ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Проблема!!!


Проблема!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прямо под окнами на работе весь день орут таджики, что-то копающие...
Что делать?:)

0

2

Хулио Сезан Де Пармезан
ВЫЗВАТЬ ОМОН:)))))))))))))))))0

0

3

Гаркни на них сверху старшным русским матом

0

4

Чета вы без фантазии совсем:)

Я вот думаю так.... По углам здания на крыше поставить по автоматическому гранатомету на треноге и с педалью заместо курка, т.е. перекрыть фланги. Затем сигнальной зеленой ракетой осветить место где они копаются. Потом в громкоговоритель объявить им, что они последние гандоны и вместо их ипучего языка я хочу поставить им в рот по свирели, чтобы они своими гортанными криками сыграли мне полонез Огинского на таджигский манер. Затем... Затем предупредительной стрельбой с флангов заставить их петь "Боже царя храни" поепать на каком языке, но с тем количество децибелл, которые они использовали сегодня, сцуко, весь день, не давая мне говорить с клиентами по телефону.
Затем они своими лопатами в полном молчании должны в асфальте на этой ебучей соседней территории выкопать слово "Тишина" так, чтобы я это видел из своего окна. После этого построится в две шеренги гуськом и топать до своих землянок одновременно напевая колыбельную, но боевым, победным голосом! Занавес!

0

5

Значит Так!:) Проблема №2. Таджики отдыхают и тихо курят у слова "тишина":) Наш любимый так спамит в почте...

Значит слушай дарагой:), Сначала я заклею тебе очки газетой, шоб тебе лучше было видно последние новости с полей пока в твой задний праход будет ломиццо черенок от таджигской лопаты:)
Патом заклею те рот скодчем шоп ты не малил о пощаде и папрашу Катьгу паказывать те сиськи да тех пор пака ты не начнешь биццо в сударагах от важделения. Затем заставлю выпить бутылку шнапса с праститутками с Малой Морской под их закуску и рассказы об их тяжелом детстве.  Ладна...чета я уже негодую:))))))))

0

6

Пацказываю.... Бюджетный вореант......

Аторвадь жёппу ат рабочива кресла.... спустиццо к тоджыгам.... и нинавясчево, но вежлево им сказать..... "еси вы сцуки и дальшыбля так буити арать.... То! У миня дядя сцуко, работаид бальшым Курбаши в МИГРАЦЫОННАЙ ПАЛИЦЫИ! и всем вам ПИСДЕТЦ! (нах) "   Тишына и спакойствие вацариццо адназначьно.... Если канешное рабочие не те ребята.... Как их там? А! да! РАвшан и Джамшут)))

0

7

2 Хулио

План эвакуации таджиков из под окен оригинален)))) четко прослеживается стратегия)))
Для более продуктивного разговору и понятия друг друга могу посоветовать сказать "Кет на кутак дети мои, иди с богом!!!" думаю они поймут)) хотя ни факт что поймут, но после того что вы с ними предварительно сделаете, думаю заговорят даже не иврите))))

0

8

Рассказываю...Уже писал в чате эту историю вроде. Как отвадить от себя цыган:)))) Может и у таджиков есть такие "заветные слова"...

Кароче, для цыган такое заветное слово "на мне черная земля":)))) Не знаю, что это значит, но их как сдувает:)

0

9

2 Хулио

Рискни сказать:

подо мной эмигралка как минимум)))

0

10

Прегласи ночью бульдозер закападь впесту ихнюю ямку. Утрам им будит не до песен. ыыыыы

0

11

офтоп-Гуано,вы куда пропали шо я вся прям изнервничалась подозревая вас в адьюльтере  со всеми чатланками акромя мню

0

12

Guano
Хулио Сезан Де Пармезан
БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

На мой взгляд лучшая звукоызоляцыя это ГЛУБИННЫЙ Вибратор для гасторбайтора  :)

0

13

Закопать Их)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Проблема!!!