации. Это письмо в аутлуках и батах всевозможных не сохранилось случайно? Оно бы здорово помогло делу.

Исходное письмо счастья, с которого все завертелось, доступно для обозрения?

PS: Так, су-ка, убей автоцензор, бл-ять!

0

32

Umbrae написал(а):

у меня траур

ты вся в черном билье?)))

0

33

сиськи..блондинко...уш скока рас твердили миру....не высылайте никуда и никаму сваи пароли:))...

0

34

2 Umbrae:

У меня со скайпом тут беда была. Просто вылезло сообщение, что мой пароль изменен и собственным скайпом был послан нах. Дня два переписывался сначала с англоязычной а потом и с русской службой поддержки и оказалось что ломанули мой скайпец практически анальным способом. Но через пару дней все восстановили. Пиши письма и НИКОГДА НИКТО НЕ ПРОСИТ МЕНЯТЬ И СООБЩАТЬ ПАРОЛИ, т.ч. ломанули тебя, детка:)))))

0

35

о да, бейби...детка да:)...здаётся мне ето был взлом:)

0

36

Я уже забила  :) ничего (писем щастья и проч) не сохранилось есессна, ибо вся инфа была на этих 4 ящиках).. я три раза отправила запрос в Гугл с указанием информации по ящику, который помнила, но так как ящику уже почти 6 лет, видимо их мои ответы не удовлетворили и они мне таки не поверили, что эта почта действительно принадлежала мне(((
я завела новый ящик! :)

0

37

2 Umbrae:

А ну напиши мне адрис, я буду присылать тебе свои фото:)))))

0

38

2 хулево
щас напишу тут, Так спам всякий будет слать))))

0

39

2 Umbrae:

Так уже сюда не ходит:). Скажу по секрету...тока тсссс...он посещает клуб анонимных поваров:))))

0

40

Да пофиг шо он посещает, он ЖЫД и ОБОРМОТ :)

0