ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости в мире! » Художественный фильм "Груз 200".


Художественный фильм "Груз 200".

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Фильм, как насилие над сознанием. В извращенной форме. С особым цинизмом.

Не рекомендую к просмотру.

Отредактировано Ummagumma (2007-07-15 13:14:24)

0

2

"Жесть", "Син Сити" и "Параграф 78" тоже не смарите - последние три рыгалова, которые имел несчастье узреть.

0

3

Российский кинематргаф кроме "остров" весь гавно!....

0

4

так написал(а):

Российский кинематргаф кроме "остров" весь гавно!....

ага а фильм с главным юродивым страны  мамоновым  бля ... это шедеврррррр :crz:

0

5

Бригада клевый фильм Бумер 1 и 2 тоже не чего.
Охото на пиранью тема.
А остальное все гавно.

0

6

я предлогаю вообще нетрогать тему Сов-Русс кино........ неблогодарная тема ......  воть таку Ёродивые нравится ......... быку бычьи фильмы.. надо отдельную тему открывать тогда для этого  хто чаво смотрит и что каму нравится в русскино !!!!))))))))

0

7

kelt написал(а):

отдельную тему открывать тогда для этого  хто чаво смотрит и что каму нравится в русскино !!!!))))))))

Так открывай не тормози  :crz:

0

8

Ну не знаю-не смотрела.но счас в ЖЖ обсуждают этот Груз и большенство под впечатлением.но одно объеденяет коменты-много насилия и очень психологически тяжёлый

0

9

А я вот люблю пересматривать фильмы Марка Захарова и всегда нахожу в них что-то новое. Алегории, иронию, юмор...

А когда наши начинают сейчас снимать фильмы про войну, будь то ВОВ или Афганистан, то начинают адаптировать это всё под современного зрителя и получается очередной "Крепкий орешек" в стиле "Спасти рядового Райана". Смотрю и даже не смеюсь, а просто выключаю, т.к. современные ЗИЛы обшитые под грузовик OPEL BLITZ создают у меня ощущение не 40-х годов а костюмированного шоу:))))
Уж простите за то что не упомянул о канве, о слезах по человеческим судьбам того времени, но уж как-то все это сериально выходит. А причина мне кажется в сценариях. Делали фильм "В августе 44-го..." и получился суперфильм наравне с гениальной игрой Миронова. А все потому, что кино по книжке фронтовика, а не по "адаптированному" сценарию. Так и видится картинка: Сидит сценарист, на столе остывший макдональдс, за спиной блондинка что-то щебечет про бантики на труселях, а он строчит про войну, разворачивает сюжеты, характеры...

P.S. Новый Винстон Супер Лайт явно с какими-то добавками:)))))))))

0

10

так
а мне очень нравится фильм "Война"

0

11

МИМИНО ФОРЕВА!

0

12

так написал(а):

Российский кинематргаф кроме "остров" весь гавно!....

Пистешь )))

Кино "Слуга государев": неимоверное удовольствие получил. Петр неубедительный, имхо, остальной ансамбль - блеск.
Музыкальные треки, отточенные жесты, костюмы, разнообразие языков, соответствующих национальности героев, шикарные массовки - просто невозможно не вспомнить добрые советские шедевры.

Оченно советую посмотреть. Даже не жаль на лицензионный двд патратиццо.

0

13

2 Guano:

А я от "Слуга государев" ожидал гораздо большего. Отдельные сцены, актеры - супер. Но вот сюжет какой-то замыленый и немного затянутый. Вместо экшена полфильма сопли по стеклу. Это моё мнение конечно. Моя оценка 3+:)

0

14

Последние две недели смотрел "сериал" под названием "Пираты Карибского моря" 1,2 и 3 части.
ЧТо хочу сказать. Мося, которую все время делает Кира Найтли умиляет и доводит до смеха. Кстати, можно было бы её и раздеть:). Теперь я понял за что женщины любят Джони Деппа. Был бы женщиной - стер бы вибратар в пыль:)))) Хороший актер оказался. Капитан Барбоса тоже хорошо сыграл. Спецэфекты ничего так, но уже не заставляют вздрагивать. Это плюсиги.
Теперь минусиги. Если 1 часть еще была на что-то похожа, я имею в виду пиратов, а 2 часть еще оставляла надежду, то 3 часть это... "Гарри Поттер - плохой мальчишка". Баян галимый, с венцом того, что героиня Киры Найтли стала "королём пиратов". Обратите внимание, что не королевой, а королём. И что женщина - король моряков...Ох, наверное старина Флинт вместе с попугаем вертелся в гробу волчком...
Вообщем я не жалею, что на моём тряпичном ДВД диске в первой части опаздывал звук. Было прикольно, когда Кира Найтли с её мосей говорила голосом пропитого пирата:))))) Что вторая часть был экранкой... А вот по третьей части жалко 3,5 часов. Я думаю, что вместо этого с удовольствием посмотрел бы Evku, Настеньку и прочая-прочая:)

0

15

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

МИМИНО ФОРЕВА!

