ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЮСТГАЛЬТЕРА!

Это сугубо женский праздник  В этот день женщины одевают свое лучшее белье и дефелируют, а особо запраздновавшиеся даже срывают, одаривая этим душистым лоскутком материи, паралона и пр. мужчин, участвующих в празднике.
Женщины подходят к выбору бюстгальтера почти как к выбору мужчины:
- должен быть красивым,
- удобным,
- должен дорого выглядеть,
- должен долго держать свою форму,
- должен соответствовать моде,
- им можно похвастать подруге при встрече, чтобы та, сцуко, поперхнулась от зависти:)

Итак... Тут поздравления, фотографии и ГЛАВНОЕ - ПРАЗДНИЧНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

УЛЫБАЙТЕСЬ своему монитору:))))))))))))))

0

2

Хулио Сезан Де Пармезан
ДОРОГОЙ...я  фигею на твоё прекрасное расположения духа с утра....Спасип тебе родной....Я от души поулыбалась сейчас ,прочитав эти поздравления......Хотя проснулась в очень дурном расположении духа.....))Чмок тебя...Позже вылажу фотки ))

0

3

2 Hellmo4ka:

И тебе не хочется женского праздника летом?:))))

0

4

2 Hellmo4ka

Как считаешь нужным:) Это же твой праздник:)

0

5

2 Hellmo4ka:

И купальник полосатый совмещенный на полтела?:)

0

6

У меня ТАКое ощущение, что меня послали:)

0

7

Какой хароший празниг!!! :)))) Предлагаю в честь празника провести конкурс! :))))

Девушке с самым красивым бюстгалььтьером приз...... особой статус на форуме:)

0

8

Подумалось, что лучшее время для такого праздника все-таки не лето. Летом лучше ходить без этого предмета (если сам бюст, конечно, позволяет). :rolleyes:

0

9

Зас ей великолепный праздник, который праздновать должны женщины, но с нетерпением ждут мужчины предлагаю незамедлительно вклячить для поднятия, так сказать, боевого духа и прочих предметов туалета...
*встал, выпил ))

0

10

Смеюсь!!!!!!!!!!!!!!!  :crz:  :crz:  :crz:
и где хоть одна фотка ? ;)
или дамы летом и впрямь ходят без белья?  :lol:

0

11

Тык-с.... Праздник чет не удался:) Не, ну не зимой же его проводить?:)
Толи Вы их щас не носите, толи день был неудачный, толи отвлечься не можете от и-нет кавалеров:))))

Кстати, а иван купала уже прошел?:)

А когда в августе олень в лужу нассыт?:)

0

12

Купала прошел.... чет мы его даже не отметили((

Хотя праздниг лифчиков отмечали!)) аль вы забыли Хулио?)) ну так освяжим: стол, тосты, танцы, медведи, цыгане...))

0

13

2 Hellmo4ka:

А фуражка у меня на голове как была одета, а?:))))))))

0

14

2 Хулио

Слушай  ты меня спрашиваешь?)) Мне б себя вспомнить, цыганов-сучяр ваще помню хреново)) помню со мной кто-то в телеге спал)))

0

15

2 Hellmo4ka:

Ох ёёёёё....Одетый спал?:)

0

16

2 Хулио

Так это ты у меня на груди сопел?)) Нууууууу.... как сказать штаны имели место быть.... тока на ком?)))

0

17

2 Hellmo4ka:

так...терь знаю где штаны... А рубашку мою не видела?:))) Трусы нашел на цыганской гитаре надетыми, ботинки на мне остались, а вот остальное....:(

0

18

2 Хулио

Рубашку ты еще на себе порвал, когда ко мне на стол полез показывать как халодец надо танцювать на брюденшарфт))))

а вот трусарди ваши... оооочень удивили их место расположениё)))

0

19

2 Hellmo4ka:

На гитаре увидев я конечно тоже при...ел, но это еще хорошо... А были бы они на медведе?:) Не секрет, что медведи какаюццо када пугаюццо, так прикинь что было бы если бы я с него трусы стаскивал?:))))

0

20

2 Хулио

предлагая в следующий раз трусы ни надевать када к цыганам поедим!)))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН