ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Об оффтопе

Об оффтопе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В тредах класса "хелп!!!" мудрые замечания "а не надо было нажимать" будут удаляться. Для "паржать - пасрать" есть множество других разделов форума.

Уважайте просящих помощи. Нажать "не ту кнопку" может каждый - от ламера до высокого профессионала. И насмешники, в том числе, никак не застрахованы от проблем с любимыми кибер-чадами )))

0

2

буду частым гостем этой рубрики...есть еще вопрос по одной теме....надеюсь на совет..изначально винда работала без проблемно...у меня есть оч умный малыш-племянник который пытался привнести в мой девственно-невинный комп новшества для удобства моего...была установлена прога на букву А...не помню её названия -она отвечала за изменения раб.стола и т.д...я попросила её отключить т.к дискомфорт был.прога была отключена но в один момент не понятно откуда она выскочила и завладела вновь раб ст.но на этот раз она кричала что просрочена и требовала ключ.я раскопала кое как настройки и с дури удалила её и откатилась тем самым приобретя массу проблем...теперь все проги за исключением плееров браузеров аси и мсн не запускаются пишут что причина в удалении этого А...перекачивать проги заново?

Отредактировано танька (2007-06-26 18:00:25)

0

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Об оффтопе