мля бандерас ... браво ( стоя хлопаю в ладошки ))))))))  только то шедевр если кыно разобрали на цитаты !!!!

0

16

А я сто раз смотрела "Достучаться до небес" и еще раз 100 посмотрю...Очень мне нравится этот фильмец)

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Вместо экшена

А если не рассматривать ево каг экшн? ) Приключенческий жанр, да еще основанный на исторических событиях имеет право делать паузы между мордобоями.  Сугубо для выяснение роли и места личной жопы герев под луной ))))))

0

18

"Список Шиндлера" два дня назад смотрел. Бля...моя реально плакаль. Нед слофф.

0

19

Скачал по наущению древний ипонский фильм, Ч/Б.
Интересный фагтек: в кине "Телохранитель" (где клинок Костнера пол-фильма ищет ножны Хьюстон) присутствует сцена, когда герои в кинотеатре смотрят старый, Ч/Б фильм. С одноименным названием, как оказалось. Тоже "Телохранитель" (в оригинале "Yojimbo").

0

20

2 Guano:

Знаешь...Есть такой сериал "Россия молодая", снятый в советское время. Про тоже время, но смотрится на одном дыхании, хотя и не экшн и не приключения. Просто вот сиди себе и смотри... А вообще когда смотреть нечего и хочется что-то поставить, то ставлю Шерлока Холмса. чаще "Собака Баскервилей", а так же "Тот самый Мюнхаузен" ну и "Семнадцать мнгновений весны" когда настроение задумчивое, а погода за окном дождливая:)))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-07-26 07:58:31)

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан
Пленку фильма "Собачье сердце" можно склеить лентой Мебиуса и смотреть бесконечно )))

0

22

РЕКАМЕНДУЮ:

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ

0

23

так написал(а):

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ

А ну быра руки на стол!!! ыыыыыы

0

24

так

так написал(а):

чума фильм.....

0

25

МарусЯ написал(а):

А я сто раз смотрела "Достучаться до небес" и еще раз 100 посмотрю...Очень мне нравится этот фильмец)

культовый фильм ... сморел раз 100 а то и больше ))))

0

26

Военные фильмы: не мыльная туфта - "паконям, йопта, красная армия всех сильней!" - нет.
Кино о тех, кто не стал скотом в скотских условиях и тех, кто с легкостью поддался. И, собственно, о скотскости войны. О "боевом духе", "долге" и прочей хрестоматийной херне, обесцененной реальным беспределом.

  - Апокалипсис сегодня (реж. Ф. Коппола, 1979)
  - Взвод (О. Стоун, 1986)
  - Цельнометаллическая оболочка (С. Кубрик, 1987)
  - На страже смерти (М. Бассетт, 2002)

0

27

Ummagumma написал(а):

значит ты не хрена не понял в этом фильме. Мне понравился и сюжет и песни которые звучали. Так что мой совет ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Таких фильмов единицы. Девчонки, а кто хочет могу просмотр у себя сделать :)

-1

28

Вот извращение у меня в городе произошло, свежие события: трое 19 летних уебк_ов, убили за неделю 19-21 людей и снимали все на камеру, как сказали чтобы продать потом. У одного папа прокурор одного нашего района, у другого депутат. А наш суд еще думает что делать с ними. После задержания на следующие сутки за отваленное бабло отпустили под подписку.

-1

29

танька написал(а):

смотрела груз..асациации на слух....авган и связаные с ним события....как то не уловила связи сюжета и названия....фильм тяжелый...но полагаю в стиле фэнтази..

какой еще фэнтези - тебе же русским языком было написано в начале фильма - ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ :rtfm:
А на счет названия вполне согласен, весь фильм показывали мента-извращенца, а афган зацепили только 5мин кадром. Даже не пойму почему его запретили показывать по TV.

0

30

dok1111 написал(а):

ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Скажэм таг: каждый фильм, где пьюд водгу и целуюццо уже аснован на риальных сабытийях. Беспесты - йа сам видел - и бухих и йебущехся даже. А не то, что цэлуйущихсо.

Дела не в приписачке "аснован на риальных". А в каэфециэнте риализма. Гаррепоттер тоже на риальных сабытиях - дабро бореццо са злом. Это битво имеет место в жизни и она абъегтивна. ыыыыыы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости в мире! » Художественный фильм "Груз 200".