ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПАЧИМУ ПРЕВЕД НОЗВАЛИ КОМНАТОЙ 227 ???


ПАЧИМУ ПРЕВЕД НОЗВАЛИ КОМНАТОЙ 227 ???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Никто не находит что комната 227 стала двойником ПРЕВЕДА эпохи заката? Истествинна я имею введу Адменестрирование... 

Хателас бы услышоть что на ваш взгляд изменилось???
Найти отличия между КОМНАТОЙ 227 от Вита и Комнатой 227 не от Вита.

БОНУС. НАЙДИ 15 сходстфф Комнаты 227 и Видеочята Превед и палучи прис.

-1

2

2 БАНДЕРАС:

Все просто:) 227 - это резервация "преведа", а комната "экспериментируем" - резервация "айпода".

В айподе начинали вообще с 3-5 человек.

0

3

2 БАНДЕРАС:

Есть еще комнаты с "подручными", с гамасегами, но знаешь...от тараканов не так просто избавиццо, как не модерируй ночью свою кухню:)))))))

0

4

2 ол

Превед там начался сразу как тока некатарым личностям дали ПРАВИЛА :)))... банить по формальному признаку-вот отличительный признаг приведа! ну а то что у руля в 227 сейчас формалисты эт давно не секрет, аццюда мораль: гоу ту зэ экперементрум! :))

0

5

2 Так:

Янки! Гоу хоум!:)

0

6

так
Бля,ачкастый,вот нахуя 8 писем присылать???

0

7

Кста Так-прекрати спамить мне почту мать твою

0

8

так, зараза!!! нахрена 11 писем, ГАД!!!

0

9

Сукобля, фсю почту забилинах........

0

10

:/

0

11

А мне 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Да бля не понятно вообще на хуя эта тема у вас же есть комната экскрименты.
Не каких там переведов нет у всех сабаки хуили как говориться ище нада ???
Не поиму.

0

13

я че - особо одаренная?! аж 10 штук в ящике одинаковых...типа с первого не доперло -читай второе?? [взломанный сайт]

0

14

Ну нахуя,яж не слепой. Не знаю я почему так назвали,комната популярная была ,да и народ за этим стоит наверно тот же.
Зы:см.ниже

Отредактировано котяра (2007-07-12 21:57:55)

0

15

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

братишка... я это писал сразу как эту комнату открыли ...... теже яица тока в профель и теже псы Гафкаю ...хуйней бы нестрадали а назвали бы все своими именнами .... привед он и в африке привед.!!!!!!!!  а так сука за письма ))

0

16

Кто это рассылает, мне 10 сообщений пришло!!! Завязывайте с рассылками!!! :/

0

17

ТаГ! пришли мне хоть одно письмо ))) а то все получают а я кюй :(

0

18

чат возродили и радуйтесь, плохо было без него, такая жуткая ломка была...и вообще, какая разница кто и где? долбодятлы они - всегда есть и везде, а хрень начинается, когда начинают чтото делить.простите, может я и не прав
А за письма -сыппасибба, на такую кучу тока мертвый не ответит, расчет был правильный, уважаю :)

Отредактировано jorik (2007-07-13 09:53:23)

0

19

Привет народ!
Я тута канечна новенький, и на преведе и на айподе нечасто бывал, так что мне сложно сравнивать...
но то что сейчас начинается в комнате 227... я касательно администрирования, модерирования и кучи недовольных по этому поводу....

в свое время я довольно активно шастал по чатам, на многих был своим человеком, и модератором был...
и к сожалению везде, где возникали проблемы с недовольством модераторами и админами ничем хорошим не заканчивалось.... грызня все усиливалась и усиливалась и как итог... в общем все оканчивалось грустно - закрытием чатов... только в паре мест хватило ума и терпения разрулить ситуацию...

а это надо?

недовольные модерированием-администрированием были, есть и будут... и если начинать мусолить эту тему то... а хуже всего когда с помощью своих полномочий начинают отношения выяснять... вот тогда и правда пипец наступает... или сами админы-модеры между собой грызуться... да еще всю эту грязь и грызню выставляют на всеобщее обозрение... от чего спокойствия в чате явно не прибавляется.... неужели нельзя решить все разногласия между собой тет-а-тет?????????

0

20

ДА ЧТО ОПЯТЬ МУССОЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ-ТО?

ПРОСТО БЕРИТЕ И ИДИТЕ В ДРУГУЮ КОМНАТУ... Делов-то...

0

21

Ежишка
ты сцуко фильтр поставил!!! :))))))))))))

0

22

Я на преведе не была... так што молчу
На айподе не долго....
а вот 227 када зашла, уволокли не спрашуя меня в экперименты, а там уже "пей, заказывай, гуляй гость дорогой")))

0

23

Извинения ТАКа принимаются... с кем не бывает :)
А то, что касается всех этих разговоров про отличия, то я воздержусь...... все равно читать не будете :crz:

0

24

:crz: оказываетцо я не одна получила стока внимания в письмах ,даже нечего написать в ответ,уже всё написали до меня...

Отредактировано Суслик (2007-07-15 19:20:51)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПАЧИМУ ПРЕВЕД НОЗВАЛИ КОМНАТОЙ 227 ???