ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Мировой футбол (твой кумир, твой любимый клуб)


Мировой футбол (твой кумир, твой любимый клуб)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите кто ваш футбольный кумир и за какой клуб вы болеете!

0

2

Челси. Более еще до того как туда Абрамович пришел. Тогда еще там играл Д.-Ф. Дзола...

0

3

Я болею за сборную России епта

0

4

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Челси. Более еще до того как туда Абрамович пришел. Тогда еще там играл Д.-Ф. Дзола...

У меня после Юве - это был второй клуб в Европе за который я болел, особенно за Дзолу, так он мне нравился ;)

0

5

ЗЕНИТ!!! ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

0

6

makgerk написал(а):

ЗЕНИТ!!! ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

угу, не надеюсь на это :)

0

7

Вот легенда английского футбола последних 20 лет. Нападающий Ньюкасла Алан Ширрер. Оч. его уважаю ;)

0

8

Frank Lampard - игрок Челси, один из самых лучших центровых полузащитников мира.

0

9

Итальянцы - провокаторы, сцуко. Хитрожопые ужасно.

0

10

Габриель Батистута о футболисте

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан
А мне нравятся сборная Италии, я за не болею всегда ;)

0

12

M_9l_C_O
Италия - и моя любимая сборная. Как сейчас помню гол Трезеге в дополнительное время - я так расстроился.
а из клубов Рома - сколько раз я ее до побед в комп. играх доводил.
В детстве мне Гуллит, Ван Бастен нравились. А сейчас Тотти - штрафные супер пробивает, а симулянт еще лучше  :crz:
из вратарей раньше Шмейхель, потом Тольдо - матч с голландцами в игре два пеналя вытянул, и серию после-матчевых  -  таким радым был  :lol:

0

13

Французы панра на последнем ЧМ. Зидан - красава. Гений. Как он Роналдо красиво обошел, перебросив через него мяч без видимого напряга. Впечатлило. Рибари еще запомнился.
Шева раз красивый финт выполнил перед воротами...итальянцев, кажется...не помню уже. В целом - берег ножги. Или боялсо, шо футболка намокнед и буит пахнудь.
Португальцы старались сильно. До последнего бодались с франками, даж вратарь атаковал. Не судьба. Но уважения заслуживают.

Отредактировано Guano (2007-08-26 05:13:18)

0

14

Габриель Батистута какой красавчег!!!

0

15

Да Габриль просто душка.)) :rolleyes:

0

16

Начал болеть за Челси еще до Абрамовича:)))) В то время там еще играл Ж.Ф.Дзола.
Еще помоему там же играл темнокожий по фамилии Бабангида:) Запомнилась фамилия просто. И реактивный он был шопестец:)
А вообщем считаю английский чемпионат лучшим и наиболее зрелищным. Прежде всего это сумашедшая самоотдача. А еще приятно просто смотреть когда люди играют и улыбаются, а то наши это делают редко, а тут видно, что люди помимо денег еще и получают удовольствие от самого процесса.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Мировой футбол (твой кумир, твой любимый клуб)